Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 47 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 468
  1. #241
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    Smile

    Цитата Сообщение от Darling Посмотреть сообщение
    Отлично! Доставляют в регионы. Тоже там закажу. Спасибо!
    Рада была помочь!

  2. #242

    По умолчанию

    Прошло 2,5 месяца со дня оп- белок не пила, но уже купила, вот скажите можно его пить 2 раза в день? Например утром и вместо ужина в часов 8 вечера. А, то через 2 недели надо сдавать первые анализы, а у меня сильные отеки на ногах- думаю, что это не хватка белка.Начинаю есть много мяса,яиц и др.- вес сразу встает или идет в +. За 2,5 месяца ушло всего -22 кг, я думаю, что то маловато от моего первоначального веса 185 кг.

  3. #243
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    Wink

    Цитата Сообщение от гала Посмотреть сообщение
    Прошло 2,5 месяца со дня оп- белок не пила, но уже купила, вот скажите можно его пить 2 раза в день? Например утром и вместо ужина в часов 8 вечера. А, то через 2 недели надо сдавать первые анализы, а у меня сильные отеки на ногах- думаю, что это не хватка белка.Начинаю есть много мяса,яиц и др.- вес сразу встает или идет в +. За 2,5 месяца ушло всего -22 кг, я думаю, что то маловато от моего первоначального веса 185 кг.
    А вы попробуйте белок на вкус. Я тоже хотела по 2-3 раза в день его пить, т.к. мясо плохо идет. Так на второй раз я поняла, что смогу выпивать только 1 раз и то, потихоньку. Клубничный вкус еще ничего, а вот от шоколадно-орехового воротит от одного запаха. Отдала мужу. Думаю, что сброс у вас нормальный. У меня изначальный 140, за два месяца я потеряла 17 кг и не думаю, что за две недели я сброшу 5 кг, если только за месяц. Так что все у вас идет пучком. ИМХО.

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlantida Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте белок на вкус...Клубничный вкус еще ничего, а вот от шоколадно-орехового воротит от одного запаха. Отдала мужу...
    Действительно, обычно вкус белковых коктейлей довольно отвратительный. Производители это знают, и пытаются этот дефект исправить. Сейчас появился новый продукт, по отзывам имеющий совершенно съедобный нормальный вкус (в отличие от других). Это Magnum Quattro. Если кто-то пробовал, просьба прокомментировать.

  5. #245
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Комментирую. Я его сейчас пью. Приобрела на пробу с клубничным и ванильным вкусом небольшие банки по 910 гр. Есть ещё шоколадный. Написано , что в одной порции 60 гр. белка. Это очень прилично. Вкус , я бы не сказала что очень приятный, но и не противный. Нет белкового привкуса.Клубничный-даже с какой-то кислинкой. Не очень сладкий, для меня это хорошо.Разводила и молоком(нежирным) и водой. На воде мне понравилось больше.Негустой. Для меня это тоже хорошо.Так как могу выпить быстрее-не затягивать экзекуцию. Демпинга пока не было. Посмотрим , что будет дальше. На все другие коктейли, не всегда, но периодически бывают демпинги. Не сильные-обычная тошнота. Так как в нём высокое содержание белка, то пить можно реже наверно. Написано пить лучше утром. Вот отчиталась. Может ещё кто пробовал?

  6. #246

    По умолчанию

    В одной порции не может быть 60гр белка, жирно будет. Наверное 60 гр в 100 гр продукта, или 60 %.

  7. #247

    По умолчанию

    Ни когда не мог понять станотья, что белок пить невозможно. Это такие пожалейки, наверное. Что там такого невозможного, невкусный и всё. Пьём ведь карволол, а он в сотни раз противней.

  8. #248
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    От корвалола нет тошноты, а от белковых коктейлей часто бывает. Его пьёшь, а он гад назад стремится.
    Про граммы может что и не так прочитала. Написано :1 порция- 2 мерные ложки(70 гр коктейля) и там находится-1 гр. сахара, 60 гр. протеина и т.д. Составляет 266 калорий. И на этикетке ещё в виде рекламы написано-60 гр. протеина в порции. Это какой-то усовершенствованный белок. Так написано в рекламе. Меня это и сподвигло его попробовать. А потом ещё профессор написал.
    Последний раз редактировалось Ника; 20.04.2011 в 22:42.

  9. #249
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    В одном интернет-магазине про него написано:
    Количество питательных веществ в 100 г продукта:
    Калорийность - 372 ккал
    Белок - 83 г
    Жиры - 2,7 г
    насыщенных транс жиров - 0 г
    Холестерин - 9,7 мг
    Натрий - 140 мг
    Калий - 930 мг
    Углеводы - 4 г
    пищевые волокна - 1,4 г
    сахара - 1,4 г
    Рекомендации по применению:

    Разовая порция - 36 грамм (1 мерная ложка) продукта, размешанная в 200-300 мл воды, обезжиренного молока или сока по Вашему вкусу. Принимайте 1-2 раза в день, в зависимости от массы тела, интенсивности тренировок и потребности в белке.

    Значит получается, что в 1 мерной ложке (36г) - 29,88 г. белка.

  10. #250
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну вот у меня примерно так же получается. У меня написано-на одну порцию-2 мерные ложки-это 70 гр продукта, в нём приблизительно 60 гр. протеина. Я размешиваю 2 ложки на 300 мл. воды или 200 мл. молока(1,5%) +100 мл.воды. Получается не сладко.
    Последний раз редактировалось Ника; 21.04.2011 в 01:47.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru