Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 394
  1. #291
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    И ещё))) После операции похмелье тяжкое, труднолечимое, так-как ни пивка,ни шампусика, ни газировочки, ни памелки с грейпфруктом, короче ЖЕСТЬ . Поэтому стараюсь всячески избегать возлияний............

  2. #292
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Похмелье - дело тонкое...
    Если я выпью в субботу пару стопок водки, у меня состояние похмельного синдрома будет до следующей среды-пятницы. На фиг она нужна. От сухого вина - изжога, от сладкого - голова болит, мартинчик подорожал жуть как. Поэтому бросаем пить окончательно.

  3. #293
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Похмелье, после пару стопок ???!!! у меня похмелье только после 0.75 и то мне кажется это не похмелье,а отравление алкоголем, каким бы качественным он не был..... И по этому в который раз я отказываюсь от сегоднешнего вечерне-ночного-ранне-утреннего посещения питейных заведений ,правда есть возможность сходить к товарищу, прикупить бутылочку реми мартина vsop, да поседеть дома посмаковать перед телевизором.....

  4. #294

    По умолчанию

    вот скажите мне зачем по самые уши и глаза заливаться алкоголем ? почему нельзя посмаковать бокальчик и на этом успокоится.. и народ не лезет что ты не пьешь .. и всем хорошо )

  5. #295
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    вот скажите мне зачем по самые уши и глаза заливаться алкоголем ? почему нельзя посмаковать бокальчик и на этом успокоится.. и народ не лезет что ты не пьешь .. и всем хорошо )
    Как профессионал среди любителей, скажу. Бокальчик фигня, лучше совсем не пить. Для многих и 0,5 не доза. Организмы разные. Алкоголь все-таки снимает стресс, а после общения с некоторыми представителями копытных, так вообще пока не напьешься в дребедан, будешь заниматься самоедством. Если есть выбор: спорт, секс и выпивка, я выбираю мартини+секс. Спорт летом на байдарке, а в байдарке НЗ всегда есть.
    Но если не знаком кайф от такого релакса, лучше и не знать его дальше.
    А то может затянуть.

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Похмелье, после пару стопок ???!!! у меня похмелье только после 0.75 и то мне кажется это не похмелье,а отравление алкоголем, каким бы качественным он не был..... И по этому в который раз я отказываюсь от сегоднешнего вечерне-ночного-ранне-утреннего посещения питейных заведений ,правда есть возможность сходить к товарищу, прикупить бутылочку реми мартина vsop, да поседеть дома посмаковать перед телевизором.....
    Меру мы знаем, да кто ж ее выпьет)))

    Просто не люблю водку и все крепкое. Я не пьянею, а утром голова болит. Мартини смакую, иногда бокал в руке целый день, так и смакуешь по глоточку. За день бутылку выпью.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 04.05.2012 в 18:08.

  6. #296
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    я вот не пью и не тянет. но когда приходится выпить рюмку во мне просыпается другой человек -так вот эта сволочь пьет... похмелья нет, вырубона нет.... но вот соседка давеча навязала 100 кагора, меня не было в этой жизни 2 часа.

  7. #297

    По умолчанию

    Кирюшка? а я в алкоголе вообще не вижу смысла . поэтому к нему вообще никак не отношусь .. ну максисмум бокальчик вина хорошего на НГ и ДР и то не всегда .. Не тянет совсем )) я свое отпила еще в школе-институте .

  8. #298
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Кирюшка? а я в алкоголе вообще не вижу смысла . поэтому к нему вообще никак не отношусь .. ну максисмум бокальчик вина хорошего на НГ и ДР и то не всегда .. Не тянет совсем )) я свое отпила еще в школе-институте .
    Ну и что дает бокальчик? Ничего, так зачем он нужен вообще? А в школе-институте я вообще и шампанского не пила на НГ, у меня поздняя дружба с напитками, ближе к 30 годам образовалась. В Крыму, Массандровские вина с мужем пробовали. До сих пор сладкие воспоминания.

  9. #299

    По умолчанию

    а что алкоголь давать должен ? )))

  10. #300
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    а что алкоголь давать должен ? )))
    Удовольствие и расслабление.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru