Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 40 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 394
  1. #131
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Я в напитках не оригинальна, водка, пиво и редко коньяк. Количество первых двух напитков боюсь озвучить, народ будет в полном ауте. .
    Ох, Наденька... какой аут)))) я боюсь если я озвучу..меня дружно всем форумом кодироваться отправят!!! Кстати не мешало бы!!! Хотя где-то читала ,что после такх ОП.... очень часто люди начинают больше пить, типо ищут замену наслажденния-едой... вот и думаю..может и меня накрыло)))

  2. #132
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Меня такая белиберда всегда накрывает во время всех похуданий .. как только есть переставала - так сразу пить начинала .. хех
    но я тут почитала и опять подумала .. а нифига и я не спиваюсь ..
    После операции принимала:
    виски с кока-колой .. плевать на пузырьки .. нормальная скорость опьянения.
    пиво очень хорошо шло .. старая скорость опьянения
    водку - ни-ни ..
    вино сухое белое - легко .. мгновенный драбадан
    всякие сексы на пляжах и малибу - очень разбавленные водою .. тоже легко .. драбадан наступал быстро, не мгновенно..
    коньяк с лимоном - нет изжоги ..легко.. полный вырубон ..
    мохиты - без сахара и разбавленные водою ..добро на *овно .. ни опьянения ни демпинга ни вкуса ..
    мартини с белковым коктейлем+сок+вода .. гыг - легко ..нормальная скорость опъянения .. белок выпадает в осадок правда ..
    шеридан облизывала - не пошло .. мгновенный драбадан
    шампусик - мгновенный драбадан ..
    Пить бросила .. начала кушать варить-парить-печь .. успела испечь пироги, пиццы .. хих ..

  3. #133
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Круто Натали... что-то я тоже засиделась со своим мартини и японским винишком (оба развожу с водой)...давеча... буквально в 1 сентября попробовала пиво!!! И блин..надо же... пошло зараза на ура...Уж больно много у меня было проблем в "прошлой" жизни, в смысле с его количеством!!! И вот опять))) Газики...вышли утром))) Надо бы разнообразить "меню"... водку неа...даже раньше не пила..а вот коньячка бы попробовала!!! Хотя чего это я...кодироваться же надо!!!

  4. #134
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Читаю вас и даже не знаю, радоваться или огорчаться. Меня обошла стороной любовь к спиртному. Я почти трезвенница. Пью в случае крайней необходимости. Что до операции, что после. Видно, наркоманка я только пищевая. Алкоголь не приносит никакого удовольствия - ни физического, ни морального.

  5. #135
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    любви то нет .. было хочу-хочу-хочу .. сейчас нету .. сейчас хочу-хочу-хочу другим развлекаю ..
    я ж где-то писала .. пока свое не получу - не успокаиваюсь .. поэтому как только хочу-хочу-хочу прорезается - сразу же кидаюсь енто дело удовлетворять-с... иначе начинают лезть тараканы и всякая фигня ..

  6. #136
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я не могу сказать, что любитель. Но вот то, что вино в моей жизни стало обитать, рада. Иногда очень даже можно расслабиться. Сегодня открыла заново для себя коньяк. Не пила его со времени реконструкции в жш. Др этого не пила вино, но коньячок могла пить. Сейчас даже близко не те количества, но реакция...
    Ужинали сегодня, и так захотелось, нет, даже потребовалось расслабиться и отпустить себя, что не найдя вино, нашла заныканную бутылку коньяка. И так мне хорошо Правда тем количеством, что я могу выпить сейчас, в былые времена даже губы смочить нельзя было.
    Но как же хорошо, чьйёрт побъери.

  7. #137
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вот этого "так мне хорошо" у меня и не бывает. Я не могу расслабиться и сама себе противна в пьяном виде.

  8. #138
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Мне так вообще опасно пить .. похмелья не бывает .. утром как будто и не пила .. спиться - как два пальца об асфальт .. потому только хочу-хочу-хочу .. а если не хочу - ничем не заставить .. ну там типа - за компанию, все пьют, обмыть чего-нить .. мой б\у круг в курсе моих закидонов .. то я пью то не пью .. потому и не приставал ..

  9. #139
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Вот этого "так мне хорошо" у меня и не бывает. Я не могу расслабиться и сама себе противна в пьяном виде.
    До мерзкого состояния я напивалась от силы пару-тройку раз в жизни. Мне всегда можно было выпить много алкоголя и при этом не захмелеть. Но я к самому алкоголю спокойно, дури у меня своей хватает
    Но сейчас пьянею эдак быстро, пару бакалов вина, вот немного коньяка и эдакий приятный и расслабляющий кайф по всему организЬму
    Раньше спокойно бутылка. Вообще ничего. Пустой перевод алкоголя. Сегодня было грамм 100. Хорошо

  10. #140
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    ЭЭЭХХХ..а у меня прям геометрическая прогрессия происходит!!! Я блин по одному из образованию- математик, А по второму, кстати говоря - психолог...И чего делать.. думаю только нарколог спасет)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru