Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 46 из 47 ПерваяПервая ... 3644454647 ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 468
  1. #451
    22.01.2015-ЖШ после ЛБЖ Аватар для Kuzyaka
    Регистрация
    20.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию Купила белковый (протеиновый) коктейль Twinlab 100% whey fuel

    Взяла на пробу небольшую упаковку.
    380г. На 10 порций. 680 руб.

    Вкус ваниль. Вроде ничего, неприятного привкуса нет, зато есть ощущение, что пьешь разбавленную детскую присыпку как мелкий песочек во рту, но терпимо. Размешала на воде (200мл) блендером. Осилила стакан минут за 5.
    На следующий день развела в молоке и добавила банан. Гораздо лучше. Как молочный коктейль с мороженным.

    На порцию в 38г.:
    145ккал
    25 г протеина
    3г жиры
    5г углеводы

    150мг кальция
    0,6мг железа
    100мг фосфора
    20мг магния
    100мг натрия
    130мг калия

    В принципе ничего так. Но, к сожалению, выбора небольших упаковок в ближайшем магазине спорт-питания не было. По-этому сравнивать не с чем.

  2. #452

    По умолчанию

    Обязательно нужно принимать белок в расчете 1,5 грамма на 1 кг веса, если вы просто хотите сохранить свою мышечную массу, если вы хотите ее увеличить, нужно как минимум принимать 2 грамма белка на 1 кг веса. А теперь по производителям.
    На счет отечественных производителей - если честно, то не очень доверяю, у нас не производят хороший протеин и это факт. Но и западные производители тоже прибегают к хитростям.
    Я раньше брал optimum nutrition 100% whey gold standard - но последнее время его начали бадяжить, это лично мое ощущение, сейчас покупаю 100% Whey Protein Isolate - Nutrabio. Протеин от Nutrabio мне нравится вкусом, там высокая концентрация белка, полностью расписан аминокислотный профиль, даже указано, сколько там примесей всякий. Что самое важное - это то, что у него нет искуственных консервантов и ароматизаторов.

  3. #453
    Member Аватар для Verzweifelte
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    деревня Гадюкино
    Сообщений
    54
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Пока одна пила протеин, брала себе тоже optimum nutrition 100% whey gold standard. А т.к. мы теперь с мужем вдвоём потребляем протеин, решили купить большой мешок. Купили вот такой: Лактомин. В горячей воде свернулся, значит, всё Ок. Без вкуса. Пьётся легко, т.к. мы сладкого не любим.

  4. #454

    Post протеиновые батончики

    Всем добрый день!
    Кто-нибудь может посоветовать хорошие протеиновые батончики с нейтральным вкусом ?
    Может быть есть какие-то надежные интернет-магазины в которых вы заказываете?

  5. #455
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Я сейчас пью вот этот протеин и меня он вполне устраивает))может кому пригодится))


    Вложение 15595
    Последний раз редактировалось Кира; 13.12.2016 в 22:28.

  6. #456

    По умолчанию

    а как много вы его употребляете?

  7. #457

    По умолчанию

    Дорогие, ищу ищу...нигде не могу найти...я перелистала кучу страниц...уже глаза не видят ничего. Вадим Викторович говорил, что кто то на форуме нашел белок без добавок, но он якобы только 25кг продается. где это сообщение? кто то там вроде хотел скинуться и купить? или просто купить? покажиииитеее...умоляю!!!

  8. #458

    По умолчанию

    А в чём проблема. В любом магазине спортивного питания есть белок без добавок и с натуральным вкусом

  9. #459

    По умолчанию

    есть ли смысл употреблять такие вещи, не занимаясь спортом?

  10. #460
    Junior Member Аватар для Pozeishen#1
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Кто-нибудь пробовал Спирулину для восполнения белка? Написано о ней очень заманчиво:
    "Что такое Спирулина
    Спирулина содержит
    на 3800% больше Бета-каротина чем в моркови
    на 2400% больше железа чем в шпинате
    на 370% больше протеина чем в сое
    на 310% больше кальция чем в молокеСпирулина — сине-зеленая водоросль, обладающая высокой пищевой ценностью. Спирулина содержит порядка 68% протеина, по составу наиболее приближеного к «идеальному белку».
    Чем полезна спирулина
    снижает риск раковых заболеваний,
    повышает иммунитет,
    снижает вероятность заболевания диабетом 2 типа,
    способствует восстановлению организма при стрессовых нагрузках."
    Кто что думает о таком белковом питании? Может, кто-нибудь пробовал на себе?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru