Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 394
  1. #281
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Раньше после мартини по выходным, всегда был отвес -1, -2 кг. Теперь пить практически бросила, прибавила +5 кг. Может снова начать устраивать себе разгрузочные дни?

  2. #282
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    Talking

    До операции выпивала примерно раз в месяц, могла и водку и коньяк и пиво, кол-во по разному, в зависимости от ситуации, ну до 0,5 водки без проблем в хорошей компании, естественно алкоголь качественный и не дешевый. Я очень люблю куда-нибудь ходить развлекаться, приглашать гостей и самой ходить. Я не алкоголик даже близко, просто такой вот стиль жизни, люблю расслабляться. После операции чуть больше месяца, алкоголь еще не употребляла, но собираюсь попробовать , но пока именно попробовать. Считаю, что разумное кол-во алкоголя (хорошей водки или коньяка) желудку не повредит. А лишние кг после алкоголя действительно от закуски набегают, так что вывод меньше закусывать надо

  3. #283
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    За год после операции алкоголь попробовала 1 раз где-то на 10-ый месяц, просто задолбали уламывать и уговаривать, пришлось демонстративно пить бокал шампанского, который раза 3-4 обновляли заботливые мужчины по-соседству. Думаю, выпила 3 бокала за часов 5. Опьянения не было вообще.
    Если б регулярно пила спиртное - перестала бы худеть очень быстро Рада, что не тянет, но в принципе и до операции я его не употребляла даже по праздникам. Не люблю.

  4. #284
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Именно поэтому не пью совсем и никогда не пила, чтобы в застолье сказать один раз нет и всё, а то уговаривание раздражает.

    Попробовала алкоголь через четыре месяца после ОП. Реакция не изменилась. Пьянею и от глотка шампанского. Как и раньше нравится сладкий ликер, могу 100 грамм часов за пять выпить с удовольствием.

  5. #285
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Шунтирование желудка делает из пациентов алкоголиков :)

    вот еще по этой теме:
    Пациенты, решившиеся на операцию по уменьшению желудка, думают только о том, какими стройными они станут через некоторое время после оперативного вмешательства. О чем они совершенно не задумываются — это о том, что в результате этой операции можно стать алкоголиком. А избавиться от алкоголизма в разы сложнее, чем от избыточного веса.
    Справедливости ради стоит заметить, что не все операции по уменьшению объема желудка дают такой побочный эффект — опасно только шунтирование. При этой операции желудок прошивают скобками так, что он делится на два отдела: меньший, объем которого составляет порядка 50 миллилитров, и больший — вся остальная часть. К маленькому желудку присоединяют тонкую кишку, и после операции человек уже не сможет жрать, как раньше — из-за того, что его желудок стал, как говорят в рекламе, не больше наперстка, он будет наедаться куда меньшим количеством пищи.

    если интересно, то вся статья здесь -
    Последний раз редактировалось Baut; 03.05.2012 в 11:59.

  6. #286
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Пока не довелось встретить ни одного шунта-алкоголика. А всё с точностью до наоборот. Опьянение быстрое , но и быстро проходит. Поэтому нет смысла пить-нет удовольствия.

  7. #287
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Пока не довелось встретить ни одного шунта-алкоголика. А всё с точностью до наоборот. Опьянение быстрое , но и быстро проходит. Поэтому нет смысла пить-нет удовольствия.
    мне тоже показалась статья сомнительной собрали в одну кучу всё и выложили. а людям- бойся))))

  8. #288
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Гастроэнтеролог просила меня не баловаться алкоголем. Пугала кучкой ссылок на источники, меня они не интересовали. Кратко - такие как мы спиваемся быстро, потому что трезвеем на глазах и исчезает похмельный синдром. Не усваивается ?? наверное. Одно удовольствие.

    Также почему то просила не принимать хилакфорте и сгущенку

  9. #289
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Если была любовь к горячительным напиткам до операции, она не пропадет. Даже если сразу и будет отвращение, отсутствие тяги, потом рано или поздно это пройдет и все встанет на круги свои. А вот если удовольствия не было и раньше, то мало у кого оно появляется потом.
    Я до операции любила пиво. Выходные на даче пивко, за милую душу. После операции у меня мечта была... хоть глоток. 7 месяцев не могла не только пиво пригубить, а вообще что либо. Долго подбирала напиток который пройдет без общения с БД. Подошло мартини. Уже 4 года если пью, то только его. Крепкие не могу - обжигает желудок, пиво тоже не могу - пена стоит поверх манжета, жутко противно. Одно время думала, что я уже попала в разряд алкашей - жертв операции. Но мой организм решил все за меня.... и мартини теперь идет очень редко, что меня обрадовало весьма.

  10. #290
    Junior Member Аватар для Марина
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru