Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 163
  1. #111
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solnishko Посмотреть сообщение
    я думала, что операцию определяет имеенно хирург? ТО есть сначала нужно выбрать клинику-врача, а потом советоваться с ним... разве нет?
    Смотря в какой стране Вы проживаете. У нас выбор хирургов ограничен, доктора на этом сайте, единственные в России сделавшие более 2500 операций. (Могу ошибаться, т.к. не знаю статистику ЦЭЛТа, д-ра Яшкова)
    Выбор операции - дело пациента, доктора могут только рекомендовать какая лучше, но выбирает каждый самостоятельно.

  2. #112
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я из Минска. Насколько я знаю, у нас только один хирург делает бандаж. Стоит около 2700 $. Почитала форумы и пришла к выводу что по показаниям мне скорее нужно что-то из сливов. Конечно, правильнее было бы приехать в Москву. К тому же уверена, что опыт у московских хирургов в разы больше, а ложиться под нож конечно надо к тому, кому доверяешь. Однако сейчас принципиальное значение для меня имеет цена. Понимаю, что для многих из вас это звучит дико и не правильно. Но для меня сумма в 2700 - это практически неподъемно. Здесь я надеюсь на кредит чтобы расплатиться. Просто я уверена, что что-то нужно делать, и делаю, то что могу.
    Последний раз редактировалось Arev; 01.11.2012 в 19:28.

  3. #113
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arev Посмотреть сообщение
    Я из Минска. Насколько я знаю, у нас только один хирург делает бандаж. Стоит около 2700 $. Почитала форумы и пришла к выводу что по показаниям мне скорее нужно что-то из сливов. Конечно, правильнее было бы приехать в Москву. К тому же уверена, что опыт у московских хирургов в разы больше, а ложиться под нож конечно надо к тому, кому доверяешь. Однако сейчас принципиальное значение для меня имеет цена. Понимаю, что для многих из вас это звучит дико и не правильно. Но для меня сумма в 2700 - это практически неподъемно. Здесь я надеюсь на кредит чтобы расплатиться. Просто я уверена, что что-то нужно делать, и делаю, то что могу.
    Тут очень и очень многие брали кредит, чтобы сделать ОП. И никто не считает это чем то ненормальным. И каждый, кто пришел на форум и сделал ОП тоже делает все, что может, чтобы добиться своей цели.
    А рост/вес/возраст какой?

  4. #114
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Спасибо ) Мне 35 лет. Вес 139, Рост 173,5. Диабет 2-го типа, гипотериоз, язва 12-типерстной кишки и гастрит, поэтому вроде как слив лучше был бы, но я пока к доктору не ходила. Только по тел. общалась. Вот штудирую форум.

    Не совсем нормальным я считаю, не то что приходится брать кредит, а то что это влияет на выбор операции - как я поняла, у нас делают только бандаж. А кредитные деньги я смогу использовать только у нас, как я поняла. Впрочем я пока в стадии выяснения.

    Бандаж меня не очень привлекает, т.к. судя по прочитанному он нуждается в постоянном обслуживании. Причем в платном, а я не уверена, что у меня будут на это средства скажем через 10 лет. Кроме того я считаю, ОП никогда не надо делать на последние деньги - ведь в любой момент могут понадобиться корректировки и прочее и что тогда? Снять его тоже не выход - как сказал доктор - начнется набор со страшной силой.

    На варианты с мальабсорбцией готова пойти только если станет вопрос жизни и смерти - слишком серьезное нарушение метаболизма. А слим вроде хорош для диабета. Впрочем, любой сброс веса хорош для диабета )

    Вот мои мотивы в выборе операции.

    Вообще, верю в медицину - надеюсь лет через 10-15-20 все-таки научатся лечить наши мозги ))
    Последний раз редактировалось Arev; 02.11.2012 в 10:03.

  5. #115
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    С вашими показаниями по здоровью- Вам лучше не СЛИВ (или как Вы пишите СЛИМ), а все-таки ЖШ.
    Сумма не очень отличается на 10-20 т.р.дороже.
    Но обязательно!!!!! нужна консультация хирурга.
    Наши доктора и по СКАЙПУ могут проконсультировать, только согласовать время звонка.
    У нас делают операции не только из РОССИИ и ближ. зарубежья, а даже из США, Германии, Франции, Финляндии, Норвегии и т.д.
    Кредит на операцию Вы можете взять у себя, но только не говорите, что на операцию, а то возможность получения кредита сводится к "0" , т.к. банки думаю, что Вы можете его и не отдать,т.к. потом будете нетрудоспособный или что-то в этом роде.
    Обычно все берут на нужды- например на ремонт квартиры- так получить кредит вполне реально.
    Получите деньги на руки и с ними можно ехать куда угодно делать.
    Тут уже Ваш выбор. Но помните- большой опыт проведения таких операций у определенного доктора -ЗАЛОГ УСПЕХА.
    Удачи принять Правильное решение!!!!!!

  6. #116
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    С вашими показаниями по здоровью- Вам лучше не СЛИВ (или как Вы пишите СЛИМ), а все-таки ЖШ.
    Сумма не очень отличается на 10-20 т.р.дороже.
    Как раз при язве 12-типерстной кишки Шунт делать не желательно и должны рекомендовать СЛИВ.

  7. #117
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    У нас могут дать на мед цели спец кредит под льготные 15% ) Но деньги на руки не дают - оплачивает банк счет-фактуру. По поводу кредита "на ремонт" пока не узнавала )) Надо будет узнать.

    ЖШ - почему? т.к. больше можно сбросить? У меня нет цели сбросить все что можно. Меня устроит вес 80-90, хотя сама я худела до 64, но как вы понимаете не на долго. Жизнь моя сложилась, я счастлива в браке, есть малыш. Для меня ОП не попытка начать новую жизнь, а скорее навести порядок в комнате ) Я не хотела бы сбрасывать более 25-30 кг в год.
    Слим-это была описка

    По поводу консультации по скайпу - возможно, но если честно неловко как-то - что консультироваться если денег нет ) В принципе и так все ясно, консультация - вопрос деталей.
    Последний раз редактировалось Arev; 02.11.2012 в 10:16.

  8. #118
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arev Посмотреть сообщение
    Спасибо ) Мне 35 лет. Вес 139, Рост 173,5. Диабет 2-го типа, гипотериоз, язва 12-типерстной кишки и гастрит, поэтому вроде как слив лучше был бы, но я пока к доктору не ходила. Только по тел. общалась. Вот штудирую форум.
    На варианты с мальабсорбцией готова пойти только если станет вопрос жизни и смерти - слишком серьезное нарушение метаболизма. А слим вроде хорош для диабета. Впрочем, любой сброс веса хорош для диабета )
    Если есть диабет, то делать нужно ЖШ. ЖШ навсегда избавляет от диабета.
    На счет язвы нужна консультация с врачем, из-за нее возможно предложат СЛИВ. Проконсультируйтесь по скайпу с нашими московскими докторами, это абсолютно ничего не будет стоить и епоможет принять решение. А по скайпу в осном консультируются как раз чтобы принимать решение о сумме кредита))) Тут нет места неловкости, все люди и все всё понимают.
    Мария во всем права)

    Кредит должен называться "на потребительские нужды".
    Последний раз редактировалось rodinka; 02.11.2012 в 10:23.

  9. #119
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arev Посмотреть сообщение
    У нас могут дать на мед цели спец кредит под льготные 15% ) Но деньги на руки не дают - оплачивает банк счет-фактуру. По поводу кредита "на ремонт" пока не узнавала )) Надо будет узнать.

    ЖШ - почему? т.к. больше можно сбросить? У меня нет цели сбросить все что можно. Меня устроит вес 80-90, хотя сама я худела до 64, но как вы понимаете не на долго. Жизнь моя сложилась, я счастлива в браке, есть малыш. Для меня ОП не попытка начать новую жизнь, а скорее навести порядок в комнате ) Я не хотела бы сбрасывать более 25-30 кг в год.
    Слим-это была описка
    Шунт хорош при диабете, но если у вас он недавно и сахар не запредельный, то и СЛИВ поможет вылечиться от диабета, имхо. Правда все равно все будет зависеть от Вас.
    Вам его рекомендовала Мария из-за диабета в наличие.
    НО. При язве 12-типерстной кишки Шунт лучше не делать, т.к. в таком случае она будет отключена из пищеварения и недоступна для диагностического обследования!

  10. #120
    Junior Member
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    т.е. именно мальабсорбция решает вопрос диабета? Слив нет? Диабет меньше чем пол года, сахара не высокие.

    Я так понимаю и на бандаже с моим весом не плохо скидывают.
    Последний раз редактировалось Arev; 02.11.2012 в 10:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru