Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 47 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 468
  1. #431

    По умолчанию

    У нас только -только появился новый жидкий протеин.Да,дорого.Но 42 грамма в одной порции...Может кого-то заинтересует эта информация.

  2. #432
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Катюня Посмотреть сообщение
    У нас только -только появился новый жидкий протеин.Да,дорого.Но 42 грамма в одной порции...Может кого-то заинтересует эта информация.
    Катюш, скажи, плиз, сколько это у вас стоит? У нас такого пока даже не видела.

  3. #433

    По умолчанию

    Оленька,если покупать у производителя то 35 долларов за 12 упаковок.На амазоне можно купить за 25 долларов.Мой белок закончится,я себе закажу с амазона именно этот.Удобно)) одна порция -практически дневная норма.У нас хорошо доставка работает.Поделюсь мнением))).

  4. #434
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Лея, я посмотрела состав, может я чего не поняла, но там очень мало белка - 6 г на порцию (3 таблетки). То есть получается, что чтобы набрать хотя бы 20 г белка нужно выпить 9 таблеток. А протеин в порошке в одной порции содержит 20-30 г (а можно найти и больше), выпил стаканчик и 30 г белка получил.
    Если бы я могла пить белок! я совсем не могу - у меня ужасный демпинг и потом понос. Ужжжжас! поэтому пью аминокислоты - без ощущений всяческих проходят. Если учитывать, что я мясного белкового тоже не могу нормальными порциями есть, то и 6 грамм на три таблетки аминокислот очень даже хорошо. Меня греет мысль, что усвоилось и не выскочило! А когда тренировочный режим (к началу лета) будет серьезным, то три раза по три таблетки это уже 18 грамм аминокислот!! а чтобы мне 100 грамм курицы уговорить - надо с ней целый день общаться и не факт, что не побегу к БД. Поэтому с миру по нитке - дотягиваю до 50 грамм белка в день, редко до 70 гр.

    Вот про жидкий белок я тоже не уверена, что меня не будет мутить. Я курсами пью L-аргинин (аминокислота). В виде жидкости - демпинга нет.

  5. #435
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Там действительно очень-очень мало белка и спортсмены принимают эти препараты именно, чтобы получать аминокислоты, а не белок...
    Невер, я так понимаю, что в белке все аминокислоты подряд, смотря из какого сырья белок и в каких пропорциях смешан, если видов сырья несколько. А в аминокислотах содержатся только незаменимые аминокислоты, которые наш организм сам не производит. Их было 18, но недавно еще две аминокислоты незаменимых нашли.

  6. #436
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мне принесли мой протеин в таблетках. Вот такой:
    Но, к сожалению, там очень мало получается. Пропью эту баночку и буду подбирать что-то другое

  7. #437
    Junior Member Аватар для Real dream
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Девочки (и мальчики, конечно, тоже), здравствуйте!
    Я готовлюсь к шунтированию. Вижу тут есть девочки из-за рубежа, меня интересуют отзывы о продукции bariatric advantage и в частности их "заменителе еды" Вижу у них очень приятный состав и на первое время (да и не только) в случае отсутствия допинга это могло бы быть неплохой поддержкой организму. Я каждый месяц заказываю посылки из Штатов и думаю взять на пробу такую штуку. Может быть тут кто-то пробовал ее, насколько она съедобна?

  8. #438

    По умолчанию

    Всем привет. А я начала пить вот такой

    конечно он сладкий, но по сравнению с другими пьется хорошо, разводится без загустения жидкости, остается жидким. Я заказала бразильский кофе, пьется как кофе с мороженным. Попробуйте, может кому понравится. До этого я пила Перфект боди флекс, но он пропал из наших магазинов, заказала Active Pro 80- вот это действительно г полное (извините). Перестала пить из-за него белок и начались жуткие отеки на ногах, даже к вечеру ходить не могу. Теперь усиленно начала пить белок, но отеки пока не проходят.

  9. #439

    По умолчанию

    Кстати, такой ни кто не пробовал???

    Я все хоу попробовать, но может у кого опыт имеется?

  10. #440
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lobacheva Посмотреть сообщение
    Всем привет. А я начала пить вот такой

    конечно он сладкий, но по сравнению с другими пьется хорошо, разводится без загустения жидкости, остается жидким. Я заказала бразильский кофе, пьется как кофе с мороженным. Попробуйте, может кому понравится. До этого я пила Перфект боди флекс, но он пропал из наших магазинов, заказала Active Pro 80- вот это действительно г полное (извините). Перестала пить из-за него белок и начались жуткие отеки на ногах, даже к вечеру ходить не могу. Теперь усиленно начала пить белок, но отеки пока не проходят.
    Это мой любимый вкус. Лично мне нравится. И разводится без комков, и пьется хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru