Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 35 из 40 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 394
  1. #341
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Браво! Браво! А у нас......... В Холодильничке бутылочка вискарика , на плите котлетки, а так-же бэби морковочка с горошком и кукурузкой в кисло-сладком соусе......, и так-же адыгейский сырок деревенского происхождения
    Эх... Слюни до пола))) Выпить ооочень хочется, но низзя сейчас, блин!

  2. #342
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    глупых смертей не бывает,да будет тебе известно! Зато как красиво и без мучений,если что......
    Ну тогда давай на пару сообразим)))

  3. #343
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ну тогда давай на пару сообразим)))
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Люди!!!! Хорош с утра воду мутить!!! Вот вечерком - это святое!!!

  4. #344
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ! Люди!!!! Хорош с утра воду мутить!!! Вот вечерком - это святое!!!
    Это у тебя вечерком, а у меня теперь и не в каждую пятницу получается
    Но, так как сегодня утро вторника пока еще, тема вообще не катит... (смайлик "тяжелый вздох" при одной мысли, что до выходных еще 3 дня тяжелого и нудного труда).

  5. #345
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вот алкашня собралась...)))))Блин,какой закусь перечисляется у Андрея и все для меня полностью не съедабельно,окромя вискарика))).Да и виски то обжигает все внутренности как кипяток.

  6. #346
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    счастливая! я напротив-за 4 года с бандажом почти и пить отучился,т.к. пиво не лезло из-за газов,крепкие из-за жжения в пищеводе,задерживаясь над кольцом, - так, винишком пробавлялся. А вот после жш и роспуска бандажа оторвался тут недавно,только не учёл,что желудка-то нету и всё сразу в кишку и в кровь идёт без предварительной обработки в желудочном "карантине",так что интоксикация была неслабая-теперь постараюзь с осторожностью акспериментировать....
    Вот по этому то акулы тебя в Египте и не покусали))),побрезговали "россейским"алкоголиком))).

  7. #347
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    а сегодня вечером (праздник как-никак "День независимости Израиля")будет плов! правда вместо баранинки будет курочка , и допивание вчерашнего недопитого - 200гр виски и 200 гр водочки, а утром в бой на работу..........

  8. #348
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Вот по этому то акулы тебя в Египте и не покусали))),побрезговали "россейским"алкоголиком))).
    так как ето были правоверные акулы-им просто вера не позволила меня сожрать!

  9. #349

    По умолчанию

    Завидую тем у кого алко, что-то обжигает, не лезет или колом встает (((( Вот бы мне так, а то чё не выпью всё так хорошо идёт, да ещё и не в малом кол-ве!!! За вечер 0,7 вискаря или 0,7 водки легко и даже особо не закусывая, т.к. или ем или пью... Даже пиво идёт....ну не так как раньше и не постольку, но всё же бутылочку могу выпить, но стараюсь его даже в руки не брать. Стараюсь больше вино пить, но в нашей стране хорошего вина меньше чем того же виски (особенно когда сезон загран поездок начинается и из Duty Free знакомые могут хорошего виски или коньяка привезти). Вообщем пока в войне с алко я проигрываю, хотя если не лукавить и не особо я сопротивляюсь, выходные они и есть выходные, чтоб расслабиться!!!

  10. #350
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    а я жду-не дождусь, когда смогу выпить))) Скоро месяц с ОП будет, и ДР на подходе. ооооочень хочется приложиться к бутылочке...правда, боязно как-то...вобщем, вся так ломаюсь, капец!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru