Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member Аватар для olenka22
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Бандаж... Насколько он страшен?

    Я пополнила ряды толстушек недавно. Мне 49 лет, гормональные изменения сделали своё дело, и теперь я на 20 кг тяжелее, чем 1,5 года назад, и на 25 тяжелее себя двухлетней давности! А ведь я недавно вышла замуж и совсем в другом весе! Не смейтесь, и под 50 счастье возможно, сказали бы мне об этом раньше - сама бы не поверила! Получается я мужа обманула: женился на одной женщине, а получил другую! Сейчас во мне 100кг при росте 1,73. При моём ИМТ мне показан только бандаж. Начиталась тут про его "прелести", страшно мне, живу не в Москве, а вдруг непроходимость, что делать буду? Помогите мне советом!

  2. #2
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Оля,а если бы муж,за это время,вдруг бы поправился на 20 кило,вы бы чувствовали себя обманутой?Чего мы,бабы,только себе в голову неназабиваем.)))Другое дело,что самой тяжело....

  3. #3
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    живете то где? Ищите врача на месте для регулировок. если нет, то я бы не стала делать бандаж. Ждите пока потолстеете до слива. Если есть куда сбегать в экстренном случае, то попробовала бы.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А стоит ли ждать "потолстения" до СЛИВа? Мне кажется наши доктора не отказывают и с таким небольшим весом, ведь тенденция к увеличению веса прослеживается.

  5. #5
    Junior Member Аватар для olenka22
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Самой тоже тяжело. И морально и физически! Да и врач рекомендует вес сбросить из-за нагрузки на ноги. А муж наоборот всё стройнее и стройнее с каждым днём! Как будто его вес плавно перетёк в меня! Он как-то очень трепетно относится к моему внешнему виду, вроде и не ругает, комплименты делает, но на тренажёр уже с собой тащит!

    В бандаже меня пугает ещё рвота и ночные забросы пищи в пищевод. Ну и что бандаж не приживётся, загноится...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru