Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 163
  1. #81
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Витамины можно пить дополнительно
    само шунтирование отрицаельно не может влиять...
    я вот думаю даже скорее положительно........

  2. #82
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Уважаемые доктора и уважаемые форумчани (в основном девчата) жду не дождусь своей операции хотя до сих пор не определилась СЛИВ или же ШУНТ ,а все потому что боюсь завтра родить не доношеного ребенка так как если делать ШУНТ в полне вероятно что должного количества витаминов он небудет получать а что насчет СЛИВА то мне кажется с моим весом в 115 кг это не очень эффективно поэтому я очень надеюсь что доктора помогут определиться мне с выборои операции на месте по приезду в клинику .
    А без шунта риск родить ребенка недоношенным отсутствует? Это общий риск, он есть у каждой беременной, после любой операции или без нее. Но вот риск не родить вообще с ожирением очень велик. В огромном весе у меня, как и у многих на форуме, менструации не было годами. Яичники не функционировали. Ни беременность, ни роды не грозили.

  3. #83
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    А без шунта риск родить ребенка недоношенным отсутствует? Это общий риск, он есть у каждой беременной, после любой операции или без нее. Но вот риск не родить вообще с ожирением очень велик. В огромном весе у меня, как и у многих на форуме, менструации не было годами. Яичники не функционировали. Ни беременность, ни роды не грозили.
    У меня 5 лет месячные сами не начинались, а через месяц после ОП случилось чудо и теперь они меня не покидают

  4. #84
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Oy devconki spasibo za otveti vi pribavili mne uverenost v tom ctobi delat ШЖ (prostite za neponatnuyu pisaninu prosto doma komp bez rus bukv a na rabote s rus)
    Nadeyus i nawi uvajaemie vraci po priezdu skajutg cto luce



    Spring flower nezlis na mena ya ves forum ot korki do korki procitala no i vse je u mena pered operacioniy mandraj ....a nado li ???no on dlitsa v den kajdiy 3 sekundi a vse ostalnie 24 casa govoru i viju cto nado jdu ne dojdus
    Nadeyus kogda budet izvestna data VI DEVCONKI PODDERJITE MENA I MOYU MAMU KOTORAYA VOLNUETSA ZA MENA BOLWE CEM YA SAMA )))

  5. #85
    Junior Member Аватар для Рюрикович
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Юг Руси
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Соседушка, как я Вас понимаю!.. Не слабый мандраж и меня посещает и тоже пока окончательно с выбором не определился - думаю, что по приезду в Москву и после консультации с докторами всё станет ясно. У Вас же, уверен, всё будет замечательно - возраст молодой, да и вес, судя по фото-аватару, не запредельный. Так что удачи и да поможет Вам Бог!

  6. #86
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Nigar, я не злюсь) просто этот вопрос надоел, все бояться жш чуть ли не досмерти, но если пеперыть весь форум, то наверное врядли возможно найти хоть одного человека желающего перешить и вернуть все обратно по той или иной причине.
    А мандраж это глупости, поймешь когда сделаешь ОП. Я через 1,5 недели ставлю бандаж и жду этого как чуда и не боюсь ни капельки, т.к. уверена, что все будет хорошо

  7. #87
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Рюрикович , спасибо за добрые слова ))) Надеюсь у вас тоже все пройдет хорошо дай БОГ и вам здоровья и благополучной операции может еще и время одинаковое будет .у вас операция когда?

  8. #88
    Junior Member Аватар для Рюрикович
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Юг Руси
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Госпитализация на 23 ноября, а операция, наверное, будет 24.

  9. #89

    Question Что делать?

    Привет всем страждущим! Уже несколько месяцев вынашиваю,как беременность,мечту об операции. Пока не определилась какую именно я хочу. Мой ИМТ-41 и мне вряд ли сделают шунтирование,а бандаж сама не хочу! Склоняюсь к СЛИВу. Ребятушки,ответьте пож. учитывают ли врачи наши пожелания? Или давят авторитетом? Спасибо!

  10. #90

    По умолчанию

    При имт 41, ЖШ можно делать. Не один врач не будет давить, если пациент против. Просто у врачей есть аргументы, опыт, статистика.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru