Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 28 из 40 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 394
  1. #271
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    В правом подреберье же печень находится?
    печень не болит , но тяжесть или боль в боку может быть связано с заболеваниями печени.

    Сами по себе печеночные клетки не имеют болевых рецепторов. Боль возникает, когда растягивается капсула печени. Это бывает при острых и хронических воспалениях (гепатитах), при воспалении и камнеобразовании в желчном пузыре, а также при различных опухолях печени.

    Если болит печень, сначала нужно обратиться к гастроэнтерологу. Врач назначит общий анализ крови, который поможет выявить воспаление.

    УЗИ можно пройти самостоятельно, без назначения врача в качестве первичного метода диагностики.
    Последний раз редактировалось sergeevna; 27.04.2012 в 00:37.

  2. #272

    По умолчанию

    печень .сдайте кровь биллирубин , алт и аст , этого достаточно что бы понять есть там что или нет . если повышен то на гепатиты . + узи все покажет .

  3. #273
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    печень .сдайте кровь биллирубин , алт и аст , этого достаточно что бы понять есть там что или нет . если повышен то на гепатиты . + узи все покажет .
    Гепатита у меня 100% нет,я недавно совсем сдавала анализы для оп. АЛТ и АСТ сильно завышены были еще перед оп. Желчного нет с 12 лет.

  4. #274

    По умолчанию

    тогда узи сделацте и успокойтесь на счет печени )

  5. #275
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    а не проще пойти к врачу, и чтоб он дал рекомендации.........

  6. #276
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    а не проще пойти к врачу, и чтоб он дал рекомендации.........
    Может и проще,но в местную поликлинику не пойду ни под каким предлогом. А в платный центр схожу на узи и думаю там мне дадут все нужные рекомендации.

  7. #277
    ЖШ 31.01.2012 Аватар для Юлия08
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    у меня почти 3 месяца после ЖШ..спустя 2 месяца после операции на семейном празднике пила красное вино. За 4-ре часа выпила примерно два бокала...может чуть больше. Во время этого ничего не ела. Пару кусочков сыра только. Больше ничего не хотелось. По ощущениям ничего не изменилось, степень опьянения обычная, как и до операции. Желудок принял вино хорошо. Забавно, что на утро не было похмельного синдрома. До операции я даже выпивая 1 бокал шампанского на утро ужасно мучилась. По утру веса у меня не прибавилось, но и не убавилось. А более того, почти с неделю вес стоял на одной отметке. Поэтому решила этим делом не злоупотреблять. По крайней мере пока идет активный сброс веса.

  8. #278
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    всегда считала себя полностью здоровой, но анализы перед ОП тоже показали высокие алат, асат. Прошло четыре месяца, выполняю все назначения гастроэнтеролога, показатели печени нормализуются (еще не норма). Я думаю, что снижение веса, уход жира из организма способствуют этому, но поддержать печень, помочь ей нужно, поэтому, Лалайт, идите к врачу.

  9. #279
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Еще год назад могла пить как конь .. драбадан и сразу же трезвая ..
    Как говориться, не прошло и года с тех пор, как пить разучилась.
    Только нюхать. Драбадан и все. Пьяная в стелечку. Пробовала провести тренировки в интенсивном режиме с нагрузками. Бесполезно. Пить бросила .

  10. #280
    слив 2 Аватар для ТяпЛяп
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Дальний Восток )))
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    блин! согрешила,месяц после оп,а я приняла на хххрудь,130гр коньяка,в течении 4часов,скажем так унесло насмерть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru