Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 47 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 468
  1. #311
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    О чем спор? Должны!!! А пока рак не "засвистит", не набираем. И тогда уже идут дозы выше рекомендованных... В нормальных условиях (когда питание без проблем), и едой можно набрать. А вот когда условия не оптимальные, тогда помогаем организму протеином.

    Невер, молодца, как всегда подошла к вопросу аргументированно, с ссылкой на литературу.

  2. #312
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Никто не спорит, пытаемся докопаться до истины )))

  3. #313
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    По моему, такие рекомендации в питие белка в таких дозах заключается в том, что мы все-равно не будем его пить, это раз. Назначили 200 граммов белка, максимум выпьем половину )).
    А два - анализы еще никто не отменял.
    Три - пила перерывами в дозах и периодах.. между анализами на белок. Я что железная? Неделя - 4 порции, неделя - одна порция, неделя вообще без белка, неделя 3 порции и тд и тп .. как придется, но пила-пила .. пока не стала наедать белок едой. 70 граммов. Это 200 граммов сыра и 100 граммов мяса. Или по 100 граммов творога, сыра и курочки и 6 граммов на пачку в 200 гр молока, с кофеем хорошо идет .. и тд и тп .. По весне белок почему то ушел в нижнюю границу, устроила шоу с поиском вкусного коктейля, пока искала-подбирала аж полгода, белок поднялся на еде. Но вкусный для себя подобрала .
    Четыре - ознакомьтесь с ценами на альбумин и его дозировки. И выбирайте ..

  4. #314
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    пока не стала наедать белок едой. 70 граммов. Это 200 граммов сыра и 100 граммов мяса. Или по 100 граммов творога, сыра и курочки и 6 граммов на пачку в 200 гр молока, с кофеем хорошо идет
    во вредном арахисе 24гр белка на 100 гр.

  5. #315
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Наедать белок из продуктов не так уж и сложно, у меня на 70 граммах белка в день мой уровень быстро снижается, да и вообще витаминов для шунтов никто не отменял, как и регулярно сдавать анализы.
    Потому как и белок и железо и много чего еще не держится в организме.
    Была у гематолога, причем хорошего, смотрел схему шунтирования желудка. И только после назначения мне приема Феррум-фольгаммы у меня получилось за месяц поднять железо с гемоглобином на нужный уровень. Обычные витамины не помогают поддерживать это в пределах нормы.

  6. #316
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    во вредном арахисе 24гр белка на 100 гр.
    А еще там куча жира, как и калорий, так что вес быстрее наберешь, чем уровень белка

  7. #317
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    В обычное время ем просто повышенное количество белка. Стараюсь, чтобы дневная норма меньше 80 не была. Но если вдруг белок падает, начинаю его в усиленном порядке набирать, тогда дневная порция где-то до 110 грамм увеличивается.
    А как вы узнаёте, что он падает?

  8. #318
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OSA-KOLBASA Посмотреть сообщение
    А как вы узнаёте, что он падает?
    Во-первых, я сдаю анализы 1 раз в 3 месяца, я уже знаю, что у меня с белком-железом были проблемы. Во-вторых, я очень четко уже знаю, что такое безбелковые отеки, я их ощущаю, у меня тут же начинают отекать щиколотки. Так же гемоглобин, начинаю слышать стук в ушах, в глазах часто темнеет, чем глубже переход в метро, тем скорее вероятность головокружения и обмороков, нереальная слабость даже при сравнительно небольшой нагрузке.

  9. #319
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А как, вы проверите нехватку белка с помощью анализов. Они покажут это. только когда, организм высосет все резервы, мышцы истончатся-- там и будет низкий белок. А пока есть откуда его брать, анализы будут в нижних пределах. Это как с кальцием. Кальций в крови в норме, а возможно это из-за вымывания из костей. Надо смотреть косвенные показатели, парат, фосфатазу и прочее. Напивать белка мне, кажется, надо грамм 90 в день. Мы ведь не спортсмены, не качаемся. Задача сохранить мышечную массу. 200 гр белка в день это прощай почки.
    Какие анализы надо сдать, чтобы увидеть косвенные показатели: парат, фосфатазу и прочее (кстати, что именно)?
    90 гр я не наедаю - это точно. Не более 70-ти гр в день получается. Рано паниковать, но выяснить все необходимо.
    "Я не волшебник! Я только учусь" (с).

  10. #320
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Девочки , мне сегодня посоветовали вот такой белок... ISO Sensation 93 (1590 гр)
    2'190.00руб.
    ISO Sensation 93 (1590 гр)


    Ultimate Nutrition с гордостью представляет Iso Sensation, содержащий 100% IsoChill® изолят сывороточного протеина. IsoChill — это изолят, полученный в процессе микрофильтрации при ультранизкой температуре, что гарантирует сбалансированное содержание неденатурированных биоактивных сывороточных протеинов вместе с иммунноглобулином, лактоферрином и гликомакропептидами.

    В уникальную формулу этого продукта также добавлен colostrum. Colostrum — первая пища, которую мы получаем после рождения. Это вещество, находящееся в материнском молоке, снабжает организм всеми необходимыми элементами, оно регулирует множество биохимических процессов. Однако colostrum, как показывают исследования, полезно не только младенцам, но и взрослым. С возрастом наш организм производит меньше иммунных факторов, необходимых для противостояния болезням и инфекции. Colostrum в виде добавки помогает производству этих важных факторов.

    Iso Sensation также включает в себя глютаминовый комплекс. Во время стресса (в том числе тренировочного) организм нуждается в большом количестве глютамина. В этих условиях глютамин, получаемый в виде добавки, может быть очень полезен. L-глютамин обладает антикатаболическим эффектом, он сохраняет мышечную ткань и поддерживает баланс азота. Мы добавили в формулу самый стабильный и легко абсорбирующийся глютамин. Глютамин с пептидными связями, N-ацеитил-L-глютамин и Glutapure быстро проникают в мышечные клетки, превращаются там в свободный глютамин и осуществляют свои важные метаболические функции.

    Оптимизация метаболизма инсулина способствует процессу наращивания мышечной массы. Наш SI Complex включает в себя альфа липоевую кислоту, ди-пинитол и 4-гидроксиизолейцин. Эти ингредиенты эффективно улучшают инсулиновую чувствительность, а использование мышцами сахара в крови приводит к улучшению синтеза гликогена и в конечном итоге к набору массы.

    И наконец, D Complex представляет собой смесь из пищеварительных энзимов протеазы и лактазы для лучшего усвоения питательных веществ, что гарантирует максимальную абсорбцию нутриентов из нашей формулы. Попробуйте Iso Sensation сегодня и Вы не останетесь равнодушными. Это максимально удобный в применении изолят, кроме того, обладает великолепным вкусом.

    Количество питательных веществ в одной порции (32 г) продукта:
    Калории – 130
    Холестерин – 2 мг
    Натрий – 50 мг
    Углеводы – 1 г
    Протеин – 30 г

    Аминокислотный состав на порцию:
    L-аланин – 1530 мг
    L-аргинин – 630 мг
    L-аспарагиновая кислота – 3150 мг
    L-цистин/ цистеин – 720 мг
    L-глицин – 480 мг
    L-гистидин – 480 мг
    L-изолейцин – 1860 мг
    L-лейцин – 3210 мг
    L-лизин – 3330 мг
    L-метионин – 660 мг
    L-фенилаланин – 840 мг
    L-пролин – 1680 мг
    L-серин – 1320 мг
    L-треонин – 1950 мг
    L-триптофан – 510 мг
    L-тирозин – 840 мг
    L-валин – 1680 мг
    Ингредиенты: IsoChill® изолят (double cold-temperature processed cross-flow full-spectrum premium microfiltrated whey protein isolate), colostrum, глютаминовый комплекс (глютаминовые пептиды, Glutapure® глютамин, N-ацетил L-глютамин), SI комплекс (альфа липоевая кислота, d-пинитол, 4-гидроксиизолейцин), D комплекс (протеаза, лактаза), натуральные и искусственные ароматизаторы, лактоферрин, ацесульфам калия, сукралоза, лецитин.

    Рекомендации по применению:
    Добавьте 32 г продукта в 180–200 мл холодной воды или нежирного молока. Принимайте 1–4 порции в день. Для достижения наилучшего результата одну порцию принимайте сразу после тренировки.

    Я уже незнаю что придумать.....не идут у меня эти смеси. Беда прямо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru