Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Комментарии

    Здесь можно делиться своими соображениями относительно работы Фонда

  2. #2

    Question

    Меня волнует такой вопрос: на операцию за счет средств фонда взаимопомощи могут расчитывать только те кто делает её впервые? Или те кто уже прооперировался , но неудачно либо есть осложнения тоже могут оставлять свои истории, тем самым записывая себя в очередь? Спрашиваю потому что тоже хочу поучавствовать в этой акции своими взносами, но не знаю, а вдруг у меня тоже со временем возникнут осложнения(миграция порта, или бандаж сползет и т.д.) и выплачивая кредит за первую операцию не смогу собрать на это денег. Деньги вносить скорее всего будут уже прооперированные и если понадобиться помощь им в будущем ,могут ли на нее расчитывать?

  3. #3

    По умолчанию

    И еще дата "Сегодня 02.02.2009 г. в фонде взаимопомощи 10000 рублей" не соответствует настоящей, кажется

  4. #4
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    И еще дата "Сегодня 02.02.2009 г. в фонде взаимопомощи 10000 рублей" не соответствует настоящей, кажется
    Дата и сумма будет обновляться по мере того, ка мы проверяем наличие денег на счете.

  5. #5
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Операции будете делать всем, кто зарегистрировал свои истории на форуме? Или будет какой то отбор пациентов?
    Последний раз редактировалось Natali_M; 05.02.2009 в 23:57.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Cool

    Возможно меня закидают чем нибудь, но мне кажется есть люди, которым операция нужнее чем те кто уже разместил свои истории. Возможно ли допустим вносить деньги на каких то определенных людей?

  7. #7
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Меня волнует такой вопрос: на операцию за счет средств фонда взаимопомощи могут расчитывать только те кто делает её впервые? Или те кто уже прооперировался , но неудачно либо есть осложнения тоже могут оставлять свои истории, тем самым записывая себя в очередь? Спрашиваю потому что тоже хочу поучавствовать в этой акции своими взносами, но не знаю, а вдруг у меня тоже со временем возникнут осложнения(миграция порта, или бандаж сползет и т.д.) и выплачивая кредит за первую операцию не смогу собрать на это денег. Деньги вносить скорее всего будут уже прооперированные и если понадобиться помощь им в будущем ,могут ли на нее расчитывать?
    За счет средств фонда может быть выполнена операция бандажирования желудка пациентам, которым ранее были выполнены другие операции и которые не довольны результатом. Но этот вопрос мы будем рассматривать индивидуально, поскольку любые реконструктивные операции могут оказаться намного сложнее рутинного бандажирования и потребовать дополнительных ресурсов. Заранее, еще не имея неудовлетворенности от проведенного лечения в очередь записываться не надо.
    PS: Мы всегда лечим осложнения по себестоимости или вообще за свой счет.

  8. #8

    По умолчанию

    Из существующих записей на операцию, обнаружила только одну, достойную внимания. Ту, где вес у человека критический.
    Если человек способен копить - пусть копит. Если у человека действительно нет финансовой возможности, и показатели веса серьезные... А 89 кг вводят меня в состояние истирического хохота. Безусловно, всем мешает лишний вес, даже 10 кг. Но жители московскойго региона, например, способны собрать деньги на любую операцию. Уверена в этом. Ну 80 % жителей уж точно.

  9. #9
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Пополнение фонда

    Фонд понемногу пополняется, скоро уже и первую операцию сделаем.
    Жаль только, что в большинстве случаев наши спонсоры предпочитают делать добрые дела инкогнито. А жаль.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Из существующих записей на операцию, обнаружила только одну, достойную внимания. Ту, где вес у человека критический.
    Если человек способен копить - пусть копит. Если у человека действительно нет финансовой возможности, и показатели веса серьезные... А 89 кг вводят меня в состояние истирического хохота. Безусловно, всем мешает лишний вес, даже 10 кг. Но жители московскойго региона, например, способны собрать деньги на любую операцию. Уверена в этом. Ну 80 % жителей уж точно.
    Уважаемая Анна! Глядя на Вашу линейку я искренне радуюсь, достигнутым результатам, дай Вам Бог здоровья и исполнения всех желаний!
    А прочитав Ваш пост, меня как-будто ударили по рукам! Я думаю меня многие поддержат, что кол-во кг (масса) - не показатель критического состояния! Тому есть подтверждение - "Шоу толстушек" - они счастливы! Гораздо страшнее моральный недуг и скорее всего именно из-за этих "несчастных" 10-20 кг! И потом в фонд взаимопомощи обратились те, кто не побоялся рассказать о своей беде и не постеснялся попросить ПОМОЩИ!Честь и хвала им! Я знаю, что наш народ всегда сострадает, что россияне широкой души люди и внесут посильную лепту, в какой части света не находились бы! Как в библии: помоги ближнему, да не оскудеет рука дающего! И действительно так, сколько бы ты не дал, всегда воздастся сторицей!
    Дорогие форумчане! Не дадим кануть в лету такому прекрасному начинанию, как ФОНД ВЗАИМОПОМОЩИ!!! Хотелось бы своим примером "заразить" большинство форумчан - вношу в фонд 1000 руб. Самое главное я знаю, что многим не жалко, но лень-матушка! Выход есть - перепишите реквизиты и когда пойдете в сберкассу оплачивать коммунальные услуги, спокойно можете положить на счет фонда 100, 500, 1000 руб. или кто сколько может!(Кстати, в банке я не заполняла бланк, а подала листок с переписанными реквизитами кассиру и деньги перечислили)) Здоровья и удачи всем!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru