Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 394
  1. #21
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    А я тоже вчера водочки клюквенной выпила, вернее, так можно сказать лизнула, ну три стопочки. Все привилось идеально. А на утро - 1 кг. Пора начинать пить!
    3 стопочки мартини мне как мертвому припарка, лучше и не начинать тогда, зачем продукт переводить А водка и коньяк у меня тоже на минус утром вес дают, но и дикую головную боль дня на 3.... А то была бы существенная экономия в смысле ценовой политики...

  2. #22
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    а я стаканчик винца за вечер хлопнула..ушло прекрасно.. даже слегка захмелела..утром все тихо не минус ни плюс..но зато все усвоилось!

  3. #23

    По умолчанию

    ох девочки, это ж моя любимая тема....я вот вчера первый раз после операции попробовала винишко красное...хорошо пошло, за вечер осилила фужер=))) такая счастливая...просто до одурения!!! жалко пиво и шампунь нельзя...газированные..ну ничего...вина еще в стране много, а закончится, так мы сами варить начнем

  4. #24

    По умолчанию

    Я к алкоголю,последние несколько лет,вообще негативно отношусь(видать выпила свою цистерну,прожив в Магадане 13 лет),к тому-же у нас тут почти круглый год такая жара,что пить спиртное,для меня-просто нонсенс.Но вот вчера были в гостях,так мне там просто пришлось пить.И что вы думаете?Вдвоем с хозяйкой уговорили бутылочку малиновой, 30 градусов,и не в одном глазу,и никаких последствий.А вот на НГ у брата,на Украине,полрюмки коньяка еле влезло.Хотя я там и есть ничего не могла.Так было "абыдна",когда на столе куча деликатесов,а ничего не лезет.

  5. #25

    По умолчанию

    Яникамать, у меня так же, то глоток воды не лезет, то я спокойно тарелку каши съедаю.....эх, бутылочку малиновой - это конечно круто я сегодня тоже буду употреблять спиртное...праздник же!!!!! кстати, всех с праздником=))))

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Яникамать, у меня так же, то глоток воды не лезет, то я спокойно тарелку каши съедаю.....
    Так ты только прооперировалась,а у меня уже год прошел,и такое-же бывает.Так что.....

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Так ты только прооперировалась,а у меня уже год прошел,и такое-же бывает.Так что.....
    Аналогично, сегодня вот колом томатный сок встал.

  8. #28
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Что пью, сто не пью... такое ощущение, что морсик попила... Уже пила все из "любимого" орсенала... Коктели спиртные пью только теперь несладкие (прошу поменьше ликера), от шампанского - отрыжка (гадко, но оно вкусное, к томуже я его попробовола через 2,5 месяца после операции), вино, виски, мартини - все как раньше... Только ничего не берет зараза ... Хотя выпиваю я очень редко, но вот пьянеть я не пьчнею теперь вообще (я раньше то не сильно пьянела.... а теперь совсем трезвенник...)

    ПЕРЕВОД ДЕНЕГ И ПРОДУКТОВ!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ РЕШИЛА ЭКОНОМИТЬ НА СПИРТНОМ! ЧТО В ЛОБ ЧТО ПО ЛБУ!

  9. #29

    По умолчанию Об экономии...

    В выходной сидели с подругой на лавочке, погода хорошая, вечер. Она пиво дула. Дай, думаю, тоже дерну чего-нибудь. В соседнем магазине кроме теплой банки (правда большой) джин-тоника грейпфрутового я ничего "достойного" не нашла. Пока хлебала, дико давилась теплыми пузырями, зато результат превзошел всевозможные ожидания. Пила долго, нудно и вдумчиво, придя домой рухнула навзнич и, борясь с бертолетиками, с трудом заснула. Наутро словила легкое похмелье.
    ПС Раньше такого со мной не было. В общем неплохая экономия-банка борматухи и вхлам.

  10. #30
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SOFIA Посмотреть сообщение
    Пила долго, нудно и вдумчиво, придя домой рухнула навзнич и, борясь с бертолетиками, с трудом заснула. Наутро словила легкое похмелье.
    В общем неплохая экономия-банка борматухи и вхлам.
    Может быть потому и в хлам, что борматухи?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru