Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 394
  1. #371

    По умолчанию

    Девушки и прочие. Не забывайте, что одной из серьёзных проблем бариатрических оп. является перемещение влечения к еде, на другое влечение, в частности алкоголь. Т.к. человек лишил себя одного удовольствия, организм ищет другое. Поэтому алкоголизм частое явление после оп. где-то видел старую статистику, что до 75% прооперированных, находят себе другую зависимость.

  2. #372
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Замещение влечения... вероятно, имеет место быть. В моём случае в сухой теории, т.к. я себя не лишала еды, ни других удовольствий, с нею связанных. Это было основным принципом мотивации к операции. Никаких диет, никаких запретов! А выпить я и раньше любила и позволяла себе всегда )))

  3. #373
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Мало пить не умею. В общем то, как до ОП не умела мало есть
    После ОП порции алкоголя не уменьшились и не увеличились
    Мартини в кокой лайт в пропорции 1:10, пару стаканов, пару раз в неделю
    И два раза в месяц насыпаюсь в хлам коньяком. Пьянею быстрее потому как закусываю меньше.
    Доза в "хлам" всегда разная стала после ОП.
    Могу и со 100 гр за вечер улететь, могу и политра за вечер уговорить.
    Закономерность пока не уловила.

  4. #374

    По умолчанию

    Аналогично! Толерантность меняется. Минус 50 кг. это минус 250 мл. выпитого. Раньше мог 0,7 усидеть виски и в 7-00 на работу за рулем поехать ( есть алкотестер как у ментов.) А теперь 300 грамм и одни проблемы.

  5. #375

    По умолчанию

    крышечку понюхать и через 20 минут в ласкуты, следующие полчаса трезвею, и дальше понеслась кобыла в щавель как компот. Толку от такого алкоголя никакого . Перестала переводить алкашку совсем.

  6. #376
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Последний раз 1,5 л водки на двоих за 5 часов, хлама не было, похмелья тоже. Но к обеду следующего дня (хоть и проснулась в 5 утра), после выпитого горячего чая, накрыло второй волной... и до вечера ходила пьянющая.

  7. #377
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Последний раз 1,5 л водки на двоих за 5 часов,
    шок - это по-нашему! признаю, я слабачка гы

  8. #378
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Девушки и прочие. Не забывайте, что одной из серьёзных проблем бариатрических оп. является перемещение влечения к еде, на другое влечение, в частности алкоголь. Т.к. человек лишил себя одного удовольствия, организм ищет другое. Поэтому алкоголизм частое явление после оп. где-то видел старую статистику, что до 75% прооперированных, находят себе другую зависимость.
    Это моя песня. В последний год сменила мартини на пиво. Могу уговорить много... Как и раньше питие без еды.

  9. #379
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Не, я в другой тональности, я и ем, и пью (редко).

  10. #380
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    В итоге полностью отказалась от алкоголя. Пьянею в хлам моментально от 50г, через полчаса трезвею и наступает тяжкое похмелье часа эдак на два. Т.е. все еще только начали, а у меня уже "утро туманное"))), словно мне монтаж сделали после "пил, гулял всю ночь". Причем такое не сразу началось, а постепенно, месяцев через 8 после оп.
    Ну его нафиг))), алкоголь теперь вобще в рот не беру.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru