Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 394
  1. #251
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Да фигня это.Отмазки.Оправдание "себя любимого".Если есть склонность к алкоголю,так она и есть.Пьют и тощие и толстые.И у каждого своя легенда почему с ним все это происходит,и кто в этом виноват.ИМХО.
    Кто бы сомневался, что отмазки Это же святое, найти виноватого или причину хотя бы, всех своих проблем. Это относится не только к ожирению и алкоголю, а вообще ко всему, что нас окружает...и мешает нам (остаткам нашей совести) жить в комфорте... без маральных и этических ограничений Тут все зависит от человека. То что хорошо одному, может быть неприемлемым для другого.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 08.12.2011 в 09:12.

  2. #252

    По умолчанию

    Интервью насчет алкоголя после операции

  3. #253
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    О! Я конечно посмеялся
    Какое же ВАМ нужно терпение, чтоб работать с такими пациентами!
    Ну или много юмора.
    Я так и не понял, она одна выпила 750гр водки?

  4. #254

    По умолчанию

    Это ещё, как вариант - водка сработала, как анестетик - поэтому желудок вовремя не сказал "нет".

  5. #255
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Нет слов...смешно и печально

  6. #256
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    АААААааа....... Последние слова : Всё!!!! Я больше, не-не!!!!!!!! Убили наповал..... До жути знакомое утреннее выражение))))))))

  7. #257

    По умолчанию

    мне вообще удивительно .. такая операция и как можно об алкоголе думать ближайшие пару тройку месяцев .

  8. #258
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    мне вообще удивительно .. такая операция и как можно об алкоголе думать ближайшие пару тройку месяцев .
    Запретный плод как говорится сладок )))
    Я последний раз употребляла алкоголь на новый год (2008-2009) и меня этот вопрос никак не напрягал . До тех пор пока мне мой врач (на прошлой неделе) не сказал что мне нельзя употреблять алкоголь ещё как минимум года 3 ... Так сразу выпить захотелось )))))) И сразу так обидно стало что нельзя совсем ни грамма ))))

  9. #259
    Junior Member Аватар для lada
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Да уж ШОК -это по нашему.Это-ж додуматься после ОП 750 гр. водки хлебануть.Девочки пишут за день столько воды не проходит.А тут водочка еще и с закусочкой........................сильно.

  10. #260
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    У меня 30 будет месяц после оп,собираемся ехать на дачу,о водке конечно я и не думаю,т.к. я ее всегда запивала большим количеством жидкости,а тут я себе этого позволить не могу,да и не хочу ее. Теперь после видео у меня возникли думы.. Хотела взять себе мартини или вино.. Теперь и не знаю,а стоит ли игра свеч. Выпить с одной стороны хочется именно мартини,я его пью всегда с минералкой.. А теперь даже и не знаю.. Хотя в выписке и брошюрке написано , что алкоголь можно через 2 недели после оп. Только вы меня не ругайте и не убивайте)))) Вы это умеете..) Просто подскажите.. От бокала мартини не будет таких проблем?!
    Последний раз редактировалось Лалайт; 26.04.2012 в 15:41.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru