Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 47 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 468
  1. #291
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
    Девочки, где вы эти белки нашли? Поделитесь ссылочкой!!!
    Юль, если ссылку нам дадут, давай скооперируемся?

  2. #292
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    дала ссыль в личку

  3. #293
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Белки сейчас не проблема купить, сложней подобрать по вкусу и чтобы демпинга не было. А вот емкость 15-20 кг - не понимаю я, хоть убейте. Он же не может, в открытом виде, хранится вечно. И если сейчас показался съедобным, не факт, что через неделю можно будет съесть хоть ложку. У меня, дальше первой банки в 5 кг, так и не пошло это дело... И эти 5 кг ела более полгода. Потом еще постояли год остатки и выкинула. Теперь, если надо, маленькими емкостями пользуюсь.

  4. #294
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    тот что я купила - без вкусовых добавок, чистый 80% протеин (почти безвкусный, но похоже на сухое молоко). Вкус добавлять самим нужно (фруктами, соком, какао)
    в открытом виде срок хранения 2 месяца вроде как... поэтому при покупке его нужно расфасовать по меньшим емкостям и закрыть доступ к нему кислорода.

  5. #295
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oks308 Посмотреть сообщение
    тот что я купила - без вкусовых добавок, чистый 80% протеин (почти безвкусный, но похоже на сухое молоко). Вкус добавлять самим нужно (фруктами, соком, какао)
    в открытом виде срок хранения 2 месяца вроде как... поэтому при покупке его нужно расфасовать по меньшим емкостям и закрыть доступ к нему кислорода.
    А если бы не пошел? И с соком, с фруктами, с какао, с бульоном, с молоком? Лучше емкость по 2-3 кг, а еще лучше, чтобы не надоедал по 1 кг. После гербалайфа со вкусом банана, бананы видеть не могу уже 15 лет. Впрочем протеин такая кака, что многие его забрасывают. Так же дело и с витаминами. Проще курсами проколоть, чем съесть

  6. #296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oks308 Посмотреть сообщение
    в открытом виде срок хранения 2 месяца вроде как... поэтому при покупке его нужно расфасовать по меньшим емкостям и закрыть доступ к нему кислорода.

    Задушить!!!

  7. #297
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Если рассуждать теоретически, то в свое время проф и док рекомендовали шунтам по 1,5 грамма, а сливам по 1 грамму белка на каждый килограмм действующей массы.
    Итого, шунтанутая дама в весе 150 кг должна кушать в день 225 граммов белка. Учитывая, что едой такая дама в первые полгода наберет едва ли 20-25 граммов, то нужно скушать белка 200 граммов. 200 граммов белка в 80% протеине, это 250 граммов белкового коктейля. Значит 1 кг на 4 дня, пачка в 15 кг уйдет за 60 дней. Учитывая, что вес уходит очень быстро, то и норма белка уменьшается, добавим еще две недели. Итого пачка белка в 15 кг при корректном приеме должна закончиться за 2,5 месяца. Так что ничего страшного я не вижу.
    Я ела по 4 порции белкового коктейля в день. Мне пачки в 800 граммов хватало ровно на 4 дня.

  8. #298
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oks308 Посмотреть сообщение
    дала ссыль в личку
    Спасибо большое.

  9. #299
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Если рассуждать теоретически, то в свое время проф и док рекомендовали шунтам по 1,5 грамма, а сливам по 1 грамму белка на каждый килограмм действующей массы.
    Количество белка расчитывается не от действующей массы, а от идеального веса. Это, как говорится, две большие разницы.

  10. #300
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Итого пачка белка в 15 кг при корректном приеме должна закончиться за 2,5 месяца. Так что ничего страшного я не вижу.
    Я ела по 4 порции белкового коктейля в день. Мне пачки в 800 граммов хватало ровно на 4 дня.
    А кто съел по факту пачку 15-20 кг полностью? Кто осилил в день 200 грамм сухого протеина в течении 2-3 месяцев? Я болтала 2 мерные ложки в молоке, получалось около 50 грамм белка на 350 грамм молока Выпить эту бяку я даже за день не могла. А выпить 4 раза такое, для меня из серии ужасов. И это только белок, а куда остальные продукты впихивать? Или одним белком питаться?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru