Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 113
  1. #91
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Девочки, посоветуйте, пожалуйста!!! В последнее время стала очень сильно болеть голова, причем боли начинаются ночью с затылка, а потом к утру включается вся голова, какие только анальгетики я не пила-все безрезультатно, ничего не помогает.Врачи говорят остеохондроз шейный, лечусь всякими лекарствами,уколами, но улучшение только временное.МРТ тоже в норме,не знаю чем утолять такие боли.

  2. #92
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я когда начала ходить по беговой, это помогло пробить многолетнюю головную боль. Голова могла ежедневно по 7 месяцев кряду болеть, пила столько таблеток. В последнее время, если вдруг такое случае, пью Кеторол.

  3. #93
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Безответственная ты девица, Наталья! Прошло- и ладно, до следующего раза... Мельницей она работать не хочет... А на шипучую витаминную гадасть у тебя тоже аллергия?
    .... а шипучку пить "низзя гаварят".
    Серьезно, я не пью шипучие напитки, разве только смешивая с водкой . Иначе никак. Да и гадость шипучая-не шипучая - один фиг.

  4. #94
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста!!! В последнее время стала очень сильно болеть голова, причем боли начинаются ночью с затылка, а потом к утру включается вся голова, какие только анальгетики я не пила-все безрезультатно, ничего не помогает.Врачи говорят остеохондроз шейный, лечусь всякими лекарствами,уколами, но улучшение только временное.МРТ тоже в норме,не знаю чем утолять такие боли.
    Это читать тему про больную спину и идти на растяжку, йогу, пилатес и тд и тп.. У меня кстати стала болеть то ли спина то ли шея..
    Последний раз редактировалось Natali_M; 29.05.2010 в 10:33.

  5. #95
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    тяну насколько позволяет труба.. тьфу на нее ..
    Натали, а когда уже ее снимут?

  6. #96
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Спроси у яндекса.. он очень хороший и развернутый ответ может дать на твой вопрос...

  7. #97
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    .... а шипучку пить "низзя гаварят".
    Серьезно, я не пью шипучие напитки, разве только смешивая с водкой . Иначе никак. Да и гадость шипучая-не шипучая - один фиг.
    Так она ведь шипит только когда растворяется. Что гадость это редкостная, согласна.

  8. #98
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Бывает. Актиферрин, например. А почему именно сульфат? Гидроксид полимальтозный комплекс уже давно считается более безопасным, уж черных зубов точно не будет. Может, все же Мальтофер?
    Сама не знаю. Нужно ли вообще мне это железо? Поскольку анемия моя снялась мильгаммой, значит причина анемии - дефицит В12, а не железа. Не ощущаю проявления авитаминоза. Просто у меня реакция на авитаминоз проявляется очень бурно и практически сразу же после 1 укола прекращаются все симптомы. Также и белок меня повысился после 1 дня усиленного пития коктейля. Гемоглобин у меня был повышен, в последний раз стало более-менее похоже на норму.
    Анализы не сдавала, вен нет вообще. Медсестры в отделении все дружненько отказались искать у меня вены. Владимир Павлович находит, но это нудно и больно и не с первого раза. Советскими иголками обижены вены. Подключичкой баловаться не камильфо из-за анализа. Некогда порыв профессора воткнуть иголку мне в ногу не только мне не понравилось.

  9. #99
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    девочки смотрите какую прелесть я откопала
    хочу купить...

  10. #100
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Сдала биохимию с электролитами. Первый результат был печальным, калий 6,5 на фоне гемолиза. Пораспрашивала яндекс, поняла, что я труп, который дышит. Терапевт в панике отвел за ручку к куче специалистов.
    Получила новые результаты. Все в норме, только магний немного ушел вниз, немного попринимаю его. Гемоглобин в норме.
    Итого за почти 8 месяцев я приняла 10 ампул мильгаммы и 10 ампул панангина. Один раз по 5 уколов в клинике и один раз после выписки. Более ничего не принимала. Кальций не жевала, железо не пила, белковый коктейль не пью уже почти 2 месяца, белок 77. Пока организм справляется.
    Но дамочки! Ощущения начинающего авитаминоза - жесть однако.
    Я же не могу принимать витамины, поэтому развлекаюсь как могу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru