Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 113
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Такие нужные и важные витамины.

    Самое первое, что я начала делать после операции, это принимать витамины. Сначала это был обычный Витрум, мне понравился его состав. Но потом меня стал очень сильно напрягать вопрос о выпадении волос и я к примерно 3-ему месяцу перешла на прием Витрум Бьюти Элит, который принимала порядка 7 месяцев. Так как проблемы с волосами, ногтями и прочим я полностью избежала, а волосы-ногти стали слишком активно расти, сделала перерыв в 3 месяца. Теперь пришло время снова начать прием комплексных витаминов. С завтрашнего дня начинаю опять прием обычного Витрума.
    А что принимаете вы? Видите ли или чувствуете эффект принимаемых препаратов?

  2. #2

    По умолчанию

    Я сейчас по совету Olichik пью уже неделю Lady's formula Здоровые волосы и ногти капс. №60, хочу сказать волосы стали меньше выпадать (тьфу, тьфу, тьфу) буду пить курс 3 месяца, надеюсь, что ни одной волосины больше не потеряю, на данный момент результат меня полностью устраивает

  3. #3
    Member Аватар для Veta
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Витамины

    Я принимаю МЕРЦ бьюти (немецкая формула). Тоже комплекс витаминов и минералов для кожи, волос и ногтей. Принимать только начала, всего 2 недели пью (1 драже утром, 1 вечером). О результате говорить рано. Волосы и ногти в порядке, но может потому что после операции прошло мало времени. А вот кожа у меня стала сохнуть прямо на глазах, особенно лицо и подмышки! Объемы используемого крема выросли в 3 раза!!!

  4. #4
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а я вот думаю, что мне то делать.. аллергия на витамины ..
    на сыроедение переходить что ли.. это ж тоннами надо травку то жевать .. фи..

  5. #5
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пью обычный Витрум, но уже стоит и ждет своей очереди Витрум Бьюти Элит. Купила по совету Праскуши. Не знаю, действует ли как-то на меня витамин, но волосы пока не лезут, ногти на месте. Кожа... так, не хуже, чем после родов 2 года назад. Появились "гусиные лапки" под глазами, но это называется "уже не шешнадцать"

  6. #6

    По умолчанию Вопрос

    Купила сегодня Витрум (просто) ,пришла открыла и ужаснулась ,такая огромная таблетка как ее пить?!!! Растворять?

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Купила сегодня Витрум (просто) ,пришла открыла и ужаснулась ,такая огромная таблетка как ее пить?!!! Растворять?
    Я резала ножом на 4 части. Молоть из-за покрытия сложно, а вот ножом прекрасно дробится.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вик33 Посмотреть сообщение
    Купила сегодня Витрум (просто) ,пришла открыла и ужаснулась ,такая огромная таблетка как ее пить?!!! Растворять?
    Стала принимать их через месяц после операции, глотаю целиком.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Smile

    Хочу спросить у бандажированных. Кто нибудь пьет витамины?
    Какие именно? И как их выпить после еды (ведь надо запивать)?
    На витруме написано именно после еды.

  10. #10
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Хочу спросить у бандажированных. Кто нибудь пьет витамины?
    Какие именно? И как их выпить после еды (ведь надо запивать)?
    На витруме написано именно после еды.
    У меня не бандаж, но по сути схожая операция, сразу после еды выпить ни одно из лекарств не смогла бы. Поэтому выжидаю минут 30, врач сказал, что так можно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru