Цитата Сообщение от marina Посмотреть сообщение
А я никаких коктейлей не пью,потребности абсолютно не ощущаю(интересно,как она ощущается??). Думаю и так добираю белок,ем мясо,курицу,рыбу,сыры,пью молоко и кефир.
Марина, у меня в принципе никак не ощущалось. И когда прочла на форуме, что отеки ног, это может быть признак малого употребления белка, отмахнулась,думала не про меня. А по прошествии трех с половиной месяцев, стала замечать, нет -нет да и чувствую совсем не большой отек. Когда долго посижу за столом в гостях наример или иногда с утра.

Т.е. отека не видно со стороны, просто, когда наступаю на стопы или пальцы в кулаки сворачиваю, есть, как бы сопротивление в них.

Небольшой отек.Ну тут и вспонила, что на форуме было написанно, что белок надо достаточно употреблять.. Посчитала, у меня всего около 14 грамм в среднем набирается за день, а надо 40-60. И еще волосы сыпяться и ломкие стали, хоть витамины пью, в общем может это тоже от недостатка белка.. А вот кожа наоборот лчше стала, ровнее цвет лица и угорьки попроходили.

Вот сейчас пока печатала, рука онемела немного и отекла слегка.
В общем думаю, надо не доволить себя до худого конца..
А еще, тут Хельга тоже писала, когда пьешь белковый коктейль,то худеешь быстрее, мне так тоже показалось..