Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 394
  1. #101
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Пиво в охотку, очень редко, горькое оно и шипучее. Шипучки не люблю из-за газа.
    у меня ОНО произошло! Изменение вкуса.. пиво мне понравилось .. ужас-ужас!

  2. #102
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    у меня ОНО произошло! Изменение вкуса.. пиво мне понравилось .. ужас-ужас!
    Ага... мой вес и был раньше большим из-за пристрастия к этому напитку.... теперь опять пена перестала мешать. Да и вообще манжет разболтался, все стало пролазить....

  3. #103
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Эх пиво(((

    Я раньше его потребляла ...просто в жутких количествах!!! А сейчас - ура газикам... из-за них не могу... но нет же...я нашла другой выход... (может и вправду закодироваться???).. Теперь я потребляю японское винишко... развожу чуть-чуть с водичкой, а то сильно сладкое и вперед!!! Кошмар... .надо что-то делать....

  4. #104
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    Я раньше его потребляла ...просто в жутких количествах!!! А сейчас - ура газикам... из-за них не могу... но нет же...я нашла другой выход... (может и вправду закодироваться???).. Теперь я потребляю японское винишко... развожу чуть-чуть с водичкой, а то сильно сладкое и вперед!!! Кошмар... .надо что-то делать....
    У меня тоже с этим проблемы. Я мартини пью в неразбавленном виде. По пятницам и субботам... Надо завязывать. Пьянство не красит дам.

  5. #105
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Кирюш!!!

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня тоже с этим проблемы. Я мартини пью в неразбавленном виде. По пятницам и субботам... Надо завязывать. Пьянство не красит дам.
    Еще как ни красит!!!! Меня наверное машина "спасает" и работа ,а так бы наверное, не только по пятницам и субботам... а еще посреди недели прихлебывала(((( а как завязать???? вопрос чисто риторический)))((( Думала ОП поможет...а не тут -то было!!! Быстренько нашла замену пивку... кстати мартини тож пью((((

  6. #106
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Меня тоже спасает работа и машина. Я с мужчинами работаю, мне надо всегда на высоте быть....Поэтому только вечер пятницы и могу в субботу продолжить. В воскресенье уже готовлюсь к следующей рабочей неделе. Но я после операции не переносила совсем ничего. А после года вроде как отпустило. Крепкие не пью. Мне после них плохо несколько дней. От сухих вин изжога дикая.... А мартини вроде и приторно сладкое, хоть бы что....Печально.

  7. #107
    Ирисска)))) Аватар для lica_k
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Тогда, либо придется констатировать да здравствуют автомобили, либо кардинально ченить менять!!!! Что-то мне подсказывает ,что ничего не измениться..я вот подумываю, а может родить!?... беременная я уж точно пить не буду... Блин, а вдруг(((( лучше не рисковать!!!

  8. #108
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lica_k Посмотреть сообщение
    Тогда, либо придется констатировать да здравствуют автомобили, либо кардинально ченить менять!!!! Что-то мне подсказывает ,что ничего не измениться..я вот подумываю, а может родить!?... беременная я уж точно пить не буду... Блин, а вдруг(((( лучше не рисковать!!!
    Такая мысль меня тоже посещала))))) Ребенок дисциплинирует. А внуки это не то, к сожалению))))))))

  9. #109
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    решила отписать в этой теме,
    тема алкоголя многих волнует,
    я тоже люблю напитки и поэтому до ОП ЖШ переживала...
    короче прошло 2 мес,
    я с удовольствием пью полусухие вина,
    коктейль мохито без сахара,
    так что алкоголь можно подобрать ,по ощущению и самочуствию,
    за вечер бокалов 5-6 неспешно выпиваю никаких проблем...опьянение как обычно никакой разницы....

  10. #110
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    И едалка не открывается во время и после приема алкоголя? Моя открывается как после демпинга ..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru