Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 468
  1. #131
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Наташ, спасибо. А хоть какую-нибудь ссылочку киньте, пожалуйста. А то у меня проблемы с инетом, активно лазить не могу.
    Не знаю, в чем у вас проблемы, но если вы спросите у яндекса только одно слово, то вам будет предоставлена тьма интернет-магазинов:

  2. #132
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Не пила белок в течении месяца. Отеков нет. Похудание продолжается. Объемы тоже ускакали. В сутки за счет сыра и мясного детского пюре набирала около 40 граммов белка. Не морщитесь на пюре... зато 10 граммов. Белка.

  3. #133
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Не пила белок в течении месяца. Отеков нет. Похудание продолжается. Объемы тоже ускакали. В сутки за счет сыра и мясного детского пюре набирала около 40 граммов белка. Не морщитесь на пюре... зато 10 граммов. Белка.
    пюрее беееее но в бабушкино лукошко -индейка аж 12 грамм
    заставляю себя........

  4. #134
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию белок

    Девушки красавицы, не забывайте что белок содержится во всех продуктах но в разных количествах, это я вам как технолог продуктов общественного питания заявляю.
    Можно составить меню себе по душе и белок набирать будете. Вот приведу таблицу содержания белка на 100 гр:

    согласно этой таблице можно составить разнообразное меню для себя без потерь нужных продуктов. Потому что сколько я читаю все говорят про мясо, сыр и белковые коктейли забывая про другие продукты.

  5. #135
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ирина, спасибо за табличку. Но есть одно но, это когда не можешь съесть нужное кол-во содержащих белок продуктов. Т.е. не помещается кол-во или не принимает их желудок. Тогда начинаешь выбирать между необходимыми продуктами и всем остальным. А про бобовые и прочие, я вообще молчу)))

  6. #136
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    Ну я тоже не набираю нужное кол-во белков, и в такие моменты пью белковый коктейль. Но вот последний месяц с пищей наладила отношения и относительно много белков стала потреблять (на мой взгляд) меня на день содержит и мясо и морепродукты или рыбу и молочку и яйцо есть все, даже крупы.

    Приблизительное мое меню на день:
    Затврак:
    1 яйцо (омлет, вареное, сырое)
    3-4 кусочка сыра

    Завтрак №2:
    50-100 гр рыбы / 200 гр морепродуктов

    Обед:
    суп любой с сухариками (мягкий хлеб не идет)

    Обед №2:
    150 гр салатика
    50-100 гр мяса / курицы

    Ужин:
    100-200 гр макарон / рис
    50 - 100 гр мяса / курицы

    В течении дня могу поесть:
    1,5-2 литра жидкости
    овощи или фрукты (под настроение в том числе соленые или маринованный овощи)
    1 конфетку с чаем, после ОП я к сладкому равнодушна

    в случае когда не набираю белка я пью белковый коктейль со вкусом дыни.
    Но сама стараюсь меню разнообразить так как одно и тоже порядком надоедает и хочется разнообразия.

  7. #137
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    У меня тоже белок не набираеться
    спасибо Ириш за табличку.....

  8. #138
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    купила таки вкусные коктейли
    они смесь протеинов
    ТКА И НЕ ПОНЯЛА КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЗЯЛА СМЕСЬ
    НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ТУТ МНЕ ПОДСКАЖУТ ОПЫТНЫЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ СДЕЛАЛА?

    1-Weider Protein 80 Plus состоит из четырех видов протеинов:

    - молочный белок (казеин): обеспечивает мускулатуру протеином в течение семи часов, содержит большое количество ВСАА.

    - изолят молочного белка: в сухом веществе содержится более 90% протеина. Это означает очень низкое содержание жиров и углеводов.
    - белок молочной сыворотки (Whey): быстро усваиваемый протеин. Снабжает мускулатуру в том числе и L-глютамином.

    - яичный белок (альбумин): содержит так называемые сернистые аминокислоты. Это повышает биологическую ценность продукта.

    Компании WEIDER удалось с помощью этой особой смеси достичь химического показателя (ChemicalScore) 144 (измеряется по FNB). Это значение просто невероятно!

    Weider Protein 80 Plus значительно превышает требования по рекомендуемому содержанию аминокислот. Естественно, продукт содержит малое количество жиров и углеводов – LOWFAT и LOWCARB.





    второй содержит все, что нужно для здорового образа жизни: дневную норму витаминов и минералов, дополнительную дозу кальция , клетчатку, дневную дозу CLA.
    Оба вкусные первый калорийнее но вкус как хорошее какао
    второй клубника как со сливками очень вкуснооооооо
    Последний раз редактировалось LADY; 06.07.2010 в 21:16.

  9. #139
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Пообщался со спортсменами в зале, они посоветовали следующие протеины:



    Содержание жиров 0, сахара 0, углеводов тоже 0.
    Может кто пил их, как вообще, съедобно?)

  10. #140
    Junior Member Аватар для Slatenika
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    13
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию я пила

    Dymatize - я его пила два месяца назад, покупала ванильный, развожу только водой и пожиже :-) на вкус вполне приличный, похож на ванильный молочный коктейль и по цене вполне сносно,хорошо растворяется в воде без комочков.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru