Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 40 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 394
  1. #361

    По умолчанию

    У меня 2-3 месяца назад вообще сброс после вечернего застолья с алко кг на 2 минус было, сейчас после вечерних попоек на утро в минус не ухожу, но и в плюс тоже не набираю, просто вес медленно уходит (по 1кг в месяц примерно).
    У меня кстати тоже после алко на утро ничего не лезет, только жидкости. Я понимаю, что еслиб не алкоголь вес уходил бы быстрее, но расслабляться (или веселиться) мне необходимо, серые будни - цветные выходные. "Каждую пятницу я в го...но, но каждый понедельник я огурцом"

  2. #362
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что еслиб не алкоголь вес уходил бы быстрее, но расслабляться (или веселиться) мне необходимо, серые будни - цветные выходные.
    Согласна! И я тоже понимаю, но отказываться от алко не готова)

  3. #363
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    После ЖШ месяцев эдак через 5 смогу пить асти мартини?
    Будет отпуск, надеюсь, и ежевечернее сибаритничество на крыше под звёздами с милым сердцу напитком.

  4. #364
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kisiaR Посмотреть сообщение
    После ЖШ месяцев эдак через 5 смогу пить асти мартини?
    Будет отпуск, надеюсь, и ежевечернее сибаритничество на крыше под звёздами с милым сердцу напитком.
    Вы что???? Не в коем случае !!!!

  5. #365
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kisiaR Посмотреть сообщение
    После ЖШ месяцев эдак через 5 смогу пить асти мартини?
    Будет отпуск, надеюсь, и ежевечернее сибаритничество на крыше под звёздами с милым сердцу напитком.
    Сможете и не через 5, а раньше и не только Асти Мартини )))

  6. #366
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    серые будни - цветные выходные.
    Замечательная фраза!!!

  7. #367
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да так и есть.
    Поэтому хочу уйти в отрыв, т.е. злоупотребить и не раз.

  8. #368
    Junior Member Аватар для Кукулёк
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Владивосток - но скоро Краснодар
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию )))

    У меня 19.09.13 была БПШ. На сегодняшний день я могу употреблять вино, шампанское и пиво перестали нравиться. А вино, которое раньше терпеть не могла, идёт за милую душу.
    И иногда прям страшно от того, что хочется выпить)))я раньше к спиртному ровно относилась...

    Мой любимый виски пить не пробовала, но и не тянет. Водка бякой была, бякой и осталась...
    Еще коктейльчики в ресторанах идут на ура)))

  9. #369

    По умолчанию

    у меня 1,5 года после бпш, раньше могла выпить по праздникам, сейчас даже глоточка сделать не могу, прям отвращение, выпиваю и мутить начинает, неважно вино или другой алкоголь, раньше мартини любила, попробовала на новый год его, лизнула только из бокала и так и остался он стоять, даже шампанского не выпила под бой курантов, не знаю с чем именно связано, но с курением такая же история, не курю и не тянет.

  10. #370
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А у меня алкоголь пролетает за милую душу! Во время новогодних застолий я легко контролировала питание, т.е. не ела, а закусывала, причем почти всегда исключительно правильными продуктами. Вообще не составило никакого труда, как бы так и надо, как само собой. Однако с количеством выпитого, его проходимостью и ощущениями после просто беда!!! Вернее нет проблем Еще вернее - проблема в том, что нет проблем ))) Причем хорошо заходят буквально все напитки. На корпоративке натрескалась до состояния утром, когда скелетно-мышечное дрожание не давало открыть дверцу холодильника ))))))))))) Через сутки за рулем 800 км, вечером того же дня почти 500 мл виски и ни тени сомнения! Затем празднование нового года и рождества с 31 по 8 с интервалами в одни сутки и снова алкоголь любимая еда Как не спиться????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru