Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 40 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 394
  1. #221
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а можно просто не употреблять
    хех
    У меня не получается к сожалению...

  2. #222

    По умолчанию

    блин, я вроде и не пила, а темы перепутала - написала сообщение в этой, а думала, что в другой...лемуров обсуждали, такой конфуз
    Последний раз редактировалось labonbon; 01.07.2011 в 23:17.

  3. #223
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Поделюсь и я своей "дружбой" с алкоголем.
    До ОП в этом деле себя не ограничивала никак. Пила и убойные коктейли, типа Б52 и Золотой пули, на УРА шел ром-кола, виски-кола. После ОП я решила, что раз на выпивку не тянет, пить не буду. Единственное, что позволила себе - это много рома на Кубе, спустя 3 месяца после ОП. Но, опять таки, ром пила ром-кола, а не в чистом виде. На Кубе случился первый казус с алкоголем. Были мы на каком-то пляже, и ром-кола сделать не удалось. НЕ было тары для смешивания. Решила я рома из горлышка накатить и запить все это дело колой (по сути результат-то один и тот же). А нет!
    От глотка рома я окосела так, что моя напарница не на шутку перепугалась. Мозгом, вроде, адекватная, а тело не мое, глаза сразу в кучу. Минут 10-15 такой эффект продолжался. Потом пришла в себя.
    Вторая проба была иной. В виду того, что моя пресловутая 5-я точка не дремлет, а алкоголь ей ДАЛЕКО не друг, я решила с алкоголем после Кубы завязать с концами. Ну вот не пью, не пью с ноября. А в июне попала в ночной клуб (давно хотела, но то не с кем, то настроение не то, то еще какая-нибудь причина). Решила я это дело отметить. Взяла себе легенький мохито. После стакана мохито я просто упала с барного стула. У меня ни голова не кружилась, никак опьянение не проявилось. Просто сидела на стуле и але-ап уже возле стула. Со стыда чуть не сгорела.
    С тех пор с алкоголем я в окончательной завязке)))

  4. #224
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DolceVioletta Посмотреть сообщение
    Поделюсь и я своей "дружбой" с алкоголем.
    До ОП в этом деле себя не ограничивала никак. Пила и убойные коктейли, типа Б52 и Золотой пули, на УРА шел ром-кола, виски-кола. После ОП я решила, что раз на выпивку не тянет, пить не буду. Единственное, что позволила себе - это много рома на Кубе, спустя 3 месяца после ОП. Но, опять таки, ром пила ром-кола, а не в чистом виде. На Кубе случился первый казус с алкоголем. Были мы на каком-то пляже, и ром-кола сделать не удалось. НЕ было тары для смешивания. Решила я рома из горлышка накатить и запить все это дело колой (по сути результат-то один и тот же). А нет!
    От глотка рома я окосела так, что моя напарница не на шутку перепугалась. Мозгом, вроде, адекватная, а тело не мое, глаза сразу в кучу. Минут 10-15 такой эффект продолжался. Потом пришла в себя.
    Вторая проба была иной. В виду того, что моя пресловутая 5-я точка не дремлет, а алкоголь ей ДАЛЕКО не друг, я решила с алкоголем после Кубы завязать с концами. Ну вот не пью, не пью с ноября. А в июне попала в ночной клуб (давно хотела, но то не с кем, то настроение не то, то еще какая-нибудь причина). Решила я это дело отметить. Взяла себе легенький мохито. После стакана мохито я просто упала с барного стула. У меня ни голова не кружилась, никак опьянение не проявилось. Просто сидела на стуле и але-ап уже возле стула. Со стыда чуть не сгорела.
    С тех пор с алкоголем я в окончательной завязке)))
    отличный результат. А Я ушла из большого алкоголя лет 15 назад, после веселой молодости, вдруг потребление его потеряло всякий смысл, расслабляюсь, веселюсь, забываюсь и т.д. и т.п. без него. Собутылники привыкли не пристают, в смысле поддержки компании я всегда на уровне, выпивающих и соответствую коллективу. И после операции ничего не изменилось.

  5. #225
    Member Аватар для DolceVioletta
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    отличный результат. А Я ушла из большого алкоголя лет 15 назад, после веселой молодости, вдруг потребление его потеряло всякий смысл, расслабляюсь, веселюсь, забываюсь и т.д. и т.п. без него. Собутылники привыкли не пристают, в смысле поддержки компании я всегда на уровне, выпивающих и соответствую коллективу. И после операции ничего не изменилось.
    А я тоже одинаково веду себя, что трезвая, что под алкоголем. Пьющие друзья-знакомые уже привыкли, в компании я веселюсь наравне со всеми, зато все говорят, что с утра я незаменима. В виду того, что: 1. встаю рано, 2. люблю готовить, 3. люблю мыть посуду, то, как правило, я после какой-нибудь выездной гулянки с утра перемою всю посуду, приготовлю вкусняшек, а на это дело уже народ подтягивается. Мне приятен процесс, а благодарности друзей нет предела.

  6. #226
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DolceVioletta Посмотреть сообщение
    Зато все говорят, что с утра я незаменима. В виду того, что: 1. встаю рано, 2. люблю готовить, 3. люблю мыть посуду, то, как правило, я после какой-нибудь выездной гулянки с утра перемою всю посуду, приготовлю вкусняшек, а на это дело уже народ подтягивается. Мне приятен процесс, а благодарности друзей нет предела.
    Завидую. У меня тоже самое, только с похмелья.

  7. #227

    По умолчанию

    Всем привет.после операции ЖШ прошло 1,5 года.сбросил 40кг.Но начались очень серьезные проблемы с алкоголем.Начал употреблять тяжелые спиртные напитки почти каждый день,соответственно увеличилось количество съедаемого.Раньше-до операции был равнодушен к спиртному.У кого какие мысли по этой проблеме есть?есть ли какая то связь с проделанной операцией?

  8. #228

    По умолчанию

    А какие вопросы не пейте. Алкоголь выступает анестетиком чувства боли и насыщение уменьшается. Желудок может растягив. сильнее.

  9. #229
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Связь есть. Доктора лучше подскажут.
    Но есть исследования, которые показывают, что после бариатрических операций у некоторых пациентов СКЛОННЫХ к алкоголизму он усиливался...и пациенты спивались. Одна зависимость переходила на другую.

  10. #230
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Не спиться...

    Бессоница-птица стучится в окне.
    Не спится, не спится, не спиться бы мне...


    Вчера у сына был день рождения, ах.... как шел коньяк!!!!!!!!! С глубокой молодости так не пьянела! Меня и колбасило и плющело и круговертило и мутузило. Все! Пьянству бой!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru