Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 47 ПерваяПервая ... 37454647
Показано с 461 по 468 из 468
  1. #461

    По умолчанию

    Ну если денег много - пейте, только их много таблеток или ложек спирулины надо, за раз, чтобы норму заполнить, лучше всего, конечно, спирулину пить и с таблетками кальция, железа и мультивитаминами.

  2. #462

    По умолчанию

    Я занималась спортом и получала белок исключительно из продуктов питания, да и раньше выбора большого спортпита не былол. Так вот у меня мышцы росли быстрее. чем у подруги на спортпите, прсосто надо есть качественную еду и в правильном соотношении. А у подруги теперь язва желудка, рак кишечника и непереносимость синетического витамина какого-то там. Вот вам и спортпит.

  3. #463
    Операция СЛИВ 01,03,16. Аватар для Элис
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я за рыбу и курагрудь!!! Хотя изначально принимала спорт белок...потом перестала, стала
    По 20 гр есть рыбу или курогрудь

  4. #464
    Junior Member Аватар для Наталияяяя
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    самое интересное, что на этом форуме тусуюсь год с небольшим. И вот недавно на глаза попалась инфа - сывороточный протеин утоляет жор. Пью 2 недели вместо ужина и уже минус 3-4 кг. Вот я балда, в 2017 году не поняла сути этого продукта. Теперь вместо ужина - стакан сывороточного протеина и через пару минут мыслей о еде нет.))) И худею. Раза 3 рвалась на ОП - но что-то мне мешало, то это, то то.

  5. #465
    Junior Member Аватар для Наталияяяя
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    Дорогие, ищу ищу...нигде не могу найти...я перелистала кучу страниц...уже глаза не видят ничего. Вадим Викторович говорил, что кто то на форуме нашел белок без добавок, но он якобы только 25кг продается. где это сообщение? кто то там вроде хотел скинуться и купить? или просто купить? покажиииитеее...умоляю!!!
    ерунда какая - заходите в любой магазин спортивного питания. Пачки в моем магазине от 500 гр. 750 руб. Мне нравится без добавок, нейтральный.

  6. #466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталияяяя Посмотреть сообщение
    самое интересное, что на этом форуме тусуюсь год с небольшим. И вот недавно на глаза попалась инфа - сывороточный протеин утоляет жор. Пью 2 недели вместо ужина и уже минус 3-4 кг. Вот я балда, в 2017 году не поняла сути этого продукта. Теперь вместо ужина - стакан сывороточного протеина и через пару минут мыслей о еде нет.))) И худею. Раза 3 рвалась на ОП - но что-то мне мешало, то это, то то.
    Вам удалось похудеть до желаемого веса?

  7. #467

    По умолчанию

    Та вообще не проблема, загляните в магазины спортивного питания, там огромный выбор протеинов (это и есть белок), вот, например - brutalshop.ru/catalog/protein/. Не обязательно покупать по 25 кг, он продается от 500 гр., но я беру упаковками от 2 кг, так выгодней.

  8. #468

    По умолчанию

    Zero Carb Isopure - специально нашли! И не прогодали! на промокодах был по акции. Мы так же мешаем из ON, BSN, отмечу наш отечественный - - но только за вкусовые, за состав не могу ручаться, уж слишком большое недоверие к Российскому производителю....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru