Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 40 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 394
  1. #11
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    С закуской проблемы,спиртного уходит больше,чем имеется возможность закусить.Смотрела шоу Опры про таких как мы.Многие жалуются на появление новой зависимости - хочется все время выпить.Задумалась
    Вот! И я заметила, что ем мало, а выпить могу много. Мартини поллитра в один вечер спокойно, а иногда и больше. И после мартини похмелья нет, а вот после коньячка мне плохо было на следующий день сильно.
    Хотя коньяк пили на природе в эту субботу, под метель, которая мела в течении целого дня...А съела за все это время тарелку ухи... и больше ничего не смогла заставить себя проглотить...


    Белка, а шоу Опры на каком языке, хочется посмотреть. Вдруг это и правда новая зависимость??????????? Правда ежедневной зависимости я не имею, но вторые выходные подряд....Страшно однако.

  2. #12

    По умолчанию

    У меня опыт с алкоголем был в поездке на НГ.Выпила за три приема рюмку коньяка(очень хорошего).Шампусик не пошел вообще.Есть,после коньяка, не смогла,практически,ничего,хотя было абыдна,т.к. была куча деликатесов.Единственное,что проходило "на ура"-копченый лосось и семга,но тоже в небольших количествах.Зато раньше не переносила любой ликер,а тут "Бейлис"пошел,как родной.Даже пузырек с собой прихватила,но пить могу по рюмке.И вообще зависимости не вижу у себя.У меня появилась зависимость от кофе.Хлебаю по 5 чашек в день(правда с молоком).

  3. #13
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    На НГ у меня зависимость была только в общении с белым другом.... Не могла ни есть, ни пить.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение


    Белка, а шоу Опры на каком языке, хочется посмотреть. Вдруг это и правда новая зависимость??????????? Правда ежедневной зависимости я не имею, но вторые выходные подряд....Страшно однако.
    У нас шло на английском с переводом на иврит,но брат смотрел на украинском,значит есть и на русском

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    У нас шло на английском с переводом на иврит,но брат смотрел на украинском,значит есть и на русском
    поищу на выходные

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Не растянутый желудок это хорошо - полноценный физиологический цикл
    пищеварения. И экономия на еде.
    Еще бы жидкостей разных, с большим содержимым калорий поменьше бы туда влазило.... А то на еде экономишь, а т.к. единственный напиток, который у меня идет, мартини.... то здесь уже не до экономии.

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Вот и застопорилось мое похудение. И прекрасно понимаю почему. Ем я нормально, не превышая 1500 в день всю неделю с воскресенья до пятницы, но с тех пор как мой организм опять начал воспринимать алкоголь......Человек хитроумное существо, он находит, чем заменить один вредный продукт на другой. Не проходит шашлык, я могу набрать калории бутылочкой вина, в котором их выше крыши, пьянею при этом очень слабо и совершенно не хочу есть. Позволяю себе эту слабость в пятницу вечером или в субботу на даче , в воскресенье уже начинается сухой закон, после выпитого я немного отекаю, а на работе надо выглядеть идеально всю неделю, поэтому в воскресенье уже ни капли, чтобы успели сойти отеки к понедельнику.
    Короче, я стала алкоголиком выходного дня, и это поставило крест на дальшейшем сбросе веса.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    А я тоже вчера водочки клюквенной выпила, вернее, так можно сказать лизнула, ну три стопочки. Все привилось идеально. А на утро - 1 кг. Пора начинать пить!

  9. #19
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А я тоже вчера водочки клюквенной выпила, вернее, так можно сказать лизнула, ну три стопочки.
    Ларочка, очень мне понравилось твое "ЛИЗНУЛА". А потом выясняется, что это 3 стопочки!!! я после 3 стопочек и до операции с вилами на танки выходила.

  10. #20
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    Talking

    Цитата Сообщение от Milo4ka Посмотреть сообщение
    Ларочка, очень мне понравилось твое "ЛИЗНУЛА". А потом выясняется, что это 3 стопочки!!! я после 3 стопочек и до операции с вилами на танки выходила.

    Так вот кто немцев сдерживает, и, почему, они нас побаиваются.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru