Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 47 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 468
  1. #41
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Изопур,который у меня не пошёл,Надежде и Ноте очень даже понравился.И мне в первое время нравился.Не знаю,может он испортился и вкус стал плохим.Он у меня на солнце попал.Я не заметила и банка парилась дней 10 уже открытая.

  2. #42
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ойр, видимо, он именно испортился.

    Аннушка прислала смс, что пока так и не попробовала это белковое питание, говорит, после отпуска

  3. #43

    По умолчанию

    А я уже вернулась, а коктейль пока не попробовала, как попробую сразу напишу.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    А я уже вернулась, а коктейль пока не попробовала, как попробую сразу напишу.
    А где фотоотчет?

  5. #45

    По умолчанию

    Попробовала апельсиновый коктейль, ну не идут они у меня, не идут, вызывают тошноту, горечь во рту, застревает и вызывает ОООчень неприятные ощущения внутри.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    А где фотоотчет?
    Фоток очень мало, парочку разместила в альбоме.

  7. #47
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Попробовала апельсиновый коктейль, ну не идут они у меня, не идут, вызывают тошноту, горечь во рту, застревает и вызывает ОООчень неприятные ощущения внутри.
    Вот так вот, а я надеялась... у меня и твой на ура проходит. Разные восприятия. После МАГа я бы не смогла принимать любой коктейль.

  8. #48
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Вобщем, ищу выход, не хочется остаться лысой!

    Посоветовалась с хорошим знакомым, бодибилдером, насчет белкового питания. Он сказал, что не встречал вкусных или хотя бы более-менее приятных коктейлей, сам пьет шоколадные, говорит, что они хоть не такие противные.

    Дал дельный совет, которым я не преминула воспользоваться - купить комплексные аминокисллоты в капсулах. Вот только что муж привез, купил в Меге, в магазине спортивного питания "Витомин" На 12 таблеток (там большие удлиненные таблетки) 18 грамм белка. Буду принимать пока из расчета 20 грамм белка в день. Если весь день время от времени проглатывать по 2 таблетки и запивать, то за день можно всю норму съесть.

    В банке 300 таблеток, изготовлены из сывороточного белка. 12 таблеток - 316 ккал.

    Белки как раз и состоят из аминокислот. Как то нужно добирать дневную норму. Про результаты испытаний на себе расскажу.

  9. #49
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Дусь, а цена этих таблеток?
    Если я правильно рассчитала, при приеме 12 таблеток(18 грамм) белка ежедневно, банки хватит на 25 дней.

  10. #50

    По умолчанию

    Сывороточный белок, мне тоже нравится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru