Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 42 из 47 ПерваяПервая ... 324041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 468
  1. #411
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Анализы надо срочно сдать.Просто начала пить все что было в доме,белок,витамины, воду.Тренер сказал что может быть от нехватки воды.Отступило пока.

  2. #412

    По умолчанию

    такая же фигня .
    перепробовала все что есть . анализы ничего не показали .. все на что грешила все в норме .
    Но после прокола Б12 , по б12 передоз )
    сейччас ничего не пью.
    помогает как ни странно
    глицин и тромбо асс.

    хочу потом сосуды головы еще раз проверить.

  3. #413
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Наконец-то подобрала себе белковый коктейль, который мне нравится на вкус. Пробывала малиновый и шоколадный. Оба понравились. И ещё я ленивая, а этот уже разведён )))

  4. #414
    Junior Member
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Latvija,Riga
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    1

    Smile Perfect body shake.

    Здраствуите дорогие девушки и женьшини. Я извенаюс сразу зарание за свою грамтику.я живу в латви мне 21 год.когда я познакомилась со сваим мужам я весила 55 кг,мы поженились и я ему подарила сына в тодже момент пожертвовавши своеи красатои. синулке уже полтора года а я как била попушкаи так и осталоь.испробала многа диет,меньше кушала,ходила на игло терапии но резултата нету как било 80 кг так и осталось.а вот в наших отнашениях поевились трешени,больше я иво непревлекаю так сильно как ркньше.поетому я решла изпробовать perfekt body shak.

    рост 152
    вес 80 кг
    (длья моего роста очень многа)

    хотелось узнать совет у тех кто уже ползуетса им.[*]как луче изпользовать его?[*]насколко он ефективнии?[*]что надо делать чтобы он лучше заработал.(ну я надеюс вы понели)?[*]и какие могут бить побочные ефекты?

    буду очень презнателна и блгодарна вам всем.

  5. #415
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anita Посмотреть сообщение
    Здраствуите дорогие девушки и женьшини. Я извенаюс сразу зарание за свою грамтику.я живу в латви мне 21 год.когда я познакомилась со сваим мужам я весила 55 кг,мы поженились и я ему подарила сына в тодже момент пожертвовавши своеи красатои. синулке уже полтора года а я как била попушкаи так и осталоь.испробала многа диет,меньше кушала,ходила на игло терапии но резултата нету как било 80 кг так и осталось.а вот в наших отнашениях поевились трешени,больше я иво непревлекаю так сильно как ркньше.поетому я решла изпробовать perfekt body shak.

    рост 152
    вес 80 кг
    (длья моего роста очень многа)

    хотелось узнать совет у тех кто уже ползуетса им.[*]как луче изпользовать его?[*]насколко он ефективнии?[*]что надо делать чтобы он лучше заработал.(ну я надеюс вы понели)?[*]и какие могут бить побочные ефекты?

    буду очень презнателна и блгодарна вам всем.
    Мы пользуемся белками и разными,но наше основное похудение идёт изначально за счёт операций.Однако,ваш вес не очень большой и если вы сможете совмещать умеренное питание + белковый коктейль-результаты будут.Но рассчитывать просто на этот коктейль, как на метод похудения нельзя.
    Самое сложное потом-удержать достигнутый при этом вес.

  6. #416

    По умолчанию

    форумчане, а нутризон кто-нибудь пробовал?

  7. #417
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от леон Посмотреть сообщение
    форумчане, а нутризон кто-нибудь пробовал?
    Если нутридринк имеется в виду, то я пила его почти 2 месяца. Дорогая кака. И высококалорийная. Не вижу смысла в таких тратах.

  8. #418

    По умолчанию

    Спасибо, даже пробовать тогда не буду

  9. #419

    По умолчанию

    Получено письмо от нашей пациентки, которая давно оперировалась. Она прислала свои рекомендации по белку:

    Я у вас оперировалась в 2006 году. И сильно выпадали волосы после операции. Вы мне порекомендовали питание для спортсменов для восполнения белка.
    Гадость редкостная. Я купила банку порошка, но выпить не смогла даже стакан. Решила, что лучше пусть волосы выпадают. Чем это пить.

    Сейчас в целях улучшения состояния и омоложения кожи, мне порекомендовали пить коллаген в порошке. Я обнаружила, что этот тот же белок, на 96 процентов. Но он вообще без вкуса и запаха. Рассмотрите этот препарат, может он и вашим пациентам поможет, при недостатке белка.



    --
    С уважением, *********

  10. #420
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Доброго времени!кто нибудь слышал что либо о белке в капсулах?в аптеке утверждают что у них только в капсулах,вроде в капсулах удобно выпил и не мучаешься от вкусов или каких других казусов.
    на что обратить внимание при покупке якобы белка?состав или еще что то?
    с уважением...!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru