Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68
  1. #1
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Комментарии

    Здесь можно делиться своими соображениями относительно работы Фонда

  2. #2

    Question

    Меня волнует такой вопрос: на операцию за счет средств фонда взаимопомощи могут расчитывать только те кто делает её впервые? Или те кто уже прооперировался , но неудачно либо есть осложнения тоже могут оставлять свои истории, тем самым записывая себя в очередь? Спрашиваю потому что тоже хочу поучавствовать в этой акции своими взносами, но не знаю, а вдруг у меня тоже со временем возникнут осложнения(миграция порта, или бандаж сползет и т.д.) и выплачивая кредит за первую операцию не смогу собрать на это денег. Деньги вносить скорее всего будут уже прооперированные и если понадобиться помощь им в будущем ,могут ли на нее расчитывать?

  3. #3

    По умолчанию

    И еще дата "Сегодня 02.02.2009 г. в фонде взаимопомощи 10000 рублей" не соответствует настоящей, кажется

  4. #4
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    Меня волнует такой вопрос: на операцию за счет средств фонда взаимопомощи могут расчитывать только те кто делает её впервые? Или те кто уже прооперировался , но неудачно либо есть осложнения тоже могут оставлять свои истории, тем самым записывая себя в очередь? Спрашиваю потому что тоже хочу поучавствовать в этой акции своими взносами, но не знаю, а вдруг у меня тоже со временем возникнут осложнения(миграция порта, или бандаж сползет и т.д.) и выплачивая кредит за первую операцию не смогу собрать на это денег. Деньги вносить скорее всего будут уже прооперированные и если понадобиться помощь им в будущем ,могут ли на нее расчитывать?
    За счет средств фонда может быть выполнена операция бандажирования желудка пациентам, которым ранее были выполнены другие операции и которые не довольны результатом. Но этот вопрос мы будем рассматривать индивидуально, поскольку любые реконструктивные операции могут оказаться намного сложнее рутинного бандажирования и потребовать дополнительных ресурсов. Заранее, еще не имея неудовлетворенности от проведенного лечения в очередь записываться не надо.
    PS: Мы всегда лечим осложнения по себестоимости или вообще за свой счет.

  5. #5
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    И еще дата "Сегодня 02.02.2009 г. в фонде взаимопомощи 10000 рублей" не соответствует настоящей, кажется
    Дата и сумма будет обновляться по мере того, ка мы проверяем наличие денег на счете.

  6. #6
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Операции будете делать всем, кто зарегистрировал свои истории на форуме? Или будет какой то отбор пациентов?
    Последний раз редактировалось Natali_M; 05.02.2009 в 23:57.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Sexymery
    Регистрация
    20.10.2008
    Адрес
    Химки М.О.
    Сообщений
    207

    Cool

    Возможно меня закидают чем нибудь, но мне кажется есть люди, которым операция нужнее чем те кто уже разместил свои истории. Возможно ли допустим вносить деньги на каких то определенных людей?

  8. #8

    По умолчанию !

    Цитата Сообщение от Sexymery Посмотреть сообщение
    Возможно меня закидают чем нибудь, но мне кажется есть люди, которым операция нужнее чем те кто уже разместил свои истории. Возможно ли допустим вносить деньги на каких то определенных людей?
    Пускай и в меня кидают,но вы правы.

  9. #9

    По умолчанию

    При попытке внести деньги в сбербанке сказали что кроме рас. счета нужен сам номер пластиковой карточки, можно его уточнить, т.к. деньги по этим реквизитам не перечесляют ?



    Цитата Сообщение от ВадимСим Посмотреть сообщение
    Пускай и в меня кидают,но вы правы.
    А кто это-те, кому операция нужнее, почему не записываются и не встают в очередь? Если бы я точно знала кому операция нужнее то лично отдала или перечислила деньги именно этому человеку, а так как эти неизвестные мне люди "которым нужнее" не записываются и не рассказывают о себе, наверное справедливее выбирать именно из тех кто хочет,пишет и заявляет о себе открыто на форуме.
    Последний раз редактировалось Илина; 07.02.2009 в 18:31. Причина: уточнение реквизитов фонда

  10. #10
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илина Посмотреть сообщение
    При попытке внести деньги в сбербанке сказали что кроме рас. счета нужен сам номер пластиковой карточки, можно его уточнить, т.к. деньги по этим реквизитам не перечесляю.
    Если знать номер пластиковой карты да еще и синоним (последние три цифры), то можно будет осуществлять покупки через интернет. Некорректные операторы..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru