Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 37 из 47 ПерваяПервая ... 273536373839 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 468
  1. #361
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня от белковых коктейлей дурнота. Выпить сейчас я могу любой, но вот последствия разные. Размешиваю на воде-от любой молочки в сочетании с белком -демпинг. Без белка на несладкую молочку сейчас демпинга нет. Но и пить и есть молочку совсем не хочется.
    Сейчас я пью нейтралный белок. Когда разведёшь водой-то по вкусу как жидкое тесто для блинов. Выпиваю через нехочу как лекарство. А перед этим часа полтора не пью ничего-чтобы захотеть пить. Сейчас в воду добавляю чайную ложку мёда, размешиваю а затем добавляю белок. Сладости очень мало -так немножко оттеночек, но зато немного приглушает тестово-мучной вкус коктейля. На чайную ложку мёда демпинга не было.
    Вчера изгалялась. Налила кефира, потёрла в него огурец и добавила белок. Вболтала в шейкере-получилось почти смузи.. Выпила нормально. Можно употреблять через день.

  2. #362
    Junior Member Аватар для lulu
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    лес
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Ника большое спасибо за твой рецепт с кефиром и огурцом .Сегодня буду пробывать.Проблема такая же МОЛОЧКА не идет Коктели сразу БД .замучилась я с этим белком ..я его туда а он обратно ...

  3. #363

    По умолчанию

    Пейте без молока, с водой.

  4. #364
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    А мне спортивный врач подсказал,что если ешь один белок от вареного яйца, то там усваиваемого нужного белка-100%. И теперь 2-3 белка за день я съедаю, т.е. 22 гр*3=66 грамм белка. Это не считая сыр, куриную грудку, молоко или творог. Я тоже вообще не могу коктейли эти белковые пить. Прям воротит,и демпинг...

  5. #365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    А мне спортивный врач подсказал,что если ешь один белок от вареного яйца, то там усваиваемого нужного белка-100%. И теперь 2-3 белка за день я съедаю, т.е. 22 гр*3=66 грамм белка. Это не считая сыр, куриную грудку, молоко или творог. Я тоже вообще не могу коктейли эти белковые пить. Прям воротит,и демпинг...
    По данным разных справочников, одно среднее куриное яйцо содержит 6 грамм белка. Основу веса яйца составляет вода. Белок в "белке" - около 3 грамм. Еще 3 грамма в желтке.

  6. #366
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У кого-то из девочек прочитала в дневнике и взяла на заметку ( у Леи кажется). Делать коктейль из смеси сладкого и нейтрального белка. Пью 2 день. Ложка сладкого + ложка нейтрального. Нет этой приторной сладости. Демпинга не было.

  7. #367
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще набрать белок из еды очень даже можно, главное, грамотно к этому подходить. Хорош в этом плане обезжиренный творог, хороша рыба и креветки с кальмарами, сыр 10% в виде перекусов.
    При четком соблюдении всех правил к коктейлям придется прибегать лишь в первое время после операции, когда еда почти не лезет.

  8. #368
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Источники животного белка
    Много белка (более 15 г на 100 г продукта) содержится в сырах, яичном порошке, твороге нежирном, мясе животных и птиц, субпродуктах, большинстве рыб, рыбной икре, креветках, кальмарах.
    Среднее количество белка (5-15 г на 100 г) содержится в жирном твороге, жирном мясе, колбасах и сосисках, куриных яйцах.
    Малое количество белков (менее 5 г на 100 г) содержится в молоке и молочных продуктах.
    Источники растительного белка
    Много белка (более 15 г на 100 г продукта) содержится в сое, фасоли, сушенных грибах, семечках, кураге, кешью, арахисе, фундуке и грецких орехах.
    Среднее количество белка (5-15 г на 100 г) содержится в крупах, муке и мучных изделиях, рисе, бобовых, чесноке.
    Малое количество белков (менее 5 г на 100 г) содержится в свежих грибах, почти всех овощах, фруктах и ягодах, сухофруктах.

    для себя выбрала икру, креветки, кешью. особенно хорошо проваливалсь икра. мясо почти всегда застревало.а орехи можно таскать с собой для перекуса.

  9. #369
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Вообще набрать белок из еды очень даже можно, главное, грамотно к этому подходить. Хорош в этом плане обезжиренный творог, хороша рыба и креветки с кальмарами, сыр 10% в виде перекусов.
    При четком соблюдении всех правил к коктейлям придется прибегать лишь в первое время после операции, когда еда почти не лезет.
    И еще любые дрожалки от холодцов, свинячьи ушки из китайской кухни, заливная рыба. Везде, где есть желе. Я сама варю холодец, но туда куриную грудку,и много желатина.
    Состав 100 гр. продукта (желатина):
    вода, г 10
    белки, г 87.2
    жиры, г 0.4
    углеводы, г 0.7 , ну и куча всяких микроэлементов. Но белков то в 100 граммах!!!! 87,2!!!!! Вот я дрожалки все теперь и ем)))
    И начала очень хорошо заживать после абдоминопластики.

  10. #370
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    И еще любые дрожалки от холодцов, свинячьи ушки из китайской кухни, заливная рыба. Везде, где есть желе. Я сама варю холодец, но туда куриную грудку,и много желатина.
    Состав 100 гр. продукта (желатина):
    вода, г 10
    белки, г 87.2
    жиры, г 0.4
    углеводы, г 0.7 , ну и куча всяких микроэлементов. Но белков то в 100 граммах!!!! 87,2!!!!! Вот я дрожалки все теперь и ем)))
    И начала очень хорошо заживать после абдоминопластики.
    вот рецептик дрожалки - холодца , там на одну коровью ногу рекомендуется 30 грамм желатина.
    Вопрос - сколько белка в 100 грамм дрожалки?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru