Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    И кандидаты на операцию, не посещающие форум вряд ли наберут достаточное количество голосов за себя и в дальнейшим мы их удалим из очереди.
    Ирочка, в списке ведь есть кандидат, который сейчас на третьем месте, и у которого последняя активость 10 месцев назад. Причем как я поняла на это уже обращалось внимание в самой заявке кандидата

  2. #62

    По умолчанию

    Извините за бестактность, я не очень поняла про активность, нужно себя в грудь бить, дескать я самая достойная или что? Не хочу чтобы меня исключили из списка на голосование, но так же не хочу путем слез и мольбы лезть вперед тех, кому реально нужнее, даже не так, реально срочнее. Думаю, что если человек решился на ОП, то его припекло дальше некуда. А еще мне кажется, что у него все совсем безнадежно, если переступив через гордость и самоуважение, он решился просить. Ириш, честное слово, когда решила встать в очередь на ОП за счет других людей, ничем мне не обязанных, ревела и кусала пальцы, но когда читаешь истории других претендентов, стыдно становится, что вообще написала. Кто-то страдает больше, разумеется, и хорошо, что теперь все решается голосованием, теперь как-то справедливее. Но, как мне кажется, исключать никого из списка не нужно, это попросту не честно.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    Извините за бестактность, я не очень поняла про активность, нужно себя в грудь бить, дескать я самая достойная или что? Не хочу чтобы меня исключили из списка на голосование, но так же не хочу путем слез и мольбы лезть вперед тех, кому реально нужнее, даже не так, реально срочнее. Думаю, что если человек решился на ОП, то его припекло дальше некуда. А еще мне кажется, что у него все совсем безнадежно, если переступив через гордость и самоуважение, он решился просить. Ириш, честное слово, когда решила встать в очередь на ОП за счет других людей, ничем мне не обязанных, ревела и кусала пальцы, но когда читаешь истории других претендентов, стыдно становится, что вообще написала. Кто-то страдает больше, разумеется, и хорошо, что теперь все решается голосованием, теперь как-то справедливее. Но, как мне кажется, исключать никого из списка не нужно, это попросту не честно.


    Надин, читая ту тему, я так поняла что человек вообще зарегался на форуме, оставил заявку и больше его не посещал. Думаю администрации форума не составит труда посмотреть когда он послений раз тут был. Так простите, если человек даже не удосуживается заходить и смотреть как движется его очередь, зачем его в этой самой очереди держать. Хотя я не исключаю возможности, что могло случиться вообще все что угодно. Но думаю на предмет таких случаев тоже нужно ввести какие либо критерии.
    Никто не просит бить себя в грудь, но хотя бы дать понять, что ты все еще жив здоров и ждешь операции, думаю следует.

  4. #64

    Smile

    Еще раз простите. Моя бестолковость меня обязательно куда-нибудь заводит, спасибо, что пояснили. А еще пришло какое-то приятное чувство, что меня слышат, что я часть чего-то большого, а то, когда просто читаешь, кажется, что находишься за бортом. Я, конечно понимаю, что засоряю эфир не по делу, так что если это подлежит удалению, так тому и быть. Впредь обещаю не влазить со своими дурацкими комментариями. Девчонки! Я счастлива только от одного присутствия в среде единомышленников!

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
    Извините за бестактность, я не очень поняла про активность, нужно себя в грудь бить, дескать я самая достойная или что? Не хочу чтобы меня исключили из списка на голосование, но так же не хочу путем слез и мольбы лезть вперед тех, кому реально нужнее, даже не так, реально срочнее. Думаю, что если человек решился на ОП, то его припекло дальше некуда. А еще мне кажется, что у него все совсем безнадежно, если переступив через гордость и самоуважение, он решился просить. Ириш, честное слово, когда решила встать в очередь на ОП за счет других людей, ничем мне не обязанных, ревела и кусала пальцы, но когда читаешь истории других претендентов, стыдно становится, что вообще написала. Кто-то страдает больше, разумеется, и хорошо, что теперь все решается голосованием, теперь как-то справедливее. Но, как мне кажется, исключать никого из списка не нужно, это попросту не честно.
    Надин,

    я не утверждаю, именно так будет, но скорее всего именно так. Понимаешь, если человек пришел на форум и попросил помощи и не появляется на нем с мая 2009 года, то скорее всего ему операция так и не будет сделана. Но думаю врачи ответят точнее.
    Девочки все верно сказали и я так же считаю, что если человек пришел, написал, что ему нужна помощь и пропал, то мы не можем знать- нужна ему еще операция или он может быть нашел способ решить свою проблему. В конце концов- с ним тоже маловероятно будет связаться: только один способ это написать в личку, но если у человека не настроено получение уведомлений о новых личных сообщениях, или вообще нет выхода в интернет, то это логично, что такого человека исключат из очереди.

    В грудь бить конечно не надо, понятно, что надо время что бы фонд пополнился и подошла очередь, но все же без "саморекламы" (не хотела использовать это слово, но иного на ум не приходит), твоя очередь не скоро подойдет . Безусловно ситуации жизненные у всех разные, но все те, кто обратились за помощью значит в ней нуждаются! А уже участники форума решат, кому отдать свой голос.
    Мне кажется, если участвовать в жизни форума, общаться с участниками, то люди сами сделают свой выбор и вероятней, что в твою пользу, просто потому, что ты станешь им ближе, роднее. Ведь кто-то ждет своей очереди в фонде взаимопомощи, а кто-то ждет пока ему дадут кредит, или пока снизится сахар, или пока он накопит нужную сумму, или пока эту сумму ему даст муж/папа/мама/брат/сват и т.д..., но тем не менее в ожидании своего часа человек общается на форуме. Я не имею в виду прыгать по всем темам и флудить- все должно быть в меру. У нас много участников на форуме, и я в том числе, ждала, пока у меня будут деньги на ОП- около 8 мес.

    Все обязательно будет хорошо- в это просто необходимо ВЕРИТЬ!

    И еще раз, пользуясь случаем хочу сказать ВСЕМ большое спасибо за помощь и поддержку фонда взаимопомощи!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 13.03.2010 в 19:51.

  6. #66
    Member Аватар для На-Таша
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Крайний Север
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Хочется выразить огромную признательность людям, которые пополняют Фонд! Как здорово, что у нас есть такие замечательные люди! Спасибо всем вам! Вы помогаете приблизить нашу мечту!

  7. #67

    По умолчанию

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста а реквизиров карты или счета Сбербанка нет? Хотела бы перечислить небольшую денежку он-лайн и не знаю как :-( вроде можно еще яндекс кошелек пополнять, но не нашла как это сделать через сбербанк-онлайн

  8. #68
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки, давайте успокоимся. Дело ведь уже сделано и обратного хода нет. Врал человек без зазрения совести-да и пусть. Воможно и сейчас врёт , пусть не во всём. Мне только причины вранья неясны. А может и правду пишет, но потерянное доверие трудно вернуть. А я вначале хотела этой девушке серьёзно помочь сделать не бандаж. Да вот усомнилась. Да и если откровенно нет в очереди ни одного кандидата , кому хотелось бы помочь. Поэтому , если выбрали данного кандидата, то значит так распорядилась судьба. Может всё же девушка воспользуется сделанным ей бандажем и начнёт худеть. А то получается , что работа врачей и деньги форумчан улетели в трубу.
    А вообще мне кажется , что данная модель фонда изжила себя. Поступлений нет и мне понятна причина.У фонда нет ответственного лица, а докторам я думаю этим заниматься не нужно, они должны всё-таки оперировать , а не заниматься администрированием. Да и я слышала , что производители теперь не предоставляют бесплатно бандаж. (Хотя могу ошибаться). Наверно нужно сделать каким -нибудь кандидатам операции и достойно завершить работу фонда. И ещё вижу одну причину для закрытия фонда-прооперированные почти все исчезли. За редким исключением. Это моё личное мнение. Можете не соглашаться, но фонд изжил себя.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru