Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 394
  1. #111
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    У меня тоже с алкоголем приходит Жора...А как алкоголь(разный), интересно , действует на анастомоз? В синей книжечке написано "не следует пить регулярно мягкие алкогольные напитки"...А какие это мягкие? Я пила пока только водку...

  2. #112
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    у меня по разному бывает! чаще..все закрывается..пить могу есть не могу или не хочу..или жую что то очень сухое! а вообще пить мне особенно нравится..50 грамм коньяка и ты в зюзю! правда голова болеть начинает как правило еще ночью!

  3. #113

    По умолчанию

    а у меня почему-то перестали проходить крепкие спиртные напитки в чистом виде, перешла на легкие коктейли.

  4. #114
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    И едалка не открывается во время и после приема алкоголя? Моя открывается как после демпинга ..
    открывается, но я стараюсь с умом, бокал потом 25 минут жду, ем и опять жду 25 мин, до следующего бокала,
    под конец вечера, спокойно хожу в туалетик с салфеточкой ,2 пальчика в рот и опять хорошо,
    есть стараюсь всё-же умеренно.

  5. #115
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Я хочу про пиво спросить. Все пишут по разному. У кого то не идёт, а у других наоборот с удовольствием.

    Мне интересно как будет после ЖШ.

  6. #116
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Матроскин, какие отношения будут с пивом именно у вас вы поймёте только после операции. У всех всё по-разному. После шунта сильно меняются вкусы и вкусовые ощущения. Начинает нравиться то , что раньше не ел и не пил, и наоборот. То что любил , теперь на дух не переносится. Пиво оно ведь газированное и шипучее. Несколько месяцев пить его будет проблематично., да и не рекомендуется газированные напитки употреблять. Залпом пить не получается , только мелкими глотками. Причём газированные напитки плохо проходят, шипят в горле и норовят вернуться обратно. Хотя у вас может быть всё по другому. Брат у меня после шунта , говорит , что пиво пить может спокойно. Но удовольствие от него перестал получать.

  7. #117
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    9 сентября у нас новый год(роша шана)скажите мне будет можно выпить бокальчик хорошего сухого вина?(бандаж-11.08)...

  8. #118
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    слава-панда
    думаю хорошего вина НУЖНО!!!!!!))))))))))

  9. #119
    Junior Member Аватар для Осень
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    А я ещё ни-ни. Да и приятно то, что не хочется совершенно. Даже в компании друзей, потягивающих коктейльчики или хорошее винцо, просто не тянет. Хотя ДО я была изрядным любителем пивка летом в жаркую погоду, да и дома огромный бар с самым различным алкоголем, который периодически опустошался и пополнялся. Сейчас же просто..кхм.. фиолетово.

  10. #120
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    а я уже ))) и ниче)))
    хотя выпила всего грам 300 белого сухого вина)) раньше могла бутылки две за вечер))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru