Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 47 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 468
  1. #231
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    А мне к сожалению не попадались сладкие коктейли, а может я их просто сильно развожу
    Вчера купила уже вторую упаковку, первый был ваниль , а второй шоколад, шоколад понравился больше,вот название Perfect body shake
    вкус очень приятный и размешивается хорошо
    Пришла сказать спасибо за наводку - отличный коктейль! Сначала купила для затравки 2 вкуса - ванильный и шоко-орех. Понравились, совсм не сладкие и пьются отлично, размешиваются тоже легко. Сейчас купила все остальные вкусы - тоже супер, и черничный маффин, и клубничный чизкейк и со вкусом печенюшек! Для меня вопрос белка решен Спасибо, Милена!

    Единственное дополню - так как в коктейле содержится эль-карнитин (правда немного, всего 500 мг на порцию - 30гр), если пить его поздно вечером бывает сложновато уснуть.
    Последний раз редактировалось панда; 20.01.2011 в 12:51.

  2. #232

    По умолчанию

    Perfect body shake- тоже прикупила этот белок. ММММММММ как я его полюбила. Так легко пьется, купила черничный, развела с водой и в путь. Думаю, что и с другими жидкостями пойдет на УРА!, так как не очень сладкий и нет ни какого послевкусия. Спасибо за наводку. Еще взяла на пробу СУПЕР ФОРМУЛА 90+, сказали, что совсем не сладкий, нейтральный вкус, но еще не пробовала. Может кто уже испытал. Но пощупала на ощупь. скрипит как крахмал, вернее, как молоко сухое, обезжиренное, вот теперь задумываюсь, может не вкусный???
    Попробовала ФОРМУЛУ, как детская не сладкая смесь на вкус, нормально разводится. Сначала кажется, что не растворяется, потом, когда намокнет хорошо, растворится. Нужно сначала в небольшом количестве жидкости размешать-размешать, а потом долить жидкость. Вот...
    Последний раз редактировалось Lobacheva; 18.02.2011 в 17:22.

  3. #233

    По умолчанию

    надо будет тоже попробовать

  4. #234
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    Thumbs up

    Так как мясо у меня не очень хорошо идет и белок я не добираю, сегодня купила Perfect body shake клубничный и шоколадный. Сейчас выпила клубничку и мне понравилось! Хоть так теперь буду белок набирать, а то вообще мало что лезет из белковой пищи. Всем спасибо за инфо по этому белку!!!

  5. #235
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Можно ли пить белковый коктейль несколько раз в день? Раза 3 например?

  6. #236
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А зачем пить так часто ?

  7. #237
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А зачем пить так часто ?
    Что бы белок добрать! Его же минимум 50 гр надо, а у меня никак он не набирается.

  8. #238

    По умолчанию

    Девочки-мальчики, а подскажите, пожалуйста, где вы покупаете Perfect body shake? Я в Краснодаре живу, у нас Декатлон открылся, может там? Подскажите, пожалуйста.

  9. #239
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики, а подскажите, пожалуйста, где вы покупаете Perfect body shake? Я в Краснодаре живу, у нас Декатлон открылся, может там? Подскажите, пожалуйста.
    Я заказывала тут
    PHP код:
    http://www.5lb.ru/catalog/protein/perfect_body_shake.html 

  10. #240

    По умолчанию

    Отлично! Доставляют в регионы. Тоже там закажу. Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru