Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 47 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 468
  1. #1
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    Smile Белковое питание.

    Уважаемые форумчане,те кто пьёт белковые коктейли,поместите в этот раздел кто какой пробовал и с каким вкусом.На эту тему помню много писалось,но в разных разделах форума.В итоге ничего не могу найти.И какой процент белка и углеводов в том или ином коктейле напишите,пожалуйста.Какие витамины противно пить? А какие пролетают?

  2. #2
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Возмещение белквой недостаточности


    Zero Carb Isopure. Изолят белка молочной сыворотки, самая чистая форма протеина, не содержит углеводов. Пробовала абрикосовый и шоколадный. Разводится в любой жидкости, растворяется полностью без комочков. Не имеет противного вкуса протеина. Лучше взбивать блендером, со льдом, получается очень вкусно и сытно. Дозировка написана на банке. На сайте тоже есть краткое описание в разделе "Спортивное питание". Там же адреса магазинов, где его можно приобрести.

  3. #3
    Junior Member Аватар для nota
    Регистрация
    02.06.2008
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию про белковые коктейли

    По рекомендации Надежды также купила Zero Carb Isopure, вкус лимонный. За что ей огромное спасибо, не разочаровалась!!!! Вкус отличный, не противный, ем с удовольствием. Перед покупкой переживала смогу ли его потреблять, потому что у меня всегда оч.плохо проходило всякое суррогатное питание, даже до операции. Всякие турбослимы, наборы худеем за неделю и всякие горячие кружки. Так же по совету Надежды, ем его либо 2 раза по 30 гр, либо один раз - полную ложку - 50 гр.
    Мой рецепт его употребления.
    порцию белкового порошка развожу в небольшом количестве воды - 70-100 мл,(отлично растворяется даже без блендера, без комочков), добавляю банку на 200 гр. фруктового пюре Нестле со сливками
    Все перемешиваю, получается оч.жиденькое пюре с тонким лимонным ароматом. М-м-м, вкусно. Получаем калораж (если берем 50 гр.белкового концентрата):
    белковый концентрат - 50 гр - 185 ккал
    фруктовое пюре - 200 гр - 180 ккал
    Итого: 365 ккал.
    Едим долго, наслаждаясь. Калораж получается многовато, но я за рабочий день на работе наедаю не более 200-300 ккал, так что для меня само то. Если съели много, можно уменьшить кол-во детского питания, или взять без сливок.

  4. #4
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию ПРОТЕИН!!!!!!!!!!!!!

    Я пила этот! Мне понравилось соотношение цены и качества!


  5. #5

    По умолчанию белок

    Белков много. Лучше покупать импортные. Но они дорогие. и с большим содержанием белка выше 80%. Не промохнитесь с типом белка - есть сывороточные (очень понравился), молочные , яичные, соевые (не понравился - плохо переваривался). Лучше купить на попробовать разных и попить - если хорошо то и остановить выбор и купить большое ведро или банку. Я Разводил белок в воде. Не нужны мне лишние каллории, кстати, у БПШ молоко и сок часто вызывает проблемы (пучит). Лучше водой - от молочного коктейля не отличить. Покупаю шоколадный. Пил год. Сейчас продолжаю. Есть изоляты белка без вкусовых добавок и аспартама или сахара - тоже можно попробовать, если будет приторно и ли тошнить. Рекомендую покупать не в аптеке, а в магазинах спортивного питания. Там большой выбор.
    Почему-то не получается писать мало. Наверное стал графоманом.

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Белков много. Лучше покупать импортные.
    А сами какое конкретно принимаете?
    И в каком же случае нужно этот дополнительный белок пить?

  7. #7

    По умолчанию Белок

    Однако, я человек жадный и экономлю на своём здоровью и пытаюсь эксперементировать. Пью в основном российские белки- понравился 80% МЕГАМАКС (россия)- 80% молочно-сывороточный и сывороточный.
    ХХI POWER (Россия) - 60% сывороточный (недостаток мало белка - 60%) - но усваивается хорошо.
    Спортивное питание GSN Max Turbo Protein 82% - гадость жуткая, подделка и где производится неизвестно.

    А пить начал, как пошёл в спортзал -занимаюсь, а мышцы ещё меньше - осталась одна кожа. Тренера посоветовали.

    Импортные лучше и чище.

  8. #8

    По умолчанию

    Пить Белок начинайте ещё до операции, т.к после долго не сможете пить нужные объёмы. Это при любых операциях. А шунта т.к усвоение плохое год-два минимум. В зависимости о т количества съедаемой пищи - едите много мяса, рыбы - не пейте. А если в день приходится 100 грам мяса, 30 гр.сыра, то этого не достаточно.

  9. #9
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    едите много мяса, рыбы - не пейте. А если в день приходится 100 грам мяса, 30 гр.сыра, то этого не достаточно.
    ЭТО про меня... правда надо добавить яйцо и 0,5л молока...

  10. #10
    Member Аватар для Иля
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    мне тоже в спортклубе посоветовали купить белок, чтобы лучше себя при нагрузках чувствовала и вообще.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru