Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 47 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 468
  1. #371
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    вот рецептик дрожалки - холодца , там на одну коровью ногу рекомендуется 30 грамм желатина.
    Вопрос - сколько белка в 100 грамм дрожалки?
    А еще в нем заменимые аминокислоты и по разным источникам он очень плохо усваивается

  2. #372

    По умолчанию

    Девочки и мальчики ..а никто не пробовал вместо протеина который разводят . белковые протеиновые ботончики ?
    нашла Optimum Nutrition Optimal Protein Diet Bar
    20 гр протеина на батончик . 180ккалорий.
    против здоровой кружки протеина которым я давлюся. мне он стал очень симпатичен .
    с них толк есть ?

  3. #373
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики ..а никто не пробовал вместо протеина который разводят . белковые протеиновые ботончики ?
    нашла Optimum Nutrition Optimal Protein Diet Bar
    20 гр протеина на батончик . 180ккалорий.
    против здоровой кружки протеина которым я давлюся. мне он стал очень симпатичен .
    с них толк есть ?
    Тоже хотела поробовать, но уж больно калорийным мне сие удовольствие кажется.. На вкус как?

  4. #374

    По умолчанию

    так я тоже пока в мыфслях попробовать.
    по ккалориям у меня протеин каллорийнее чем это батончик.
    но так основная масса под 300 ккалл. батончики . этот 180

  5. #375
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Девочки, вы что очумели, считать калории в батончиках? Давайте еще считать сколько усилий тратим на писи-каки....
    В нашем деле белковая ценность продукта в том случае, когда нет возможности его набрать естественным путем... типа малая проходимость желудка после операции. Если у вас есть возмозность набирать его естественным путем, набирайте и радуйтесь жизни.

  6. #376

    По умолчанию

    Кирюшка я автоматом уже считаю и стараюсь держатся в 1 000 ккалорий сейчас .) и так как позволяю себе вольности с мармеладками то это очень даже нужно . мясо то я как раз не наедаю. кабачки в лет , и выходит что если еще мармеладками заполировать то я выхожу за свой коридор .
    сомневаюсь что маленьким батончиком будет такая сытость как при жидком белке разведенном.

  7. #377
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, вы что очумели, считать калории в батончиках? Давайте еще считать сколько усилий тратим на писи-каки....
    В нашем деле белковая ценность продукта в том случае, когда нет возможности его набрать естественным путем... типа малая проходимость желудка после операции. Если у вас есть возмозность набирать его естественным путем, набирайте и радуйтесь жизни.
    Ну писи-каки точно не нужно считать, но если брать соотношение в продукте белка и углеводов, то на этоя всегда смотрю.
    Мой протеин - 130 ккал на 30 грамм чистого белка, то есть если выпить двойную порцию, организм получит 60 грамм белка и 260 ккал.
    В батончике 20 грамм белка и 180 ккал, то есть на 60 грамм белка нужно съесть 3 батончика. А это уже 540 ккал. Мой выбор очевиден)

  8. #378
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Мой протеин - 130 ккал на 30 грамм чистого белка, то есть если выпить двойную порцию, организм получит 60 грамм белка и 260 ккал.
    В батончике 20 грамм белка и 180 ккал, то есть на 60 грамм белка нужно съесть 3 батончика. А это уже 540 ккал. Мой выбор очевиден)
    Хорошо если дело только в протеине. Что-то давно на форуме не появлялось человека с проблемами непроходимости....Тогда считается не просто протеин, а вообще что умудрился съесть за день.

  9. #379
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Отдаю протеин, самовывоз, печенюшки с кремом. Ну не пошел он мне и все. Выкидывать вроде как жаль, хотя могу и выкинуть, а то глаза мужу мозолят, мне лишние упреки.

  10. #380
    Junior Member Аватар для Ann1039
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    В выписке написано, что через 2 месяца после оп Слив, нужно пить белковый коктейль, вот на iherb.com нашла белковые смеси специально для Бариатрических пациентов, там еще и мультивитамины есть . Что думаете?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru