Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 40 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 394
  1. #191
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Да, Яшков задавал. Тогда меня этот вопрос не так волновал, поэтому я и не спросила, к чему он был задан.
    Значит статистика на этот счет существует. Хотелось бы услышать подробное объяснение на эту тему от наших докторов.

  2. #192
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А алкоголики никогда себя алкоголиками не считают.. И читала об этом и знаю в реальной жизни.А женский алкоголизм-это вообще что-то ужасное. Тоже сталкивалась. (Сестра бывшего мужа стала алкоголичкой. Деградировала полностью. А за плечами два высших образования. Кстати ей тоже было скучно. Потеряла всё , что имела-мужа, жильё, всё имущество. Очень страшно). Девочки не увлекайтесь. Очень быстро затягивает. Человек не успевает и осознать что-либо. Всегда кажется -я в любое время могу не пить. А сами пьют.
    Вы меня простите , но я к алкоголю очень негативно отношусь. Натерпелась уж очень много в жизни от этого. И сейчас со мной живёт отец, который пьёт как лошадь всю жизнь. Сейчас он уже старый , да и я его держу в ежовых рукавицах. Но ведь это ежеминутный контроль и никакого расслабления. Поэтому алкоголь лично для меня -это зло. Да и сама я могу выпить очень немного. Причём без всякого удовольствия, а чтобы не выделяться в коллективе.

  3. #193
    Junior Member Аватар для Зеленка
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Не в тему, может быть.... Я, по-ходу, после ОП курить бросила. Могу за компанию, но кроме бяки во рту - никаких ощущений. Тут давеча за компанию штук 5 в день (не подряд, конечно же) - так думала, сдохну. Давление рухнуло аж до посинения губ. Причем, у меня были раньше определенные привычки, например, курила всегда, когда ехала по определенному месту, выйти машину погреть - надо покурить, а теперь как будто сломались эти привычки, даже не вспоминаю про то, что нужно бы покурить. И спиртного неохота, раньше от скуки могла вечерком пива попить, а сейчас вроде как тоже забываю. В холодильнике бутылка мартини непочатая стоит и не привлекает Явно положительное влияние ОП! )

  4. #194

    По умолчанию

    Девушки, вот мы ругаем других, что не читают форум, а вопрос уже поднимался, правда года два назад.
    Американцы провели исследование пациентов после бариатрии, как у них с тягой к еде и собственно ведь эта тяга. как наркомания - куда она девается если человек не может есть. В общем выяснилось, что раз не получается с едаголизмом, развиваются другие тяги - наркомания, алкагализм, игромания. Заменительная тяга развивается помоему у 50% в той или иной степени
    По себе заметил жутко страдаю велосепидизмом - просто болезнь какая-то - только о нём и думаю.

  5. #195
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Все наши зависимости Происходят от избытка свободного времени .
    Работа нас занимает и не позволяет думать ни о чем другом . Стресс от работы или проблем насущных имеем все. Как сказал Матроскин , надо найти " хотелку" и ей пользоваться . Очень правильное средство против алкоголя , сигарет и более.... Можно проблемы например " заедать " , " запивать " и далее .....а можно это же самое время тратить на более
    полезные вещи . Сама не против бокала хорошего вина , и даже двух.
    И считаю что мы, пережившие наркозы , операции , потерю волос просто должны задуматься ... А надо ли? Может просто поменять хобби .....
    Относится и ко мне....Кстати спорт "через не хочу-не могу" помогает ......

  6. #196
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    хотелки?
    я бросила курить между бариатриями .. закурила как два паровоза именно после всей эпопеи в больничке.. там было как то не этого, то ли лень было до курилки ходить.. уже как больше года не могу бросить .. трясет до посинения от тяги к никотину!!! у меня предположение, что закурила я из-за естественного желания пожевать или попить через рот ..
    но уже как более года я и ем и пью как нормальные люди, а курю как паровоз! как два паровоза... и биописию уже делали блин морковка! потрясло чуть чуть и все равно курю .. тряска от нехватки никотина гораздо сильнее оказалась, чем тряска от ожидания результатов биопсии .. ну поругайте меня!!! тьфу .. ворона нафик.

  7. #197

    По умолчанию

    Вы многие знаете, что сайтов худеющих после бариатрии у на не один, про алкоголь, это реально серьезно.

  8. #198

    По умолчанию

    Неужели, два?

  9. #199

    По умолчанию

    А то? Вы сейчас улыбнулись? Но второй сайт я нашла не так давно. Могу сказать, что там пишут гораздо реже, но более лояльно. Вас я там тоже читала. Могу поздравить с успехами, без подколов.

  10. #200

    По умолчанию

    Я думал, где-то ещё. А эти все и есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru