Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 47 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 468
  1. #81
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Для тех кто любит Капуччино,есть Кембриджиское Капуччино,которое готовят горячим.В нем тоже белок и витамины.
    Кембриджское "Капуччино" - состав
    3 порции, 100% суточной нормы по основным ингредиентам, 420 калорий:

    белки 45,0 г;
    углеводы 54,0 г;
    жиры 3,0 г;
    витамин С 60,0 мг;
    витамин B1 - 1,5 мг;
    витамин А 5000 МЕ;
    рибофлавин 1,7 мг;
    ниацин 20,0 мг;
    витамин В6 2,0 мг;
    витамин В12 6,0 мкг;
    фолиевая к-та 400,0 мкг;
    пантотеновая кислота 10,0 мкг;
    витамин Д 400 МЕ;
    витамин Е 30 мг;
    витамин Н 300,0 мкг;
    витамин К 67,0 мкг;
    кальций 1000,0 мг;
    магний 400,0 мкг;
    калий 2000,0 мг;
    железо 18,0 мг;
    цинк 15,0 мг;
    селен 60,0 мкг;
    хром 60,0 мкг;
    йод 150,0 мкг;
    медь 20,0 мкг;
    натрий 1,5 г;
    фосфор 1000,0 мг; мкг;
    хлор 1800,0 мкг;
    молибден 150,0 мкг;
    клетчатка 4,0 г.

    Кембриджское "Капуччино" - способ употребления
    Приготовление: 1,5 мерные ложки залить стаканом горячей кипяченой воды и размешать тщательно ложкой или миксером.

    Так же есть другие формы белка.Каши,супы,батончики. Вот ссылка

  2. #82
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А я пью коктейль фирмы GNLD, называется GR2 Control Meal Replacement Protein Shake.. Есть ванильного, шоколадного вкуса.. Я и раньше его пила, когда на диетах сидела... Уникальный состав содержит много белков и мало углеводов..Ускоряет процесс сжигания жиров, уменьшает жировые скопления. Понижает тягу к сладкому , а так же к продуктам с высоким содержанием крахмала... Правда после ОП этот коктей не такой вкусный, как до... Вот состав энерг. ценность 232ккал протеин 26,62г -насыщенные жирные кислоты 0,24г жирные кислоты 1,60г пищев волокна 1,50г линолевая к-та 1,55г витамин А 280,0мкг витамин D 1,75мг витамин Е 3,50мг Витамин С 21,00мг тиамин 0,49мг рибофлавин 0,56мг ниацин 6,30мг витамин В6 0,70мг фолиевая к-та 71,0мгк витамин В12 0,80мг биотин 53,0мкг пантотеновая к-та 2,10мг кальций 626,0мг фосфор 550,0мг железо 4,90мг магний 156,0мг цинк 0,39мг йод 60,0мг калий510,00мг медь 0,39мг селен 20,00мкг натрий 393,0 мг марганец 0,35мг Вроде все переписала..Правда половины не поняла... Хотя врач мне сказал, что нет необходимости в этом напитке...Кстати это состав одного пакетика, там 14 гр..и расчитан он на один прием.. но я делю на две части и разбавляю или с молоком или с соком..Раньше с молоком очень нравилось, а теперь с соком лучше....
    Последний раз редактировалось ANTLANTIDA; 24.02.2010 в 23:11.

  3. #83
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Для тех кто любит Капуччино,есть Кембриджиское Капуччино,которое готовят горячим.В нем тоже белок и витамины.
    Кембриджское "Капуччино" - состав
    3 порции, 100% суточной нормы по основным ингредиентам, 420 калорий:
    А вы его сами пробовали? Как вкус? Вообще интересная конечно штука, если вкус более менее как у настоящего капучино. Правда, получается, три кружки в день и всё, получается почти моя дневная норма Может оно и к лучшему, пьёшь только эту штуку и больше ни о какой еде не заморачиваешься

  4. #84
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Вот кстати что я пью

    По моим ощущениям вполне приятная штука, если молоко правильное. Если молоко больше 1,5% жирности, то коктейль становится слишком сладким. Плюс молоко должно быть ОЧЕНЬ свежим, если заливать даже вчерашнее, то отдаёт кислятиной

  5. #85

    По умолчанию

    В Америке есть даже фирма, которая специализируется на выпуске продуктов питания для бариатрической хирургии. Она выпускает весь спектр продуктов - от белков до специализированных витаминов.
    Проблема в том, что пока-что почтовой доставки в Европу нет.


  6. #86
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А мы, Оксану-Крейзи, попросим прислать

  7. #87
    Junior Member Аватар для danniella
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию


    Это белковый коктейль Руже.
    Хочу поделиться тем, чем я питаюсь. Нашла для себя Российский продукт. Взяла несколько разных вкусов. В меру сладкий, не отдает химией. Можно мешать с водой, соком и молоком. Мне больше нравиться с соком. Меняю сок и смешиваю между собой разные вкусы+ несколько кубиков льда. Все взбить блендером. Получается как молочный коктейль с соком. Пить приятно и особо не надоедает.

  8. #88
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Поскольку я питаюсь чистым белком, то успела поесть следующие коктейли:
    Dymatize ISO 100 - вишня
    Dymatize Elite Whey Protein - шоколад
    Multipower Formula 80 Evolution - ваниль и печенье
    Syntrax Matrix 5.0 - клубника

    Самым съедобным для меня оказался Multipower Formula 80 Evolution - ваниль, я его смешивала с соками. Но для этого производителя обязательно нужен блендер. Густой. В состав входят витамины. Принимаю под прикрытием фексадина.
    Остальные мне противны, особенно Dymatize. Очень сильный специфический привкус протеина. Меня даже вырвало от него. Не требует блендера, разводится в воде. Не густой. В клинике при мне на шоколадный коктейль у двух людей случилась аллергия. У меня не было, принимала под прикрытием супрастина.
    Сейчас приобрела Syntrax Matrix 5.0 - клубника из-за отсутствия витаминов. На язык даже пробовать не стала. Также имеет сильный специфический запах протеина. Ем его на работе, взбалтываю в шейкере. Не густой. Аллергии не чую. Прикрытие не использую.
    В сутки ем четыре порции белка. Это в среднем около 80-100 граммов в зависимости от производителя.

  9. #89
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Кстати мне ненавязчивый ванильный тоже самым приятным показался. Все остальные, особенно с фруктовыми вкусами, становятся противными с первой ложки.

  10. #90
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Я белковые коктейли кладу в кефир,творог,в пюре из фруктов,кофе,если развожу молоком,водой,соком,то обязательно кладу лед и фрукт и взбиваю все миксером до пышной массы, кладу в овсянкуи др.каши,фантазии нет предела,согласна,что пить его со временем надоедает и противно,а так и ничего,можно приспособиться(хорошая школа herbalaif--шучу)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru