Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 40 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 394
  1. #181

    По умолчанию

    Да, завязывать надо! Вот с этой мыслью я и живу уже последние лет пять-шесть, слоняясь по винным отделам супермаркетов или откупоривая бутылочку сухого...... Это не есть здорово, это какая-то дурацкая привычка, выпить чего-нить вечерком, можно и сама с собой ((( При этом могу точно сказать, что ни работе, ни семье это не мешает, я за рулем.... мдя.... надо что-то делать.

  2. #182
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Да, завязывать надо! Вот с этой мыслью я и живу уже последние лет пять-шесть, слоняясь по винным отделам супермаркетов или откупоривая бутылочку сухого...... Это не есть здорово, это какая-то дурацкая привычка, выпить чего-нить вечерком, можно и сама с собой ((( При этом могу точно сказать, что ни работе, ни семье это не мешает, я за рулем.... мдя.... надо что-то делать.
    Вот в том, то и дело... что привычка ли уже, а пытаюсь определить и этот вопрос для себя... Но у меня строго пятница после рабочей недели и суббота потихоньку.

  3. #183

    По умолчанию

    Ну и что касается самой темы, могу сказать, что ЛБЖ особо не повлияло на ситуацию с алкоголем. Пиво стало невозможно пить, но это только потому, что газированное. Все остальное в норме А! Ну еще не вариант выпить холодный напиток. Всё только тёпленькое

  4. #184
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вот в том, то и дело... что привычка ли уже, а пытаюсь определить и этот вопрос для себя... Но у меня строго пятница после рабочей недели и суббота потихоньку.
    У меня кроме выходных бывает и среди недели, на вопрос домашних что за праздник, говорю "просто скучно". Вопрос о завязке стоит тоже давно, но как? Совсем что ли завязывать? Честно говоря не готова к этому, да и боюсь самостоятельно уже не получится

    Не даром перед операцией задавался вопрос об отношении к алкоголю.....

  5. #185
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Я страдаю, что вес поднимается. А ведь алкоголь в этом играет не последнюю роль. Если пиво, то с чем-нибудь соленым, а тут еще плюс и отеки получаются. Если что покрепче, то под закусон мировой. Вот и растем.

  6. #186
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Не даром перед операцией задавался вопрос об отношении к алкоголю.....
    Надь, про завязку аналогично, наверно можно, но "СКУЧНО", это как один из вариантов.

    А про вопрос перед операцией, не поняла, Яшков задавал? Типа что если было до, то может проявиться сильнее?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 08.04.2011 в 11:41.

  7. #187
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Я страдаю, что вес поднимается. А ведь алкоголь в этом играет не последнюю роль. Если пиво, то с чем-нибудь соленым, а тут еще плюс и отеки получаются. Если что покрепче, то под закусон мировой. Вот и растем.
    Да это одна из причин, к сожалению.

  8. #188
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    всегда проявлялась тяга к алкоголю в периоды похуданий..тупо - охота выпить .. странное ощущение не для алкоголика... и точно знаешь что нужно выпить.. и это страшно ибо я нахожусь в группе риска, йа будущий алкоголик.. тьфу.
    как говориться, я худеть перестала, мерзнуть перестала, выпить тоже хотеть перестала...я теперь тупо поесть хочу . много, жирненько, сладенько и вкусненько.. ох а если бы еще и горяченькое, то вообще было бы зашибись..

  9. #189
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Надь, про завязку аналогично, наверно можно, но "СКУЧНО", это как один из вариантов.

    А про вопрос перед операцией, не поняла, Яшков задавал? Типа что если было до, то может проявиться сильнее?
    Да, Яшков задавал. Тогда меня этот вопрос не так волновал, поэтому я и не спросила, к чему он был задан.

  10. #190
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Меня на поесть (в нормальном состояние, исключается приход Жоры) не тянет, ни в выпивкой, ни без нее. Но ем потому, что надо. Стараюсь полезненькое, хотя лезет плохо. По еде калорий много нет. А привес каждый день по 500-1000 гр. в среднем за 5 дней набирается 2-3 кг лишнего. С чего? понятие не имею. Отеки, проблемы со стулом, да мало ли еще чего. За 2 дня с мартини теряю около 2 кг веса... С чего? Ведь сплошная углеводная бомба? Еды особо не больше, чем в будни. Считала калории, наблюдала по интенсивности нагрузок (перелеты, работа ненормированная, целый день на воздухе замеры объектов или тупое сидение в офисе), закономерности не нашла.

    Скорей всего надо провести тестовую неделю по калориям каждый день расписать, до полных мелочей. Может быть и ошибаюсь. Но т.к. калории считаю уже второе десятилетие, многие цифры в мозгу намертво сидят. Автоматом идет ежедневный подсчет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru