Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 47 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 468
  1. #281
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Наташа, у всех по разному, я наоборот загружаю желудок максимально с утра, днем кусочничаю и не ужинаю почти. Стакан молока и с трудом рыбки или мяса...
    У меня основной объем пищи идет на вечер. Но мяса я не смогу и на ужин съесть. Вареной говядины. Если же вечером коктейля выпить, то вот - морковка - похудею же! хехе ..
    Ты на таком распорядке растолстела?

  2. #282
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Пиво я любила до операции с шашлычком и прочими вредностями. А теперь ни вредности не лезут, ни пиво. Я после операции набрала 3-5кг, что вполне вписывается с возвратный %. Сегодняшний вес четко держиться между 78-80 кг.

  3. #283

    Question

    Вот и у меня вопрос встал "ребром". Чё-т я начала вес набирать ( Где-то что-то я делаю неправильно. Но вот что? Может нельзя протеин пить вечером? А если кушать хочется? Только утром? А утром не кайф.... пить его ДО тренировки или ПОСЛЕ, если она начинается только в 8 вечера? Запуталась окончательно. Понимаю, что коктейли надо пить вместо еды, а не вместе с едой, это я не нарушаю. В голове каша ( Помогите, люди добрые )))
    Мясо не могу есть совсем, рыбу тоже, ток креветки и раки, но они всегда соленые очень, вода задерживается. Как по ракам загуляю (без пива уже, к сожалению), на утро глаза как у китайца.

  4. #284
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Так белковый коктейль принимается для компенсации недостатка белка в питании. Вы же, получается, белка не добираете, если ни мяса, ни рыбы не едите. Молочные продукты не очень много содержат белка, а его существенное количество нужно. Иначе организм тратит белки собственные - из мышц.
    Белковое питание не заради похудения, а заради здоровья.

  5. #285
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Купила сегодня сывороточный белок, TWINLAB ванильный. Развела водой, вроде бы ничего, пить можно, хотя и очень сладкий. В одной порции (33 гр порошка) 25 гр белка, 130 калорий.
    Подскажите, шунтам надо 1,5-2 гр от нормального веса или от того, который на день пития белка? Не могу найти где это обсуждалось. Вроде бы писали, что высчитывать надо от своего идеального веса, а не того, который на данный момент.

  6. #286
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Я несколько раз писала, что белок нужно пить 1.5 грамма белка на желаемый вес(идеальная масса тела). Давала источники, где я это брала. Можно поискать в моих сообщениях.
    Для женщины часто в среднем это 75 гр. белка в сутки.

  7. #287
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Я несколько раз писала, что белок нужно пить 1.5 грамма белка на желаемый вес(идеальная масса тела). Давала источники, где я это брала. Можно поискать в моих сообщениях.
    Для женщины часто в среднем это 75 гр. белка в сутки.
    Спасибо большое. Именно в твоих сообщениях и пыталась найти, весь дневник перерыла - плохо искала.
    От моих 82-х кг (пока для меня это идеальный вес) если отталкиваться, то получается 123 г белка в день. Много. В моем белковом питании всего 25 гр белка в порции (порция - 33 г порошка), в пачке 454 гр, стоит дорого, 20 кг милея не с кем в складчину купить. Ладно, это так - лирика. Буду думать, что делать.

  8. #288
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Милея сейчас нет, но я купила Лактомин 80, тоже немецкий. мешок не 20, а 15 кг... 7500 стоит. но доставка во Владик дороговато стоить будет из Москвы.

  9. #289
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, где вы эти белки нашли? Поделитесь ссылочкой!!!

  10. #290
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oks308 Посмотреть сообщение
    Милея сейчас нет, но я купила Лактомин 80, тоже немецкий. мешок не 20, а 15 кг... 7500 стоит. но доставка во Владик дороговато стоить будет из Москвы.
    Доставка будет стоит более 2-х тыс.руб, но проблема не в этом. Мне не с кем объединиться для покупки. Даже с учетом доставки, все равно 1 кг выходит дешевле, чем в магазине. Поделитесь ссылочкой, можно в личку, если тут вдруг ее размещать нельзя.
    А какой там состав? Сколько калорий, сколько углеводов? Пьется нормально?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru