Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68
  1. #11

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Если знать номер пластиковой карты да еще и синоним (последние три цифры), то можно будет осуществлять покупки через интернет. Некорректные операторы..
    Попробую в другом отделении

  2. #12

    Exclamation

    Уважаемый Владимир Викторович! Насколько я поняла, фонд взаимопомощи не зарегистрирован как юр. лицо. В связи с этим у вас могут возникнуть проблемы с налоговыми органами в случае указания в назначении платежа "финансовая помощь", "материальная помощь", "оплата" и т.д. в части налогообложения полученных сумм НДФЛ. Тем более что банки мониторят частные счета. Поэтому предлагаю в назначении платежа не писать ничего, кроме "возврат беспроцентного займа" или "возврат долга". К сожалению, мы живем в такой стране и создание фонда как юр. лица приведет только к увеличению затрат на создание и обслуживание фонда, и нуждающиеся будут годами стоять в очереди.

  3. #13
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Уважаемый Владимир Викторович! Насколько я поняла, фонд взаимопомощи не зарегистрирован как юр. лицо. В связи с этим у вас могут возникнуть проблемы с налоговыми органами в случае указания в назначении платежа "финансовая помощь", "материальная помощь", "оплата" и т.д. в части налогообложения полученных сумм НДФЛ. Тем более что банки мониторят частные счета. Поэтому предлагаю в назначении платежа не писать ничего, кроме "возврат беспроцентного займа" или "возврат долга". К сожалению, мы живем в такой стране и создание фонда как юр. лица приведет только к увеличению затрат на создание и обслуживание фонда, и нуждающиеся будут годами стоять в очереди.
    Согласен. Так надо и писать

  4. #14
    Member Аватар для Наталья Ф.
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    г. Тольятти
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Благодарность всем участникам

    Здравствуйте!
    Я бы очень хотела поблагодарить всех кто принимает участие в работе благотворительного фонда: докторов, которые организовали это большое дело, и, особенно, всех кто прислал свои деньги на операцию мне и другим нуждающимся в операции людям.
    Большое, огромное Вам спасибо!
    Спасибо за то, что я стану здоровее и красивее намного раньше, чем расчитывала. Раньше как минимум на 2 года. 2 года жизни ведь это не так уж и мало!
    Со своей стороны я бы хотела сказать, что, как только пройдет моя операция, я так же буду присылать деньги в фонд, как если бы копила на свою операцию.
    Вы дарите мне время.
    СПАСИБО.

  5. #15

    По умолчанию

    Из существующих записей на операцию, обнаружила только одну, достойную внимания. Ту, где вес у человека критический.
    Если человек способен копить - пусть копит. Если у человека действительно нет финансовой возможности, и показатели веса серьезные... А 89 кг вводят меня в состояние истирического хохота. Безусловно, всем мешает лишний вес, даже 10 кг. Но жители московскойго региона, например, способны собрать деньги на любую операцию. Уверена в этом. Ну 80 % жителей уж точно.

  6. #16
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию Пополнение фонда

    Фонд понемногу пополняется, скоро уже и первую операцию сделаем.
    Жаль только, что в большинстве случаев наши спонсоры предпочитают делать добрые дела инкогнито. А жаль.

  7. #17

    По умолчанию перевод денег из Европы

    Хочу отправить деньги в Фонд, но вижу только рублевый счет. Как сделать перевод в евро (из Испании)?

  8. #18
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caty Посмотреть сообщение
    Хочу отправить деньги в Фонд, но вижу только рублевый счет. Как сделать перевод в евро (из Испании)?
    Большое вам спасибо за желание помочь, но боюсь, что ничего пока не выйдет. дело в том, что я и так определенным образом рискую принимая деньги на свой личный счет. Если на нем окажутся деньги из-за рубежа, мне не избежать объяснений с фискальными органами. Надеюсь, такие переводы станут возможными, когда мы откроем фонд как юридическое лицо. Пока, к сожалению, только с оказией наличными, или из России в рублях. Еще раз большое спасибо!

  9. #19
    Обреченная
    Guest

    Question

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Большое вам спасибо за желание помочь, но боюсь, что ничего пока не выйдет. дело в том, что я и так определенным образом рискую принимая деньги на свой личный счет. Если на нем окажутся деньги из-за рубежа, мне не избежать объяснений с фискальными органами. Надеюсь, такие переводы станут возможными, когда мы откроем фонд как юридическое лицо. Пока, к сожалению, только с оказией наличными, или из России в рублях. Еще раз большое спасибо!
    А почему бы для таких случаев, к примеру, не воспользоваться переводами вебмани?

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Большое вам спасибо за желание помочь, но боюсь, что ничего пока не выйдет. дело в том, что я и так определенным образом рискую принимая деньги на свой личный счет. Если на нем окажутся деньги из-за рубежа, мне не избежать объяснений с фискальными органами. Надеюсь, такие переводы станут возможными, когда мы откроем фонд как юридическое лицо. Пока, к сожалению, только с оказией наличными, или из России в рублях. Еще раз большое спасибо!
    ОК, Доктор, я найду способ передать деньги кому/нибудь из девочек, а они передадут Вам. В июне у нас будут партнеры из Москвы, с ними и отправлю,
    Удачи Вам.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru