Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 163
  1. #11
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Поделюсь только своими соображениями. Строгое ИМХО, Впрочем, считаю, имеющее право на обдумывание..

    Бандаж - для людей, имеющих не слишком много лишнего веса, кроме того, обладающих силой воли, умеющих себя дисциплинировать. Сладкоежкам бандаж не подходит! Хотя бы потому, что обмануть бандаж легко. А все сладкое усвоится на раз.

    СЛИВ, как единственная и желательно окончательная операция - для сладкоежек вполне подходит, не требует самодисциплины, так как дисциплинирует как нельзя лучше. ИМХО - для тех, у кого вес 90-120 кг - идеальный вариант.

    Шунт - для имеющих вес 110 и более до бесконечности, как в бОльшем проценте случаев отбивающая из-за демпинг-синдрома любовь к сладкому, жирному и не дающая усвоить все съеденное.

    Я считаю. что для себя выбрала просто ИДЕАЛЬНУЮ операцию. Желаемый результат будет достигнут за год. Чую, что желанными вначале 64 кг все не закончится. Есть преспектива достичь голубой мечты - веса менее 60 кг.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Я выбирала вид операции около двух месяцев , взвешивая все за и против и остановилась на бандаже вот по каким причинам:
    1. Не готова что-либо отрезать в своем организме, и считаю бандаж менее травмотичной операцией для организма, т.к. могут возникнуть любые проблемы со здоровьем и бандаж в любое время я смогу убрать.
    2. Регулеровки: всегда можно самой контролировать количество съедаемой пищи, а следовательно и калорий
    3.Нет желания принимать всю жизнь витамины и добавки.
    4.Возможность ослабить бандаж и полноценно подготовиться к беременности и родам.
    5. Когда я пришла на прием к доктору и он в ходе беседы сказал: "Я надеюсь мы о бандаже говорим... ", моя уверенность усилилась и о других операциях я думать перестала.

    Бандаж для меня- это мера против переедания и контроля потребляемой пищи с наименьшем вредом для общего здоровья.
    Вот лучше и не скажешь. Перечислены все плюсы ЛБЖ. Есть минусы. Прежде всего необходимость определенного самоконтроля. Кстати, сладкое никогда не любила, а после операции есть его стало просто невозможно - оно кажется слаще в разы! Пишу это, представляю вкус шоколада, и аж челюсти сводит от ужаса. Зато я люблю несладкое печенье и сухарики, что тоже не очень хорошо.
    Последний раз редактировалось Инна; 03.05.2010 в 10:13.

  3. #13
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Дуся, спасибо тебе, родная! Для сомневающихся и колеблющихся-идеальный отчёт. Я решила- буду делать Слив, но вопрос только в том ,какой из них: Слив-1 или Слив-2. Жду пока девочки-сливочки-2 подробно отпишутся о своих операциях. По моим данным уже троим сделали эту операцию. Хотя и старый Слив неплохо работает, но хочется новенькую. Кстати,переведи для дилетанта, что такое ИМХО?
    Последний раз редактировалось faina; 03.05.2010 в 11:48.

  4. #14
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Уже перевели.

  5. #15
    Senior Member Аватар для nikj58
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Израиль,Хайфа-Крайот
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Зато СЛИВ-1 уже испытан,он бы поувереннее,понадежнее.Или хочется на себе испытать?

  6. #16
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faina Посмотреть сообщение
    Кстати,переведи для дилетанта, что такое ИМХО?
    ИМХО - это Имею Мнение , Хрен Оспоришь
    А если честно то -- ИМХО - Аббревиатура IMHO (русскоязычное ИМХО) расшифровывается как "In My Humble Opinion". (Дословно - по моему скромному мнению)
    Когда в предложении вы встречаете имхо это означает, что автор высказывает лишь собственную точку зрения, не претендуя на истину в последней инстанции

  7. #17
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikj58 Посмотреть сообщение
    Зато СЛИВ-1 уже испытан,он бы поувереннее,понадежнее.Или хочется на себе испытать?
    Это так, но со Сливом-1 тоже кто-то был первым, так что да здравствует эксперимент!

  8. #18
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    Talking

    Спасибо всем за мнения, пока что склоняюсь к Сливу

  9. #19
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Не знаю в какой теме лучше писать вопрос)))
    Напишу и здесь.Я хочу операцию СЛИВ,мой вес 134 рост171,как вы думаете это правильный выбор?Посоветуйте пожалуйста ,а то я вроде решилась ,а вроде еще метаюсь))))Просто говорят с моим весом лучше ШУНТ,не знаю ....
    Последний раз редактировалось Иришка; 11.05.2010 в 11:15.

  10. #20
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Иришка, я сама недавно металась в сомненьях, но однозначно мой выбор за СЛИВом-2, но...доктора пока советуют СЛИВ-1: проверено и надежно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru