Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 33 из 47 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 468
  1. #321
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Говорят нейтральный вкус......

  2. #322
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А еще там куча жира, как и калорий, так что вес быстрее наберешь, чем уровень белка
    Так у нас на форуме и "дистрофики" есть, которые не хотят далее худеть.
    Что касаемо меня лично, я давлю на то, что положено и нарушаю остальным. 2 месяца в офисе сиднем просидела, кажись размер 5-й точки увеличился... Пора в поля...

  3. #323
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Во-первых, я сдаю анализы 1 раз в 3 месяца, я уже знаю, что у меня с белком-железом были проблемы. Во-вторых, я очень четко уже знаю, что такое безбелковые отеки, я их ощущаю, у меня тут же начинают отекать щиколотки. Так же гемоглобин, начинаю слышать стук в ушах, в глазах часто темнеет, чем глубже переход в метро, тем скорее вероятность головокружения и обмороков, нереальная слабость даже при сравнительно небольшой нагрузке.
    Спасибо за ответ. Своего опыта нехватки белка-железа-кальция пока нет. Значит буду идти дальше шаг за шагом, набивая или не набивая шишки.
    Отеков пока нет. Дальше - будем посмотреть.

  4. #324
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А еще вот такие батончики... Zero Impact Bars (112 гр)


    Содержит углеводы с низким гликемическим индексом
    Высококачественные протеины
    Натуральные жирные кислоты
    Способствует снижению лишнего веса!

    ZERO IMPACT™ BAR - батончик со специальной белковой матрицей Zero Impact. В ZERO IMPACT™ BAR входят изолят сывороточного протеина, изолят молочного протеина, концентрат сывороточного протеина, казеиновый протеин. Была приложена масса усилий, чтобы гарантировать, что сахар, содержащийся в данном батончике, оказывает минимальное влияние на уровень глюкозы и инсулина в крови. Следовательно, большая часть сахара, содержащаяся в батончике, ниже DE (Dextrose Equivalent - декстрозы эквивалент), поэтому оказывают значительно меньшее влияние на глюкозу в крови и гликемический индекс, чем большинство зерновых углеводов. Данная инновация заключается в использовании низкогликемических углеводов, волокон, высококачественных белков, и растительных жиров естественного происхождения, из орехов, семян, молочных белков и зерна. ZERO IMPACT™ BAR также содержит CLA и сезамин, чтобы поддерживать сахар в крови и инсулин на здоровом уровне, а также снижать уровень жира на теле. ZERO IMPACT™ MRB™ это ключевой источник питания для ZERO IMPACT™ диеты.

    Была приложена масса усилий, чтобы гарантировать, что сахар, содержащийся в данном батончике, оказывает минимальное влияние на уровень сахара и инсулина в крови. Следовательно, большая часть сахара, содержащаяся в батончике ниже DE (Dextrose Equivalent – декстроза эквивалента), поэтому оказывают значительно меньшее влияние на сахар в крови и гликемический индекс, чем большинство зерновых углеводов. Данная инновация заключается в использовании низко гликемических углеводов, волокон, высококачественных белков, и растительных жиров естественного происхождения, из орехов, семян, молочных белков и зерна.

    Zero Impact Bars также содержит CLA и сезамин, чтобы поддерживать сахар в крови и инсулин на здоровом уровне, а также снижать уровень жира на теле. Jack Owoc, генеральный директор, а также директор по научно-исследовательской деятельности, потратил 3,5 года на исследования и создание самого передового, с научной точки зрения, и полезного протеинового батончика в мире.

    ZERO IMPACT™ MRB™ это ключевой источник питания для ZERO IMPACT™ диеты.

    Содержание питательных веществ в одном батончике (112-115 г):

    Калории – 484
    Калории из жира – 192
    Протеин – 30 г
    Углеводы – 42 г
    Всего Жиров – 21 г
    Насыщенные жиры – 5 г
    Пищевая клетчатка – 4 г
    Сахар – 7 г
    Натрий – 257 мг

    Специальная протеиновая матрица:
    изолят сывороточного протеина, изолят молочного протеина, концентрат сывороточного протеина, Micellean® мицеллярный казеиновый протеин.
    Специальная матрица из полезных жиров:
    арахисовое масло, миндальное масло, подсолнечное масло, Sesalean™ (сезамин [экстракт сезамового масла).
    Другие ингредиенты: полусладкий шоколад, мед, овес, овёс грубого помола, глицерин, кукурузный сироп, вода, рисовый сироп, тыква, батат, какао, лецитин, сорбат калия, соль, смешанные токоферолы, ксантановое гумми.
    Рекомендации по применению: съедайте 1-3 батончика в день.

    Коробка 12 шт. Один батончик 112 гр.
    30 гр. белка в каждом батончике!!!

  5. #325
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Я покупала этот белок, есть разные вкусы, есть без добавок.
    Батончики тоже брала, вкусные, есть с пониженной сладостью.
    Батончик ела больше недели. Устраняет чувство голода.
    Продается в магазинах питания для спортсменов, там же можно приобрести сбалансированные витамины для женщин и для мужчин.

  6. #326
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Батончики очень вкусные, но жирные, высококалорийные и сахара там полно Лучше куриная грудка отварная

    30 грамм белка на 1 батончик это здорово, а 21 грамм жира не здорово с 485 калориями...

  7. #327
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    У меня на такие батончики сразу демпинг, уж лучше и впрямь вареная грудка, обезжиренный творог, 10% сыр. Рыбка тоже хорошо, белок только на случай: а вдруг немцы

  8. #328
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Сыр чечил (24 гр.белка), крабовое мясо (из Владика натуральное), кальмары, креветки, творог зерненый, опять подсела на капусту цветную и брокколи, мясо-рыба реже (котлеты крутить в лом, а просто не лезет), яйца и супы...Белок уже 3 года не ела.

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    Какие анализы надо сдать, чтобы увидеть косвенные показатели: парат, фосфатазу и прочее (кстати, что именно)?
    90 гр я не наедаю - это точно. Не более 70-ти гр в день получается. Рано паниковать, но выяснить все необходимо.
    "Я не волшебник! Я только учусь" (с).
    Это по кальцию.

    А по железу у врачей узнавайте. Но там есть особенности, спрашивайте с пристрастием.

  10. #330

    По умолчанию Биошейп.

    После ОП ЖШ прошло 3 месяца. Твёрдую пищу есть не могу, белок не набираю, воду обычную пить не могу чувствую привкус горечи хотя раньше могла 0,5л, выпить за раз. Демпинга не было. Не подумайте я не жалуюсь, я даже очень счастлива потому что вес уходит хорошо. Переживаю за волосы и кожу, надо покупать коктейль. У себя в закромах нашла баночку с таблетками Биошейп и вспомнила что это тоже белок, а вот сколько его надо пить не знаю. Может кто в курсе подскажите, и стоит ли вообще пить эти таблетки. У меня витамины то плохо проходят, застревают приходится раскусывать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru