Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 47 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 468
  1. #101
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malma07 Посмотреть сообщение
    Мне нужен белковый коктейль с нейтральным вкусом и не сладкий,чтобы я сама положила в него,что хочу,т.к. я имела опыт пития разных коктейлей с разными вкусами и со временем с души воротит,может,кто знает такой?
    Пролистайте тему страниц эдак на 5-6 назад, обсуждалось.
    . - если рискните, то результат прошу огласить. Много производителей, выпускающих белок с нейтральными вкусами. Только как я не устраивала допросы и по телефону и в реале продавцам коктейлей, в том числе и качкам, никто не советует нейтральные вкусы. Говорят гадость та еще. Качки почему-то рекомендуют таблетки...
    Я ложу в свой коктейль все, что в заблагорассудиться, кроме молока.

  2. #102
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Smile

    Спасибо,НАТАЛИ М,я пока заранее готовлюсь,когда запишусь на операцию,посижу перед ней на коктейлях,а сейчас пью всякую сборную солянку из остатков только по утрам.

  3. #103

    По умолчанию

    Белок вещь безусловно хорошая, но как быть людям со 2 группой крови у которых от природы нет достаточно ферментов для расщепления животных белков ? Выход -белки растительные !!! Соя,горох,фасоль,орехи и т. д.

  4. #104
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Это сколько гороха надо слопать, чтобы выполнить рекомендацию - 1 грамм белка на 1 кг веса ...

  5. #105
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тереза, вы что очень активная вегетарианка? И откуда у вас такие утверждения про 2 группу крови и животные белки. Популярную литературу почитываете? У меня 2 группа крови, и я активный мясоед.И белки я свои получаю исключительно из мяса и из морепродуктов. А от гороха, бобовых , сои у меня как раз очень большой дискомфорт в организме и очень тяжелые последствия. И только в животных жирах есть микроэлементы, нужные человеку, которых нет в растительных белках. Пища должна быть разнообразной. И если вы активный веган , то это ваше личное дело. После операций, совсем другой режим питания. И одними овощами и травой боюсь не обойтись.

  6. #106
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Даже представить страшно, если бы шунты стали после операции сидеть на горохе, фасоли и прочем растительном белке. Особенно радовались бы окружающие. И даже не знаю, что было бы хуже, если бы меня разорвало от отеков от недостатка белка или от метеоризма и газовой атаки...

  7. #107
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Даже представить страшно, если бы шунты стали после операции сидеть на горохе, фасоли и прочем растительном белке. Особенно радовались бы окружающие. И даже не знаю, что было бы хуже, если бы меня разорвало от отеков от недостатка белка или от метеоризма и газовой атаки...
    Ой, ржу ни магу. Газовая атака все же педпочтительней!!!!!!!!!!

  8. #108
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Интересно, а как вегетарианцы умудряются вес набрать? Растительное масло пьют литрами?

  9. #109
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    У нас в общаге в студенческие годы работало кафе кришнаитов. Там была масса выпечки, сладостей и всяких орехово-семечных вкусняшек. Потолстеть на этом - раз плюнуть. А вот если есть говядину, курицу и рыбу - хрен потолстеешь.
    пы.сы. Вегетарианское блюдо пахлава - грецкие орехи, мед, сахар и дрожжевое тесто.

  10. #110
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Ой, ржу ни магу. Газовая атака все же педпочтительней!!!!!!!!!!
    Надюш, я бы не была так уверена, только если кругом одни враги, таки да, я готова сама обожраться продуктами из этого списка. После, мне даже автомат не нужен, сами вымрут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru