Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 468
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Выбирайте белковый коктель без сахара или фруктозы, а с подсластителем, например, аспаркамом. И там где побольше белка (процентов 80-90). Таких очень много в магазинах спортивного питания
    А можно хотя бы для примера 1 название. Пыталась найти по Вашему совету белковый коктейль, но почему-то названия в инете не встречаются. Нашла Изопур но про него многие пишут, что он очень сладкий.

  2. #12

    По умолчанию Белок

    Заходите в любой магазин спортивного питания - в поисковике, например, яндексе набираете СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ. Откроется море интернет магазинов со спортивным питание. Ищите графу ПРОТЕИН (это белок). Откроются целый ряд протеинов и сидите выбираете. Например изоляты - это с очень высоким содержанием белка - смотрите состав и величину порчии например, пишут порция 30гр, а ниже что входит в состав порции 22,5 гр белка (75 %) и количество сахаров или их отсутствие.
    Только белки бывают разные сывороточные, молочные, соевые, яичные. Мне нравятся сывороточные- но это индивидуально. Соевый дольше усваивается.

    Пример:Zero Carb Protein - сывороточный протеин изолят
    Количество питательных веществ в одной порции (1 мерная ложка = 24.5 г) продукта:
    Калории – 80
    Всего жиров – 0 г, в т. ч. Насыщенные жиры – 0 г
    Холестерин – 0 г
    Натрий – 20 мг
    Калий – 80 мг
    Всего углеводов – 0 г
    Протеин – 20 г
    Витамин А
    Кальций
    Витамин D
    Рибофлавин
    Витамин В12
    Витамин С
    Тиамин
    Витамин В6

    Ингредиенты: сывороточный протеин изолят с холодной кросс-фильтрацией, его микрофракционный состав: бета-лактальбумин, альфа-лактальбумин, гликомакропептиды, ди-, три- и квадропептидные изоляты, bovine serum albumin, иммунноглобулины, пептоны протеазы, лактоферрин, бета-микроглобулины, лактопероксидаза, лизозим, факторы роста (IGF-I, IGF-II, TGF-B), глютаминовые пептиды, аргинин, фенилаланин, ксантановое гумми, натуральные и искусственные ароматизаторы, пиридоксин HCL, тиамин, рибофлавин, цианокобаламин, гуарова смола, ацесульфам калия, аспартам.



    И сладкий не значит, что там много сахара, это может быть много подсластителя. Разводите сильнее водой.
    Вот пример взял наугад


    И помните - дешовый не значит хороший.

  3. #13
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Я коктели покупала в дорогих магазинах..... Баночка коктеля толи 50 толи 60 дол... вот его состав, сахара в нем нет.

    Каллорий 200, калорий с жиров 0
    Холестирол - 0
    Sodium - 280mg
    Potassium - 500mg
    Total Carbohydrate 10g
    Dietary Fiber 2g
    Sugars 0
    Protein 40g


    И второй коктель, этот дешевый ну и слаще.... беееееее

    Total Fat 6g
    Холестир. - 10mg
    Sodium - 170mg
    Potassium - 380mg
    total Carb. - 33g
    Sugars - 6g
    Protein - 15g

  4. #14
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Олечка,Как называется белковый коктейль,который пьёшь ты?

  5. #15
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Олечка,Как называется белковый коктейль,который пьёшь ты?
    Elite Whey Protein (Dymatize Nutrition)

    Вот на это похоже, у меня пакеты по 31 грамму и там 114 ккал и 24 белка. По вкусу хороший коктейль. Я не знаю, так моя подруга покупала, но в коробке сразу несколько разных вкусов. Апельсин, банан, черника. Не приторные. Заливаю содержимое пакетика граммами 150-180 молока 0.5%, блендерю. Вкус, мням.
    Если хочешь, узнаю, где она покупала и было ли там уже ассорти.
    Сейчас посмотрела, в коробке 14 пакетиков и там 3 разных вида.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Согласна,тема насущная. Мне ничего искуственого не лезет, а потребность потихоньку чувствую.
    Недавно нашла в магазине супы белковые, сделаны они под овощные супы и там вроде нет ванили и молока(что радует не переношу эти продукты в больших кол-вах).Просто разводишь это дело водой и получаешь супчик.. Если кто пробовал, скажите как они вам?

    Но я пока не покупала на пробу. Так как уже кучу денег выкинулана эти белковые прибамбасы и все валяется-не лезет..

  7. #17
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Я пью вот этот коктель - Zero Carb Isopure, по совету Надежды,правда с лимонным не было и я сдуру купилп ванильный. В чистом виде пить его сложно и я перечитав синюю книжечку, обнаружила там рецепты применения(разведения) белка, вот таким рецептом я в воспользовалась и вкус и запах белка совершенно испарился. Я развожу белок в кофе.
    Рецепт:
    1) 0,5 мерной ложки белка, развожу молоком.
    2) кофе развожу кипятком
    3) смешиваю белковое молоко с горячим кофе, сахар(заменитель) по вкусу :-))
    Если белок развести сразу кипятком, то он свернется, поэтому провожу такие манипуляции.
    Можно вместо кофе, разводить белок с какао (я развожу с Несквиком, там еще есть какие-то витамины), так тоже запах и вкус белка перебиваются вкусом кокао. Воть.
    Последний раз редактировалось Хельга; 31.08.2009 в 16:58.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Я пью вот этот коктель - Zero Carb Isopure, по совету Надежды,правда с лимонным не было и я сдуру купилп ванильный. В чистом виде пить его сложно и я перечитав синюю книжечку, обнаружила там рецепты применения(разведения) белка, вот таким рецептом я в воспользовалась и вкус и запах белка совершенно испарился. Я развожу белок в кофе.
    Рецепт:
    1) 0,5 мерной ложки белка, развожу молоком.
    2) кофе развожу кипятком
    3) смешиваю белковое молоко с горячим кофе, сахар(заменитель) по вкусу :-))
    Если белок развести сразу кипятком, то он свернется, поэтому провожу такие манипуляции.
    Можно вместо кофе, разводить белок с кокао (я развожу с Несквиком, там еще есть какие-то витамины), так тоже запах и вкус белка перебиваются вкусом кокао. Воть.
    Ой, как хорошо, Олечка спасибо! Даст бог и мне такой рецепт поможет, правда пить кофе раньше не могла плохо было,не знаю почему, а после ОП не могу крепкий черный чай пить, сильно мутит от него.
    А вот какао могу и могла. Даже с кофе попробую, вдруг сейчас стала другая реакция на него...

  9. #19
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Спасибо, вот теперь я думаю тема там где надо!

    Уже заказала мужу заехать в магазин спортивного питания, купить коктейльчик. Тема помогла!

  10. #20
    Senior Member Аватар для marina
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    436
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    А я никаких коктейлей не пью,потребности абсолютно не ощущаю(интересно,как она ощущается??). Думаю и так добираю белок,ем мясо,курицу,рыбу,сыры,пью молоко и кефир.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru