Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 68
  1. #41
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девушки, фонд жив, но работать будет только с того, что в него внесут. Пока деньги не накопятся, то сделать даже первую операцию не удастся. Так что тут либо самим искать денег или брать кредит, либо терпеливо ждать. Быстро не получится, взносы дело добровольное.

  2. #42

    По умолчанию

    Praskusha, ты правильно подметила, что взносы - это добровольное дело! И очень жаль, что однокоренное слово ДОБРОжелательность не особо здесь приветствуется ( см. пополнение фонда) Но все равно верю в человечность и надеюсь, что будет как в пословице "долго запрягает,но быстро ездит"!!!
    От всей души поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Здоровья!!!
    Кстати очень символично - как чужая беда всегда могла сплотить наш ВЕЛИКИЙ народ!!!
    Последний раз редактировалось tatik_82; 09.05.2009 в 10:58.

  3. #43
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatik_82 Посмотреть сообщение
    Praskusha, ты правильно подметила, что взносы - это добровольное дело! И очень жаль, что однокоренное слово ДОБРОжелательность не особо здесь приветствуется ( см. пополнение фонда) Но все равно верю в человечность и надеюсь, что будет как в пословице "долго запрягает,но быстро ездит"!!!
    От всей души поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Здоровья!!!
    Кстати очень символично - как чужая беда всегда могла сплотить наш ВЕЛИКИЙ народ!!!
    Считаю, что какие-то суммы может добавлять и тот, чья очередь на операцию подходит. Простите, но если хочется побыстрее, то это реальный выход. На сайте практически одни и те же люди общаются, мы не можем оплачивать операции всех нуждающихся. Тем более, что у многих из нас еще есть обязательства перед банком, т.к. на свои операции мы брали кредит. Как бы мы не хотели сплотиться, но к сожалению, мы не миллионеры.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Считаю, что какие-то суммы может добавлять и тот, чья очередь на операцию подходит
    - ЗДОРОВО сказано, полностью поддерживаю!
    50% практически собрано и примерно на такую сумму рассчитывает почти каждый, записавшийся на операцию! Стоит наверное уже делать какие-то "телодвижения" впередистоящим!!!
    Последний раз редактировалось Admin2; 14.05.2009 в 09:37.

  5. #45
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatik_82 Посмотреть сообщение
    Praskusha, ты правильно подметила, что взносы - это добровольное дело! И очень жаль, что однокоренное слово ДОБРОжелательность не особо здесь приветствуется ( см. пополнение фонда) Но все равно верю в человечность и надеюсь, что будет как в пословице "долго запрягает,но быстро ездит"!!!
    От всей души поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Здоровья!!!
    Кстати очень символично - как чужая беда всегда могла сплотить наш ВЕЛИКИЙ народ!!!
    Знаете, честно собиралась пополнить фонд, но признаюсь бегать по банкам и т.п. не хочу - лень. Хотела (и сделаю это) 28 мая пойти на анализы и просто отдать докторам для фонда. Как и сказала, я это сделаю, но после прочитанного письма самого желания уже нет. Как-то странно получается: (говорить буду за себя) я работаю как проклятая - ухожу в 7 утра, возвращаюсь 22-23 часа вечера, а все сами понимаете дома еще дети и муж, которым тоже нужно внимание. Я не скулю, не пищу, не ною и САМА зарабатываю себе на свои нужды и желания. Но я считаю недопустимым, что мне (а я вопринимаю это письмо как выпад в том числе и в мою сторону) ставили в вину то, что Я НЕ ДАЛА СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ на ОПЕРАЦИЮ ЧЕЛОВЕКУ КОРОЫЙ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ МНЕ ПРИЧИНАМ (и возможно веским) НЕ СМОГ НАКОПИТЬ САМ!!!
    Вам никто не должен ни "запрягать", ни "ездить"!!! Попробуйте сделать это самостоятельно. Понятно, что не у всех з/п позволяет быстро собрать деньги на операцию, но есть и иные способы. Тут на сайте есть девушка Светлана, так она чуть не все банки обегала, что бы кредит выбить - и выбила...
    Так что нечего упрекать людей в том, что они за вас что-то не делают. И дело не втом, можем мы или нет - это наше право, а не обязанность!!!!!

    Блин. меня просто колотит от возмущения.

  6. #46

    По умолчанию

    Тут на сайте есть девушка Светлана, так она чуть не все банки обегала, что бы кредит выбить - и выбила...
    Так что нечего упрекать людей в том, что они за вас что-то не делают. И дело не втом, можем мы или нет - это наше право, а не обязанность!!!!!

    Блин. меня просто колотит от возмущения.
    Ой спасибо!!!!! Да когда поставишь себе цель, надо ее сделать во что было то не было. Отказывали, отказывали, но все же дали. Я сама писала девочке которая стоит в очереди. Чтобы она хоть половину нашла, чтоб очередь хоть чуть чуть продвинулась, У нее ейчас нет такой возможности, у нее там какая то другая операция. Но я думаю что можно найти.
    Последний раз редактировалось Admin2; 14.05.2009 в 14:12.

  7. #47

    По умолчанию

    Уважаемая Даша! Я так и не поняла, почему старинная русская пословица вызвала у Вас такую бурную реакцию! Трактовка в корне не верна, никто не собирается кого-то "запрягать" и тем более "ездить"! Я тоже работаю, а с ноября м-ца зарплату урезали так, что не "горюю". Сейчас для многих не лучшие времена и поверьте, что у меня в мыслях даже не было кого-то обидеть. На всякий случай прошу прощения!!!Светлана250583, подскажите пжл, что за банк выдал кредит, т.к. во многих мне тоже отказывали!

  8. #48
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatik_82 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Даша! Я так и не поняла, почему старинная русская пословица вызвала у Вас такую бурную реакцию! Трактовка в корне не верна, никто не собирается кого-то "запрягать" и тем более "ездить"!
    Tatik_82, милая. Русские пословицы не вызывают у меня возмущения. Народная мудрость зрит в корень. Правда не ясно тогда вообще к чему Вы ее применили. Меня возмутила Ваша фраза про "доброжелательность, которая на этом сайте не в чести" со ссылкой на пополнение фонда.
    Что касается урезания з/п и т.п. - в ситуации кризиса мы все существуем и вряд ли кто-то на сайте живет на проценты от процентов: все работают, у всех практически кредиты, семьи и куча всего еще. Но мне как то в голову не приходило пенять на медленно пополняемый фонд, как на причину того, что операцию я смогу себе позволить не сразу, а когда подкоплю.

    Что касается извинений - то Вы не в коей мере не должны извиняться. Вы никого не оскорбили. Просто Ваша точка зрения не вызывает поддержки (от меня во всяком случае), а наоборот - лишь отторжение.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatik_82 Посмотреть сообщение
    Светлана250583, подскажите пжл, что за банк выдал кредит, т.к. во многих мне тоже отказывали!
    Мне дали в московский кредитный банк
    Последний раз редактировалось Admin2; 15.05.2009 в 14:44.

  10. #50

    По умолчанию

    Вот и славно, разобрались!!!!

    Светлана, спасибо за инфу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru