Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 47 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 468
  1. #111
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию Зеленый горошек

    Кстати, интересный факт! Последнюю неделю подсела на зеленый горошек "Бондюэль" и О, чудо!!!!!! Куда-то девался мой, пардон, понос. И запаха убийственного нет. Прям странно. Три года смердила, а сейчас нет. А может это развод так на меня подействовал?????????????? В общем, эксперименты продолжаются и главное, результаты их радуют!!!

  2. #112

    По умолчанию

    Надежда, а почему развелись? С ОП не связано?
    Теперь про горошек поподробнее, что ещё ели кроме горошка.

  3. #113
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Горошек и развод в одном флаконе, это уже перебор. Почему развелись, надеюсь, не запахи тому причиной
    Стало интересно, почему горошек дал противоположную реакцию

  4. #114
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Постаралась исключить свежие овощи, хотя безумно их люблю, балуюсь, но только в выходные. На работу беру с собой, мясо тушеное, рис вареный и горошек, вечером примерно такой же по составу ужин. Вместо сухарей и хлебцев, ржаных и зерновых, нашла для себя хлебцы вафельные, бездрожжевые, в них и витамины и даже Белок 10 г. С сыром и чаем за милую душу летят.
    Развод, это моральная сторона вопроса, причину не назову, но жить стало легче. Это не запах, не ОП, это просто у некоторых мозг отказал

    Но вот почему горошек дал обратную реакцию тоже не могу понять, так же не дают вонючей реакции вареные и тушеные брокколи, и свекла. Зато картофельное пюре, и щи во всех интертрепациях это что-то, святых выноси.
    Последний раз редактировалось Надежда; 26.04.2010 в 22:31.

  5. #115

    По умолчанию

    Очень жаль, что не люблю горошек, а вот броколи надо попробовать.

  6. #116
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А я как раз люблю горошек, но не люблю ни брокколи, ни цветную капусту... Надо попробовать, вот на дачу поеду, чтобы оочно, если что, гулять по окрестностям и портить, портить, портить воздух

  7. #117

    По умолчанию

    Я видите те ли из городка деревенского типа многого не занаю - а в чём разница между броколли и цветной капустой. Мне наравится такая зелённенькая, типа кудряшек. Видимо это моё и с кетчупом и с подливкой и с чем угодно.

  8. #118
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я видите те ли из городка деревенского типа многого не занаю - а в чём разница между броколли и цветной капустой. Мне наравится такая зелённенькая, типа кудряшек. Видимо это моё и с кетчупом и с подливкой и с чем угодно.
    ох как я люблю зелененький цвет
    только я эту кудрявую как раз из-за кудряшек и не очень жалую.. я кудряшки отдербаниваю и съедаю остатки некудрявые

  9. #119

    По умолчанию

    А название????

  10. #120
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А название????
    зелененькая-броколи
    беленькая-цветная капуста.
    мм-мм-мм-вкуснятина,особенно на пару

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru