Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 113
  1. #71
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Question

    Яндекс не рулит. Он меня посылает к крысам и кошкам.
    Порекомендуйте, пожалуйста, жидкие комплексы витаминов и минералов, желательно для беременных. Особенно интересуют комплексы с минимальным количеством витамина С или вообще без него. Аллергия.
    Не хочу мельницей подрабатывать. Надоело молоть таблетки. В раскрошенном виде они тошнотворные.

  2. #72
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Post

    Самое простое -аптека,там продаются различные шипучие витаминные комплексы и хорошая минеральная вода,надо смотреть в них набор витаминов и минералов,а еще-бы хорошо учитывать ph свой.
    Да простят меня наши стражи порядка,не ради рекламы ,можете посмотреть
    на сайтах такме компании,как"NSP.CORAL CLUB.AD MEDICIN.АРГО/Россия/
    в этих компаниях есть всевозможные жидкиие и растворимые витаминно-
    минеральные комплексы,могу написать,какие именно,если интересно.

  3. #73
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Девочки, я наша жидкие витамины, в виде сиропа.
    Продаются в магазинах "Витамин", там-же где и протеиновые коктели.
    фирма- "Floradix". Они на основе лекарственных трав. Я купила две разные пачки, одни с кальцием, другие с железом, но там еще какие-то были.
    На пачке написано:
    1) Флорадикс Ликвид Айрон Формула - рекомендуется в качестве дополнительного источника витаминов группы В, железа, источника арбутина, флавоноидов, танинов. Обеспечивает:железа на 54%, вит.В1 на 47%, В2 на 45%, В6 на 20%, В12 на 20%. Там еще много чего входит.

    2)Флорадикс Мультивиталь - рекомендуется в качестве источника витаминов А,Е,Д,С, группы В, кальция,флавоноидов, органических кислот. Обеспечивает:вит.С на 68%, Е на 45%, В1 на 49%, В2 на 66%,В6 на 60%, В12 на 21%, вит.А на 54%, вит.Д3 на 74%,кальций на 16%, никотинамид на 54%.


    вот ссылочка:
    Натали, я уже здесь писала про жидкие витамины, вот напоминаю. Посмотри, может пригодится?

  4. #74
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Это к сожалению БАД и состоит из всяких травок. В данный момент предпочту химию, чем травку.
    Я видимо поддалась массовой истерии и не легче написать вопрос, чем поюзать поиск .

  5. #75
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А, понятно.
    Последний раз редактировалось Хельга; 13.04.2010 в 10:03.

  6. #76

    По умолчанию

    Спасибо ,девочки !Получила полезную информацию по поводу Са и Мg !Меня тоже беспокоят судороги особенно после приема мочегонных средств !! Но еще я знаю что препараты Са надо принимать после 19 часов,иначе они быстро выводятся почками .

  7. #77
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terezasv Посмотреть сообщение
    Но еще я знаю что препараты Са надо принимать после 19 часов,иначе они быстро выводятся почками .
    А после 19 часов почки медленнее работают что ли?

  8. #78

    По умолчанию

    Там, какой-то эффект ночного вымывания кальция из костей. Поэтому его лучше пить на ночь. Как нибудь сново найду эту инфу и поделюсь.

  9. #79
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от terezasv Посмотреть сообщение
    Спасибо ,девочки !Получила полезную информацию по поводу Са и Мg !Меня тоже беспокоят судороги особенно после приема мочегонных средств !! Но еще я знаю что препараты Са надо принимать после 19 часов,иначе они быстро выводятся почками .
    После мочегонных судороги нередкость. Особенно если принимать их часто. Здесь нужен обязательный прием аспаркама (панангина) ежедневный и о кальции нельзя забывать, но в разное время.... Иначе К не дает усваиваться Са. (Учебник химии, таблица активности элементов)

  10. #80

    По умолчанию

    Кальций надо принимать после 19.00 т. к.почки отдыхают с 18.00 до 03.00,поэтому и жидкость после 18.00 надо ограничить, иначе все идет в отеки ! Это все связано и с химией, но не Са и К т. к. у них разные заряды ,валентность и прочее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru