Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113
  1. #31
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    А мне ,от судорог,витамин Е помог.Если честно,то я,уже длительное время вообще ничего не принимаю,кроме в-12 раз в месяц,уколом).Надо сдать анализы.Поглядеть,чего там происходит.

  2. #32
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    А у меня витрум бьюти обратно выходит, у них такой запах для меня противный и отрыжка после них постоянно не могу пить их

  3. #33
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Дианочка, попробуй специальное дражже Мерц, я осталась довольна!

  4. #34
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Обычно если Витрум не подходит, то Мерц пьют на самом деле. Есть еще какой-то французский препарат, так же аптечный, но само название не помню, да и цена гораздо больше...

  5. #35
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Мерц дешевле Витрума, да и маленькие таблеточки в оболочке, что оч удобно для бандажников.

  6. #36
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Это кому этот самый Мерц подходит. Тут надо пробовать, не подошел препарат, брать другой. Курс у любого из препаратов должен быть НЕ меньше 3-х месяцев. Иначе смысла нет.

  7. #37
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Девочки. у меня вопрос по витаминам, Пропила мес. одни витамины... сейчас покупать такие же, или можно другие? Как лучше? Просто меня эти не очень устраивают, их нужно аж по 4 штуки в день пить.... Они ещё такие огромадные... бееее, я вот так и не поняла, тоесть от витамин толк появляется только через 3 мес. ? Тоесть то что я их сейчас пью, результата нету? Извиняюсь за тупой вопрос, просто не могу разобраться

  8. #38
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Девочки. у меня вопрос по витаминам, Пропила мес. одни витамины... сейчас покупать такие же, или можно другие? Как лучше? Просто меня эти не очень устраивают, их нужно аж по 4 штуки в день пить.... Они ещё такие огромадные... бееее, я вот так и не поняла, тоесть от витамин толк появляется только через 3 мес. ? Тоесть то что я их сейчас пью, результата нету? Извиняюсь за тупой вопрос, просто не могу разобраться
    Вообще, Оксан, они как раз имеют накопительный эффект. Если ты сейчас прервешь именно этот курс, то считай, начнешь все сначала.
    Результат накапливается за 3 месяца. Я стараюсь пропивать курс не меньше, чем полгода. А теперь, когда еще и шунтирование сделано, то витамины в любом случае необходимы.

  9. #39
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Вообще, Оксан, они как раз имеют накопительный эффект. Если ты сейчас прервешь именно этот курс, то считай, начнешь все сначала.
    Результат накапливается за 3 месяца. Я стараюсь пропивать курс не меньше, чем полгода. А теперь, когда еще и шунтирование сделано, то витамины в любом случае необходимы.
    spasibo Olenka. ochen jdala tvoego otveta. budu pit, dalshe eti vitaminy

  10. #40
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    spasibo Olenka. ochen jdala tvoego otveta. budu pit, dalshe eti vitaminy
    Не за что Если тяжело глотается большая таблетка, то ножиком на 2-3 части. Знаю, что они в оболочке и очень сложно делятся. Я просила мужа мне на день норму "напилить".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru