Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 113
  1. #61

    По умолчанию

    Praskusha спасибо, поняла, только вот если после того как я прекращу пить витамины для волос, и перейду на обычные витамины, и волосы не дай бог снова полезут, можно за ново пить эти витамины? Прости, что вопросами достяю

  2. #62
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Praskusha спасибо, поняла, только вот если после того как я прекращу пить витамины для волос, и перейду на обычные витамины, и волосы не дай бог снова полезут, можно за ново пить эти витамины? Прости, что вопросами достяю
    Вообще витамины имею накопительное свойство, почему их рекомендуют пить курсом. Не думаю, что волосы полезут сразу после прекращения курса, а через какой-то период курс вполне можно повторить. Думаю, раз в год 1 курс месяца на 4 вполне можно делать.

  3. #63

    По умолчанию

    Из витаминов после операции пила Специальное драже мерц бьюти, пантовигар и имедин время совершенства.
    От первых двух у меня и у некоторых знакомых появлялись сухие красноватые шероховатые пятна на лице и в других самых неожиданных местах. Не агитирую ни за ни против - просто надо учитывать индивидуальность продукта. Или сдать кровь на аллергены.....
    Последние полтора месяца по совету врача принимаю /Поливитамины нобелевского лауреата Лайнуса Поллинга (простите если описалась - под рукой нет баночки). Никаких неприятных высыпний не проявлялось.
    В качестве этого продукта совсем не сомневаюсь. Единственная загвоздка - продаются они не везде. В Москве всего в нескольких аптеках.
    Всем здоровья и процветания!!!

  4. #64
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Принимаю,с первого дня после больницы,жидкие поливитамины и кальций в жевательных таблетках.У нас это прописывают всем после шунтирования,может и после других операций тоже,я не знаю.Считаю,что по крайней мере первые 2-3 месяца после операции-это обязательно.Ну а потом переодически несколько раз в год.Я хожу раз в месяц в клинику,где делала операцию,там диетолог спрашивает,как все исполняют ее рекомендации и сильно сердится, если кто-то не делает то, что нужно.Ну очень серьезная.

  5. #65
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Question

    Девоньки ,а если принимать витамины "ЦЕНТРУМ" достаточно этого будет и вообще кто нибудь их принимает или принимал??

  6. #66
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я помимо комплексных витаминов,сейчас принимаю нейромультивит(комплекс вит.группы В) и кальцинову(витаминно-минеральный комплекс, содержит: витамины A, D, C, B6, кальций, фосфор и фтор).

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Принимаю,с первого дня после больницы,жидкие поливитамины и кальций в жевательных таблетках.У нас это прописывают всем после шунтирования,может и после других операций тоже,я не знаю.Считаю,что по крайней мере первые 2-3 месяца после операции-это обязательно.Ну а потом переодически несколько раз в год.Я хожу раз в месяц в клинику,где делала операцию,там диетолог спрашивает,как все исполняют ее рекомендации и сильно сердится, если кто-то не делает то, что нужно.Ну очень серьезная.
    мне В.В сказал принимать витамины через 2 месяца после опирации!

  8. #68
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    я думаю,что это определенный перечень витаминов и микроэлементов для
    любого человека,а уж для для худеющих так просто необходимо.Уважаемые
    доктора,поправьте,пожалуйста,или дополните.

    1комплекс витаминов и минералов (см.аннотацию) утро
    2ОМЕГА-3(ПНЖКК,рыбий жир - он в капсулах) 1 гр,днем
    3кальций с вит.Д , не менее 1 гр ,вечер или на ночь
    4кофермент Q-10 (убихинон,влияет на выработку энергии в клетке,
    на работу серд-сосуд.системы,антиоксидант)30 мг д/обеда
    будете бодры и с хорошим настроением

    Дополнительно,кому что надо: витамины группы В,железо,витамин С

    все это продается в аптеках

  9. #69

    По умолчанию

    Однако, кальций лучше делить на утро и вечер. А если однократный приём, то тогда пить лучше вечером. Т.к. в организме есть какой-эффект (непомню названия), когда ночью кальций нужен больше.

  10. #70
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Я пью кальций вечером, и нервы спок и засыпаю лучше. Иобязательно пью
    Q-10 до 15 00,а он дает энергию,днем хочется двигаться,а вечером утихомириться,спасибо Вам,BDAVID,за общение !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru