Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 468
  1. #351
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С твоим весом Ойра... да еще отеки... Я бы очень стала беспокоиться. Надо прям засовывать в себя белок.
    Ты хоть с врачом советовалась? А то мы тут операций понаделали, а вот у врачей не все наблюдаемся. Худеем и радуемся, а бывает не всегда надо радоваться тому, что худеешь, да еще такими темпами как некоторые...аж страшно становится...

  2. #352
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Отчитываюсь. Опять с утра ела густой-густой белок несладкий чуть разведенный водой до густого шарика, 2 столовые ложки. Демпинга нет! Не мутит! Всем рекомендую прислушаться! Белок, конечно, не добираю, но попала хотя бы в минимум сегодня. За день 58 гр белка. Если бы не вечерняя рвота, то грамм 75 белка получилось бы.
    Последний раз редактировалось Лея; 07.03.2012 в 20:30.

  3. #353
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    я в вас окончательно запуталась..
    лея и лия ... вы бы хотя бы не друг за другом писали что ли .. и так голова трещит .. ну не от вас же )))))))

  4. #354
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот блин, меня путают уже с кем-то... Как же так?!! Я -такая большеглазая мышь с жалостливым взглядом... Аватарку надо бы найти, да все не встречается... по душе.

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    У меня так и не получается принимать это г...Разбавлю,сижу ,смотрю на стакан как удав на кролика,типа медитирую)))и только от одного вида бегу к белому другу. Пробовала белковые батончики.Жесть. А отеки уже просто достали
    О как я вас понимаю....такая же история,ну правда без отеков....наведу стакан и сижу час над ним страдаю(((потом пойду и вылью...ну не могу я протолкнуть эту гадость внутрь((( извеняюсь-тошнит меня от нее...

  6. #356
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Отчитываюсь. Привезли заказанный белок с нейтральным вкусом. Вкус всё равно немного есть-некая молочная слащавость. Размешала две ложки этого порошка с тремя ложками кабачковой икры. Съела. Не скажу что вкусно, но съела нормально вместо ужина. Демпинга не было. Утром развела с водой , но не 300 гр воды , а вполовину меньше. Получилось менее противно чем сладкие и с добавками белки. Демпинга не было. Как дальше будет не знаю. С яблочным вкусом пока не привезли. Ах да, название белка. Производится в Германии. "Power system protein 90 plus"

  7. #357
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Мой опыт общения с белком.

    Я белок (белорусский) добавляю только в питье. В еду как-то так и не решилась.
    Разводила раньше на молоке. Вкус был мерзковатый и пить было трудно. Кому как, а лично мне он не пахнет сухим молоком, как говорят некоторые.
    Добавляла немного сахорку. Пробовала сиропы. С ними получше.
    Потом попробовала разводить на "Мажитель" (тропический вкус).
    Пролетает на ура. Только сладковато черезчур. Потом нашла свою золотую середину. беру 1:1 Мажитель и молоко, и уже в полученной смеси развожу белок. Пить его стало гораздо приятнее. Яркий вкус Мажителя перебивает вкус белка.
    Конечно халтура я ещё та, и пила не каждый день.
    Белок добирала мясом (постоянно покупаю на работу нарезкой 4-6 тоненьких кусочков балыка) и сыром (Король Артур по совету моей любимой Оксаны-Лучик. Идет превосходно).
    Недавно сдала анализы расширенные на уровень белка. Судя по ним, я эталон белкового наполнения. Хихихи.

  8. #358
    Senior Member
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Люди добрые, поделитесь секретом, как мешать Милей80 без комков? А то осталось со старой заначки пару килограмм, надо допить. И вопросик лактомин80 так же комкуется?

  9. #359
    Junior Member Аватар для Anna-1
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Недавно купила белок без вкуса и запаха из фирмы Амway. Добовляла белок в натуральный йогурт, белок чуствовался как безвкусный порошок или мука, но помаленьку седала.
    Сделала сегодня белкобый коктель из клубники, молока и белка, но пить невозможно почти, во рту вкус и ощущение муки, думала что он в миксере всбется и пропадет, но ни так это было .
    Читаю в форуме, что многих мутят от белковых коктелей, а из за чего мутит или неприятно пить? Ваш белок растворяется в воде иле молоке, или тоже отстается чуство порошока или муки в рту?

  10. #360
    Senior Member
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не знаю как у других, но меня от молока мутит и от белковых коктейлей. Пробовала разные, мутит ото всех, но от некоторых -в особенности.
    Разбавляю молоко пополам с водой и добавляю белок. Йогурты вообще не ем.... Может в каши добавлять?....Правда меня и от каш ... мутит (от молочных)
    Сейчас поставила банку с белком на стол и не убираю. Пью каждый день (правда такая регулярность длится всего лишь пять дней...) Около 200 мл приканчиваю минут за 20-30, потом еще столько же отхожу....
    Н-да, все уже видят - я пью белок... лучше ко мне не подходить. Когда мне дурно - я зверею...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru